Компания ЧП Сидоренко Наша ряба: информация, отзывы о работодателе ЧП Сидоренко Наша ряба


Отзывы о компании

Компания ЧП Сидоренко Наша ряба

Сумы, Украина

Отзывы о работе в ЧП Сидоренко Наша ряба

11-17 из 17 1   2   >

Гость (Экономисты)

Все нигативные отзывы об этом предприятии - это правда!!!!! к сотруднику относятса как к рабу. Если кде то чиго то не хватает, платить будит простой сотрудник и ни кто нехочет разбиратса а кто же виноват на самом деле. Мотивация прописана так. что ты ее никогда не получишь даже на 80%. Несколько человек влевают в уши "Директора" то что им выгодно, и он им верит, а они его доят! Хорошие люди и толковые сотрудники просто уходят из это гадюшни! Уважаемый "Директор", а сколько ценых толковых людей вы уже потеряли и кто стал на их место? подумайте над этим. Кто эта новая женщина -технолог? Почему она так общаетса с людьми? Поэтому неходите сюда работать, тут очень плохо!!!!!!!!!
2019-01-10 14:13:45

Гость (Экономисты)

Не чего хорошего в этом гадюшнике нет. К людям относятся как к рабам. Штрафы на каждом шагу и ни кто ни в чем ни хочет разбиратся. Если идёшь разобраться сам, на тебя просто орут матом и угрожают. Хозяин просто х.... И полный жмот. Окружил себя друзьями и родствениками которые себя чуствуют очень уверено. Отпуск реально только две недели и оплачивается из официальной зарплаты а она минимальная. ГАДЮШНЯ ПОЛНАЯ!!!!!!
2018-12-21 18:41:58

Гость (Экономисты)

Подтверждаю все предыдущие коментарии, кроме HR-менеджера. Компания - гадюшник. Подставить, унизить, настучать, облить грязью за спиной - главные задачи бОльшей части "коллектва". Самое обидное, что в руководящую верхшку набрали отпетых идиотов которые требуют что бы 2+2 = 3 или 5. Умеют только языками хорошо трепать, а как к делу доходит - тут начинают искать виноватого, все вокруг дыбилы, но только не они! Хотя, они, как руководители, должны и задачи ставить и путь решения показывать. Но только не в "Наша Ряба". Тут руководители считають, что их главная обязанность - #########. Уважаемый Максим Валентинович, прошу вас, посмотрите вокруг себя, на тех людей, которые вас окружают, это же самые настоящие ВРЕДИТЕЛИ, они потопят вашу компанию, если вы вовремя не примете меры! Вобщем, обходите десятой дорогой, не ведитесь на зарплату, так как она всегда привязана к каким то показателям, в основном не выполнимым, и еще же штрафы есть.Но если вы хотите закалить нервную систему - добро пожаловать. И да, уважаемый HR-менеджер - врать не хорошо, это грех, в ваших словах и 0.00000001% правды НЕ-ТУ, не берите грех на душу, а то в аду гореть будете :)))))
2018-12-07 11:16:29

HR-менеджер (HR специалисты)

Добрый день анонимный «Гость»! Мы сожалеем о том, что Ваши ожидания от работы в компании - не оправдались, с чем и связано негативное впечатление.
Одной из основных задач компании является создание благоприятной атмосферы для сотрудников, поэтому мы постоянно работаем над улучшением условий труда.
Налаженная система коммуникаций в компании позволяет каждому сотруднику обратиться с появившимися нареканиями и вопросами для оперативного их решения.
Возможно, Ваше негодование вызвано лишь тем, что Вы не сформулировали Ваших пожеланий, и именно поэтому мы не смогли помочь решить Ваши профессиональные сложности, а может Вы сами не увидели реальной картины.
Мы всегда готовы и открыты к конструктивному диалогу, и просим Вас связаться с нами для разрешения возникшей ситуации.
Желаем Вам всего наилучшего и удачи в поиске работы или на новом месте

2018-12-05 08:08:57

Гость (Экономисты)

Если ВЫ умеете подставлять ж*пу, лизать яйца хозяина, согласны никогда не получать оговоренную зарплату полностью, любите непонятные штрафы, балдеете от тупости и хамства начальства, любите официально минимальную зарплату, реальный отпуск т олько 12 дней и тоже исходя из минималки, больничный тоже исходя из минималки, то ВАМ конечно будет очень удобно и комфортно в этом гадюшнике. Ну а если ВЫ нормальный человек, то НИКОГДА не ходите работать в эту Сумскую мясную компанию, директор и собственник Сидоренко М.В. (кстати, нормальный вроде бы пац кажеться на первый взгляд, но реально он ПОЦ, от него то все и гниет).
2018-12-03 14:42:28

Гость (Экономисты)

Гнилая контора, из которой уходят толковые сотрудники, которые РАБОТАЛИ, а тупоголовые топ менеджеры/вылизыватели жопы Сидоренко сидят все так же. Когда же ты, Сидоренко, поймёшь, что тебя тупо доят, и всем твоим том-лизунам-друзьям Дурик-Самсон-Денисенко глубокооо насрать на этот/твой бизнес! Когда ты поймёшь, что все просто кивают головой, потому что им все равно! Когда ты поймешь, что если к тебе каким-то чудом попал толковый сотрудник, то его надо беречь, и платить ему нормально! Если Вы нормальный человек, никогда не ходите в эту Сумкую мясную компанию (Наша Ряба)!Ничего, кроме бесконечного нервного стресса Вы там не получите! Обещают в принципе нормальную зарплату, но ставят космические планы, поэтому Вы ее никогда не получите! Сидоренко, перестань задрачивать нормальных сотрудников тупыми идеями! Начни контролировать своих друзей, они тебя же имеют за твои дела деньги,! Ты обречён на провал! И все тебе этого искренне желают!
2018-11-24 19:32:24

Гость (Бухгалтеры)

Если ещё кто-то начнёт разговор об этом гадюшнике я готова в горло вцепится , более подлого колектива невидела , враньё, интриги , воровство на первом месте, хозяин ещё тот лошара его друзья грабят они на руководящих должностях у него а он всё ушами хлопает , накажут роботягу на 500 грн. ,а украдут у него 500000 грн., на совещаниях натрут ушы , а тот дурень хлопает . Собралось кодло уродов иначе назвать не возможно.
2016-02-17 07:51:13
11-17 из 17 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: