Компания Завод "Рапид": информация, отзывы о работодателе Завод "Рапид"


Отзывы о компании

Компания Завод "Рапид"

Rapid

Харьков, Украина
 
ООО Завод «Рапид»- один из крупнейших и современных заводов в деревообрабатывающей и домостроительной отрасли на территории Восточной Европы. Завод был реконструирован и полностью переоснащен в 2014 году. Производство расположено в городе Харькове, Украина.
Главное направление деятельности компании  — это проектирование и производство быстровозводимых панельно-каркасных деревянных зданий  промышленного, социального и гражданского назначения по последним немецким технологиям.
Производство оснащено высокоточным и технологичным оборудованием, что позволяет выполнять полный цикл операций по деревообработке с последующим изготовлением деревянных конструкций любой сложности.
Вся продукция производится в строгом соответствии требований отечественных и европейских норм.
Своим сотрудникам компания предлагает  комфортные условия работы, полный соц. пакет, мотивацию к самореализации, регулярные тренинги и конференции, а так же множество бонусов . 
Более подробная информация о карьере в данной компании представлена на официальном сайте http://ooo-rapid.com/
Отзывы о заводе «Рапид» от сотрудников можно прочитать на странице ниже:

Отзывы о работе в Завод "Рапид"

31-40 из 104 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  

Мишаня (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Сменили нам начальника. Ну зверюга точно, его любимое слово "контроль", чуть что не так, штрафами угрожает. В общем, коллектив уже начал нервничать. Видя настрой мужиков, уже начальник начал вести с нами диалог, он объяснил свою точку зрения. План мы чуть не профукали, расслабились сильно, мужики курить начали частенько бегать. В общем, все понятно. Уже с ним контакт мы наладили, так что работаем нормально.
2017-06-23 11:56:43

Инесса (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Поучилось так, что за 3 года я сменила 4 места работы. На рапид тоже пошла с мыслью "на долго ли". Вышло как раз, что попала я в самый раз. Меня взяли секретарем. Работенка классная, как раз то, что я люблю. Одни сплошные бумажки и звонки, ну иногда кофе сделать начальству, не проблема. Главное, что деньгу платят хорошую. Хватает одеться и наесться. Короче, красота полнейшая.
2017-06-22 13:21:39

Гость (Экономисты)

Устроился на рапид, чтоб стаж заработать перед пенсией. До этого работал на металлургическом заводе в Краматорске, посадил там здоровье. Конечно лучше работать с деревом, чем дышать парами моего бывшего завода. Коллектив у нас хороший, все ребята положительные. Хочу еще подметить, что бесплатное питание есть.
2017-06-22 10:16:39

Аленка (Бухгалтеры)

Меня взяли работать на рапиде на декретное место. Осталось всего год поработать, но очень уж не хочется уходить с завода. Работа мне как раз пришлась по вкусу. Вроде обещают устроить на постоянной основе, буду надеяться. Место с такими хорошими условиями и высокой оплатой сложно отыскать.
2017-06-21 17:36:19

Илона (Экономисты)

Мне очень нравится мое место на рапиде. Объём работы большой, но за то нет времени для скуки и время проходит гораздо быстрее. Очень хорошо, что хоть деньги платят как положено, точно в срок. А для перекуса можно сходить в кафе бесплатное
2017-06-20 17:46:00

Владислав (Менеджеры по продажам оборудования)

Моя работа на рапиде заключается в связи с клиентами. Каждый наш клиент особенный и подход к каждому нужно найти индивидуальный. В этом самая большая сложность, но из-за этого мне и нравиться эта работа. Как мне кажется, я нашел свое место, к тому же интерес подогревает достойная оплата.
2017-06-20 13:49:29

Вадим (Строительство / Недвижимость)

Долговато мне пришлось побегать по собеседованиям, чтоб наконец-то устроиться. Это сейчас я понимаю, что с теми требованиями, с которыми я подходил к выбору работы, сложно было найти что-то подходящее вообще. За то мои поиски были увенчаны успехом, устроился я на рапиде. Все меня устроило и соц.пакет, условия труда, достойная оплата, да и желанная стабильность. Вот уже полтора года работаю, успел даже повышение себе заработать. Одно скажу, тот, кто может и хочет, тому все дороги открыты.
2017-06-19 17:10:45

Дима К. (Рабочие / Механики / Сборщики)

Давно хотел написать отзыв о работе на рапиде. Пока в отпуске, решил выложить немного инфы. Работаю я около года уже, а такое чувство, что целую вечность, в хорошем смысле этого слова. Работы у нас постоянно полно, заказы поступают стабильно и в большом количестве. От того и зарплату нам платят нормальную, хотелось бы побольше, но на нужды хватает. Недавно еще и зятя пристроил к себе в цех. Могу сказать, что место на заводе хлебное, кто хочет работать, тот будет и зарплату нормальную получать.
2017-06-19 13:21:16

Леонид (Логистика / Склад)

С моей прошлой работы меня сократили по возрасту. Я понимаю, что надо давать дорогу молодым специалистам. Может бы и сидел на своей пенсии спокойно, но хочется дочке и внучатам помочь деньгами. Дочка предложила мне перебраться в Харьков к ней. Она работает уже несколько лет на рапиде, а там как раз человек требовался на склад. Я с удовольствие согласился, а что работенка неплохая. Плюс еще и деньги хорошие платят. Очень удивился, когда узнал, что есть даже бесплатное кафе.
2017-06-16 19:06:04

Григорий Пашин (Строительство / Недвижимость)

Я работаю уже давно на рапиде. Не помню ни одного дня, чтоб не было работы. Всегда уйма заказов, мои ребята еле поспевают их выполнять. Но за то, платят нам очень даже приличную денюжку. А это уже хороший стимул идти на завод и выполнять свою работу.
2017-06-15 19:33:37
31-40 из 104 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: