Компания Advant trevel: информация, отзывы о работодателе Advant trevel


Отзывы о компании

Компания Advant trevel

Харків, Украина

Отзывы о работе в Advant trevel

21-30 из 30 1   2   3   >

Гость (Преподаватели / Воспитатели)

Ездила отдыхать с друзьями в Аланию(Турция) в октябре 2016. В день вылета погода сильно испортилась, был ужасный шторм.. и аэропорт в Одессе закрыли, нас накормили и сказали ждите....так как мы воспользовались услугами advant travel, нас сопровождала 24ч в сутки поддержака, зайдя на сайт мы написали о нашей ситуации,нас успокоили и сказали, проблему сейчас решают.....действительно через некоторое время нам позвонили и сказали, через 30 мин будут доставлены автобусы и вас перевезут в Киев, там ожидает вас ваш рейс. Всё так и было, даже больше! Потерянные сутки нам вернули в деньгах! Дальше больше! Мы познакомились с одесситами которые отдыхали в нашем отеле, и когда мы им сказали с какой разницей мы отдыхаем ....они не поверили пока мы не показали счёт-инвоис! а разница-то приличная! наша цена за всё вкли пятёрка (супер) обошлась за 485$ а им знакомая девочка в турагенстве продала за 1.200$ .........................p.s...читала выше негативного чудака..и очень удивилась...как можно брызгать ядовитой слюной, не воспользовавшись, не убедившись.....из этого следует, что пишет конкурент или неудачник или зависть сожрала!!!!!!
2017-01-08 21:09:03

Гость (Руководители проектов)

Считаю справедливым: писать негативные отзывы имеют полное право только те, кто воспользовались услугами компании.
Во всех отзывах про весь международный туризм вы не найдете нигде ни одного отзыва, ни одного человека, кто не воспользовался услугами любой компании.
Только те, кто пользуется, могут говорить, все остальные - тратят напрасно свое время, эмоции, жизненную энергию и становятся еще более негативными людьми с которыми впоследствии никто ничего не хочет иметь.
Давайте жить дружно в нашей и так уже натерпевшейся стране и давайте просто поддерживать друг друга, преободрять, помагать и делать что-то хорошее, там более, что скоро Рождество!!!
Всем гостям желаю только лучшего: любви, успехов, здоровья, хороших друзей, мира и покоя в сердцах и домах!!!
2016-12-16 19:03:36

Гость (Топ менеджмент / Директора)

ВАЖНО !!! ))) Хотелось бы прочесть их пользовательское соглашение , если оно есть ! Расмотрим сначала эту организацию с точки зрения потребителя . Начнем с того что этот сайт не является турестической организацией так сказать , скорее это просто поисковик ( как гугл и т.п.) который просто подтягивает предложения по путевкам . и для того чтобы пользоваться им в течении 15ти лет нужно заплатить определенную сумму ! проманиторив самые низкие цены путевок этого сайта и тур агенств , разница в цене 15-20 доларов , и это не ездив в тур агенства и не прося там скидку на путевку и т.д. ! И это говорит о том что ваши вложеные деньги вернуться только тогда , когда вы сьездиете отдохнуть 30 раз и более через

Advant Travel

))) !! Далее ! Был на презентации данной организации , красиво расказывали , все уши развесили ! когда задали вопрос по поводу виз , то представитель этой организации сказал что : в момент покупки нужно поставить гдето там галочку и с вами свяжется человек которому отправить нужно будет документы и он в течении пару дней все вопросы порешает, вам даже ехать не куда не нужно будет и вы спокойно улетите отдыхать))) ! Я проживаю в Украине и на сколько мне известно подача документов на открытее визы , и их расмотрение занимает около 20 дней , по закону с прошлого года , нужно делать отпечатки пальцев , что в любом случае заставит вас встать с дивана , открытие виз это не простая процедура и в конечном итоге в визе могут отказать ... но на призентации про это не слово ! Не кто не гарантируют того что эта Организация просуществует 15 лет ,( даже БАНКИ лопаются быстрее...) и в случае того если они обьявят себя банкротами и т.д. то не кто нечего не компенсирует...! Дальше на счет страхования , они говорят что страхуют не только вас на момент курорта а и даже вашу квартиру на момент отьезда , но не говорят о том - работают ли вообще с ними страховые компании , какие компании , сколько стоит и т.д. ! я так понял что если даже и есть страховая компания то она только через агенство чья путевка и т.д. но не как не через

Advant Travel

т.к. по сути они просто являються посредниками нескольких агенств с которыми уних договор и возможная скидка на путевки из-за того что адвент тревел обещает много людей и поездок через свой поисковик ! когда ты в поисковике адвент тревел вбиваеш поездку то он высвечивает тебе путевки других агенств , что говорит о том что у адвант тревел нет прямых договоренностей с отелями и т.д. ! На презентации была женщина лет 60 которая якобы неделю назад прилетела с Египта и с экономила 1500 доларов на две семии благодаря адвант тревел )) но вот что мне сало интересно ! по ее словам у нее было мало времени на то , чтобы вылететь на отдых в связи с каникулами детей , и они не могли найти куда полететь и тут они чудом попали в адвент тревел и с экономили 1500, от сюда вопрос ! каким образом произошла экономия ?? она не уточняет тот момент что например она пришла в агенство и там ей в отель ВАСИ ПУПКИНА предложили путевку за 3000 баксов , а в адвент тревел тудаже за 1500! она просто говорит у меня был бюджет 3000 а мне предложили за 1500 , но это не является экономией )))ты просто купила другой товар , а не с экономила на одном и томже ))говорит о том что на отдыхе за эти с экономленые 1500 они все экскурсии и дайвинг и т.д. все обошли , но при всем при этом цвет ее кожи и ее попутчиков ЦВЕТА БЕЛОГО МОЛОКА !!!!!!!)))То что эта организация в Оффшорах и нанято пару человек и т.д. писали выше ! Рассказывали о том что только на запуск серверов оборудования они затратили 205000 доларов и до сих пор не вернули себе вложеные деньги т.к. дают заработать людям , что по моим подсчетам уже лож т.к. те люди которых перечислели на презентации которые уже якобы успешны и стоят в ластах на пляже на фото и они якобы привели за 2 недели по 200 человек по 600 а те еще привели людей и т.д. ))) то вообщем это долгий список и там цифра уже давно себя акупает .... вообщем устал писать за этот ЛОТОТРОН ))

Сейчас по поводу заработка !!! они кричат о трех системах и пасивном доходе ! но доход не является пасивным ! он активный ! ты зарабатываешь пока ищешь людей а те ищут других ! т.к. если ты например нашел человека ,( как я например сначала думал подписать свою мать т.к. она за один год более 7 раз ездиет отдыхать ! ) и подписал его под себя , ты не получаешь процент с каждоей поездки на отдых этого человека , ты просто получаешь за то что подписал его анкету под свою ! и для того чтобы заработать дальше , нужно искать кого подписать следующего )) А и что очень важно второй раз прийти на призентацию уже нельзя что меня очень удивило т.к. я хотел задать еще больше вопросов !! вообщем развод для тех у кого айкью как у 10 летних детей!!
2016-12-07 08:58:41

Турист (Топ менеджмент / Директора)

Лохотрон!!! ВНИМАНИЕ! это СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!! Никто никакой ответственности не несет, цены хорошие можно найти в надежных агентствах,где уважающие себя люди отдают надежным профессионалам. Брегитесь остаться на улице по прилету или жить в сарае. Или не дай Бог что-то случится со здоровьем, кому звонить он-лайн системе????
2016-11-12 16:02:51

Турист (Экономисты)

Лохотрон!!! ВНИМАНИЕ! это СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!! Никто никакой ответственности не несет, цены хорошие можно найти в надежных агентствах,где уважающие себя люди отдают надежным профессионалам. Брегитесь остаться на улице по прилету или жить в сарае. Или не дай Бог что-то случится со здоровьем, кому звонить он-лайн системе????
2016-11-12 15:58:42

Гость (Экономисты)

Лохотрон!!! ВНИМАНИЕ! это СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!!
2016-11-12 10:34:01

Вадим (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Сервис Advant Travel мне нравится. Уже три раза воспользовался: Египет, Франция, Турция. Advant Travel нам решили вопросы по трансферу, от решения которых туроператор TUI отморозился.
Цены на туры меня устраивают, турагентства таких цен дать не смогли на выбранные мной отели в конкретное время.
Техподдержка Advant Travel работала быстро и качественно.
Сервис Advant Travel рекомендую.
2016-11-08 11:08:31

Mikster (Руководители отделов)

Отличный сервис. Проверил, работает соответственно заявленному - продает путевки по честным ценам (еще и со скидкой без вопросов). Как зарегистрированы и где - не имеет значения, главное, чтобы работали хорошо. Кстати, компания в Украине открыта официально - договора у них с туроператорами заключены и все такое.

П.С. Дмитрий, сотрудников не набирают. Не путайте теплое с мягким. Есть компания, которая предоставляет сервис. А есть дистрибьюторы, которые этот сервис продвигают по схеме МЛМ, тем и зарабатывают. Как видите, это система продвижения такая, в действительности компания нигде не рекламируется - все средства на вознаграждения выделяют и на дополнительные фишки по турам.
2016-10-25 12:06:38

Оксана (Экономисты)

Ездила на отдых с мужем от advant travel остались довольны, первый раз решили начать с Турции. Всё чётко сработано в этом агенстве..встретили в аэропорту отвезли в отель....планируем поехать перед новым годом в Египет!
2016-08-12 10:54:24

Дмитрий (Уже уволен)

Полный лохотрон, не ведитесь никто на этот развод! Парни начитались про МММ и решили срубить денег сколько найдется готовых за ничего их платить. Принцип до смешного прост. Продают вход и якобы скидку в базе турпутевок,самое смешное зарегистрированы на островах абонентским ящиком, реально компания украинская с нанятым 1 человеком и заявленным доходом в 2000 грн в год. А суть такова, в любом турагенстве вы получаете ту же скидку или даже больше,только БЕСПЛАТНО, а не покупая абонемент . А сотрудников набирают,чтоби искали тех кто этот абонемент купит, и с этого обещают платить деньги или даже подарить путевку. В реальности так чем больше народу ты кинешь,тем больше заработаешь.
2016-06-27 22:26:09
21-30 из 30 1   2   3   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: