Компания Perfect Match: информация, отзывы о работодателе Perfect Match


Отзывы о компании

Компания Perfect Match

Киев, Украина

Отзывы о работе в Perfect Match

21-30 из 51 1   2   3   4   5   6  

Ivan (Техписатели)

Объясняю ситуацию каким говном вам предлагают заняться.

Вам придется работать с двумя утырками. Одного зовут Александр Дьяченко, второго Александр Суглобов. Поначалу они вас приманят байками о космических заработках, будут хвастаться что рубят по 1000 долларов в месяц, что если будете хорошо работать, то вас ждет успех.

Вам скажут, что вы брачный агент и ведете переговоры с иностранными женихами, которые хотят жениться на украинских девушках. Вам выдадут девку и запустят в платный чат. Вы начнете общаться с иностранцами и поймете, что работа не пыльная и вполне интересная.

Постепенно вы поймете, что в реальности никаких девок, желающих выйти замуж за иностранцев нет. Вернее, они есть, но они не собираются за границу и многие уже вышли замуж, а иные состарились. Есть фотографии с их фотосессии и иностранцы просто платят деньги за общение с картинками. Они шлют этим картинкам подарки, платят за встречу с ними. Главное, что требует фирма – это чтобы иностранцы сидели с вами в чате и разговаривали, приезжали на встречи, присылали подарки, ведь чат платный. Надо сказать, что об этой фирме на иностранных сайтах тысячи отзывов о том, что это мошенники, поэтому сильно долго с вами, никто общаться не будет, и чтобы заработать 20 долларов в день придется сидеть с утра до ночи и очень умело всем врать. Вам проведут планерки и расскажут как обманывать людей и вытягивать с них больше денег. Но потом появятся иностранцы которые влюбятся в эти картинки и буду готовы платить любые деньги за встречу. И чем больше вы будете работать, тем больше людей вы будете обманывать.

Дальше вам расскажут, что болтать можно не обо всём и за каждое лишнее слово будут штрафы от 50 до 1000 долларов. Скажут, что сам сайт компании не принадлежит, поэтому владельцы его следят за контентом. Но это вранье. Меня оштрафовали, как только увидели, что я начал зарабатывать на 300 долларов. Это 18000 на рубли. Затем Дьяченко якобы отписался модераторам и попросил уменьшить сумму до 50 долларов. Доказать вам, что это не они выписывают вам штрафы, чтобы украсть ваши деньги они не могут. Но сразу становится ясно, что если бы вам выставили штраф реальные модераторы, они бы не стали уменьшать сумму в 6 раз. Ясно, что эти штрафы придумали, чтобы обманывать переводчиков. Их вообще не интересуют постоянные работники, им нужны меняющиеся, чтобы новые переводчики зарабатывали деньги и увольнялись, а деньги им никто не собирается выплачивать. Вам скажут что зарплату за месяц работы вы получите через месяц после того месяца когда вы работали. Дальше вы будете выцарапывать свои деньги. Я шантажировал их тем, что напишу отзывы и получил 5ю часть от заработанных денег.

Но это ещё наверняка не весь обман. Многие девушки, фотографии которых вы увидите на сайте не хотят идти на встречи с иностранцами и понятно почему. Потому что это скотство и потому что их наверняка тоже кидают.

То есть, у кураторов и владельцев сайта три вида заработка:

1. Это деньги за общение с иностранцами, которые платит сайт.

2. Это деньги за штрафы переводчиков.

3. Это деньги которые они не выплачивают переводчикам за работу.

А теперь подумайте какой надо быть мразью, чтобы выдумать такое, и каким надо быть чмырём, чтобы называть такую деятельность любимым делом.

Если вы всё-таки решили этим заняться и думаете, что у вас всё получиться, когда вас будут кидать, шантажируйте вот такими отзывами. И не поленитесь зайдите и напишите о них такую правду. Эта фирма очень зависит от репутации и чем хуже их репутация, тем быстрее она загнется. Надо сказать, что сайтов у этой фирмы много да и кураторов много, поэтому будьте осторожны и не тратьте время на это говно.

2017-12-12 18:54:56

Мар'яна (Переводчики)

Компанія хороша!!Роботою задоволена, як і фінансовими, так і колективними допомогами в розвитку. Дружній колектив+ хороший заробіток= високий результат і задоволення від роботи!!!Рекомендую всім цю компанію!!
2017-12-01 12:18:51

Марина (Переводчики)

Я работаю в компании пару месяцев, Коллектив превосходный, всегда помогут, подскажут, посоветуют в любое время. Это одна большая семья. Сейчас я в декрете, тем не менее я могу зарабатывать приличный доход сидя дома возле ребенка. Часы для работы выбираю сама. Выплаты вовремя и без задержек. Очень нравится работать в компании. Карьерный рост+приличный доход+общение
2017-11-30 11:18:57

Олексій (Переводчики)

Я працюю в компанії недавно, та вже можу залишити свій позитивний відгук.

Спершу все лякає: кількість інструкцій та об’єм робіт, проте згодом починаєш розуміти, що все що тобі треба робити - це спілкуватися. Всі особи реальні. На гроші ніхто не розводить: скільки заробив - стільки отримав. А заробити можна добре. Керівництво готове іти на зустріч: якщо поводити себе щиро і відверто, то і до тебе будуть ставитись так само. Я не шкодую, що працюю тут.


2017-11-28 14:35:52

Гость (Переводчики)

Хорошая компания, хорошее отношение к сотрудникам, понимающее руководство.
2017-11-28 13:51:23

Людмила (Переводчики)

Почти год назад пришла в агентство работать переводчиком. Опыт работы не имела, здесь всему научили, всегда помогали и подсказывали в работе. Имею возможность самостоятельно определять часы моей работы, зарплата своевременно. Мне кажется, что это хорошая возможность быть дома и зарабатывать деньги. Мне очень приятно сотрудничество с компанией.
2017-11-24 12:48:47

Гость (Переводчики)

Все круто! Для тих, хто вміє організовувати свій час і не боїться чогось нового.
2017-11-14 16:44:59

Карина (Переводчики)

Очень хорошая компания !Всегда помогут и подскажут!
2017-11-07 08:49:07

Iren (Переводчики)

Отличная работа в очень приятном коллективе. С оплатой проблем не возникало
2017-11-06 15:47:30

Дмитрий (Экономисты)

Очень хорошая кампания, хорошие люди, отменные рукводители! Всем рекомендую!
2017-11-04 19:42:28
21-30 из 51 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: