Компания Perfect Match: информация, отзывы о работодателе Perfect Match


Отзывы о компании

Компания Perfect Match

Киев, Украина

Отзывы о работе в Perfect Match

41-50 из 51 1   2   3   4   5   6  

Андрей Задорожный (Переводчики)

Отличная место где можно заработать.

Но к сожалению горе преводчиков хочу сказать что компания больше тратит денег на рекрутирование переводчков, котрые по своему невниманию, делают штрафы в первые же дни работы, а затем умывают руки пока никто не видит и пишут анонимные "отзывы". Вы можете сами пройти стажировку и убедится что все эти анонимные отзывы не стоят и минуты вашего времени.

Спасибо.

2017-06-17 16:07:03

Андрей (Переводчики)

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своим опытом с теми, кто рассматривает возможное трудоустройство в данной компании. Сразу хочу отметить, что у меня есть основная работа, работаю в серьезной организации уже около 15 лет, за этот период, работал как в странах Европы, так и Западной Африки(есть подтверждающие док-ты), но так как остается еще свободное время, решил попробовать получить дополнительный зароботок, да и вообще, интересно попробовать себя в каком-нибудь новом проекте. Набрал на WORK. UA "переводчик", и получил ряд вакансий в БА. Разослал резюме и первой откликнулась данная компания. Мне позвонил молодой человек и отправил адрес в SKYPE. Я добавил его в контакт, после чего, от абонента пришла ссылка на анкету, которую я должен был заполнить. (пишу это все не просто так). После этого мне пришло сообщение с датой и временем начала собеседования. Итак 1. Я отпраил резюме 2. заполнил анкету. В назначенное время я созвонился с менеджером, Дмитирем. Во время "собеседования", я не зря взял его в кавычки, он задал мне пару вопросов, на которые я уже ответил и в резюме и в анкете,из чего делаю вывод, что никто их не читает. Основной вопрос, как я понял, был, сколько часов в день, я готов работать? Я ответил - 4 (в анкете я это тоже указывал) Признаться, он меня немного удивил, так как переводчика обычно спрашивают, какой объем текста он может перевести за определенный промежуток времени? А за 6 часов он справится или за 4, это уже зависит от его мастерства. Теперь самое интересное, во время "собеседования", я ждал, когда же меня, как кандидата на должность переводчика, проверят на уровень знания англ.языка? Но, так и не дождался)). По окончанию собеседования, длительностью 2, 34 минуты, я сразу же получил такое сообщение
[14.04.2017 18:47:26] *** Звонок завершен. Продолжительность: 02:34 *** [14.04.2017 18:49:11] HR Perfectmetch: Уважаемый Андрей. К сожалению, не можем предложить Вам работу в нашей компании на данный момент, т.к. приняли более опытного кандидата. Благодарим за время уделенное нашей компании. Искренне желаем Вам успехов в поиске работы своей мечты. С уважением, команда Perfect Match.
Как я уже говорил - мой уровень знания языка никто не проверял. Но каким-то образом, "определили" мой опыт и профессионализм))). Ключевой вопрос был - сколько часов вы готовы тратить в день! Из чего я сделал вывод,что данной компании нужны не переводчики, а т.н. интернет серферы, с некоторым знанием англ. языка, которые готовы целыми днями посещать сайты и заниматься тем, о чем здесь уже писали. Поэтому, уважающим себя переводчиков, рекомендую не тратить время на заполнение анкет и т.н. "собеседования", работы по специальности здесь нет. А руководству компании предлагаю правильно указывать название специальности того, кто вам действительно требуется.
2017-04-15 18:42:10

Юлия (Руководители отделов)

Добрый день! Хочу отметить высокий профессионализм и подход к рабочему процессу со стороны сотрудников Компании «Perfect Match». Работаю в Компании полгода и смело могу сказать - это место не для ленивых! Да работы много, но! Вложеный труд оплачивается всегда и с полной отдачей! Для того чтобы достичь хорошего результата необходимо вложить свои силы! Предела в финансовом плане нет, все зависит от вас! Человек который хочет заработать будет к этому стремиться! Меня очень удивляют отзывы людей которые даже бояться зарегистрироваться или позвонить руководителю или куратору! Неужели человеческое невежество достигло того уровня что возникает острая необходимость написать скрыто негативный отзыв? Из этого можно сделать серьезный вывод - конкуренция была и будет всегда! Наша Компания процветает и мы стремимся улучшаться и развиваться все больше и дальше! Вы можете в любой момент позвонить 0734677718 и уточнить информацию, ответим на все вопросы! Отдельно хочу выразить благодарность дирекции и всему коллективу за эффективную, квалифицированную работу и надежность во всех соотношениях! С Уважанием, Юлия
2017-04-14 19:05:20

Гость (Экономисты)

Всех приглашенных на удаленную работу переводчиков кидают! Сначала отсрочка-отсрочка, потом - нет денег. половина анкет девушек- фейковые, сидят мужики-переводчики на них. Брачные оферисты судя по всему, пытающиеся вытянуть деньги у иностранцев.
2017-04-02 18:07:08

Гость (Переводчики)

Прочитала отзывы и даже то, как девушка защищает свою роботу, поняла сто нужно написать этот отзыв. Хотя если честно думала этого не делать. Итак, нашла работу на каком то сайте. Понравилось то что можно работать в ночное время. Для меня это было огромным плюсом. Пообщалась с их начальством по скайпу, рассказали что делать. Работа не пыльная, нужно общаться с мужчинами. НО!!! Перед этим нужно написать письмо о девушке, приглашения в чат, каждое письмо отправлять на проверку. Ну, думаю, ладно. Начала работать, месяц первый прошел как то очень быстро. Работы не было, тупо сидишь за компом, так как сначала лают сайты где мужчин мало и практически никто не пишет, а ваш доход зависит ее от того, что пишите вы, а от того, что пишут мужчины. Так вот, я там проработала два месяца, получила 700 грн и уволилась. Мне сказали то я должна отработать еще месяц чтобы получить зп за последний месяц, но я отказалась. Так что, делайте выводы сами.
2017-03-30 13:09:42

Тетяна (Руководители проектов)

Доброго дня шановні. Мене звати Тетяна і я працюю в компанії Perfect Match.Читаючи ваші відгуки, я досить шокована, так як більшість вас, навіть приблизно не розуміють мету компанії і взагалі структуру організації.Я працюю в компанії вже 3 роки, і чудово знаю хто написав ці відгуки. По перше, не потрібно писати погані відкгуки, якщо вас просто напросто не взяли на роботу. Таке буває. що людина не підходить для такої роботи, так як не володіє тими показниками які описувала в резюме. По друге, Ольга, цілком логічно, що в нашій компанії ви не працюєте, так як спілкування на сексуальні теми, в нашій компанії заборонено. Ще більше, я можу сказати що якщо у вас така маленька зарплатня, то це означає що ви не правильно працювали, і не виконували вимог свого менеджера який курував вашим сайтом. Тому це не наша вина що ви отримували таку заробітну плану.Наступного разу Ольга ставтесь більш серйозно до роботи. Тепер щодо дівчини, яка написала найбільший опис. Звісно ви маєте повне право висловлювати свою думку, але все ж таки, опис вашої ситуації не правдивий.У кожної компанії свій метод відбору працівників. Я просто впевнена що досвіду в дейтінгу Ви шановна не маєте, тому все що ви написали, просто не має значення. Якщо інші учасники співбесіди, не прийшли на стажування, то це означає що робота їм просто не підійшла.Знову ж таки наголошую, ви досвіду в роботі не маєте, і не вам осуджувати наш власний підхід до підбору кадрів. І вибачте, але якщо ви настільки можете швидко працювати та освовати матеріал, чому ж ви не підходили і не питали, яку роботу ще потрібно виконати, від вас повинно також іти бажання працювати, і вкладатись в роботу. Дівчино, з таким відношенням до роботи, успіху якого ви так прагните ви ніколи не отримаєте, і так і будете приходити на стажування на 1 день. Що до інших відгуків, то прошу зазначити, що люди які навіть працювали в нашій компанії, завжди вчасно отримують зарплатню. Навіть якщо її затримують, що буває, це життя, наша компанія завжди іде на зустірч і видає аванси. Тому будь ласка, перед тим як писати всі ці відгуки, як все погано, які люди жахливі неосвідчені працюють в компанії, спробуйте попрацювати в нас хоча б місяць, щоб бачити повну картину. Я сподіваюсь, що мій відгук прочитає кожний гість,який залишив тут своє повідомлення. Я буду рада відповісти на всі питання. Всім гарного дня! http://www.vnutri.org/perfect-match/comment-page-1/#comment-547031
2017-03-24 18:36:11

Елена (Переводчики)

Взяли на должность переводчика. Нужно было переводить любовную переписку для наших девушек, желающих найти жениха в США. Работа по ночам. Заработную плату не выплатили. Месяц-коту под хвост. Ушла. Крайне непорядочные люди. Не рекомендую.
2017-03-24 01:52:56

Гость (Переводчики)

Осторожно, Интернет-мошенники!!!
2017-03-23 19:29:50

Виктория (Техписатели)

Мошенники, даже не сомневайтесь вас кинут на все деньги! Никто там не получил обещанной зарплаты... Офис кормится за счет наивных переводчиков, которых каждый месяц кидают и набирают новых. Отличный бизнес придумали. Проходимцы!
2017-03-23 19:27:25

Юлиана (Переводчики)

Расскажу все по-порядку, мне позвонили и пригласили на собеседование, я пришла в указанное время, меня встретили и сказали обождать, пока я ждала скопилось немало народа,через минут 20 нас пригласили на собеседование всех вместе, в офисе в линию на против дивана установили стулья, на диване присел молодой человек, начал собирать у всех резюме, когда некоторые в том числе и я сказали, что резюме у нас нет, он удивился и переспросил не говорили ли нам распечатать резюме, хотя в нормальных компаниях работодатели, как правило сами печатают себе кандидатов, ну это такое дело...без представления себя и должности этот парень начал задавать вопросы по поводу опыта, достижений, и.т.д и все тупо по очереди отвечали, когда закончился этот балаган зашла еще одна дамочка, она даже представилась и заявила, что она директор по развитию, она и парень,проводивший собеседование вышли на минут 10, видимо он пересказывал ей наши рассказы, в итоге они вышли снова к нам, сразу отправили одну женщину домой. Остальных начали приглашать на так называемую стажировку на следующий день, некоторые из нас возразили, мол расскажите про компанию, на что они позволили задать нам несколько вопросов и настояли на завтрашнем этапе и что завтра мы все узнаем! Когда я пришла на следующий день, как ни странно никого из вчерашних приглашенных, не увидела((( Меня снова встретила директор по развитию, коротко объяснила, что предстоит делать, как я поняла, работа и твоя зарплата зависит не только от того, как работаешь ты, а также как работают другие. Стажировка 2 месяца, она практически не оплачивается, официально устраивают только после стажировки, хотя это все не по закону! На мой вопрос почему такой длинный срок стажировки, по сути в этой работе для человека с опытом компьютерным нет ничего сложного, она ответила "я работаю здесь 9 лет мне нужно вам эти 9 лет рассказать за 2 месяца"! Позже меня пристроили с девочкой, которая работает около 3 месяцев, я с ней просидела тупо 3 часа - ничего не поняла, вообще, потом меня усадили на компьютер, дали обучающее видео, о том как заливать анкету на сайт, я залила анкету за 10 минут и снова тупо сидела! Тем временем сотрудники выходили на обед, пили чай, кофе, курили, ни один не предложил элементарного чая! Это жесть! Я реально способна поглощать большое количество информации, учусь мгновенно, придя на работу в отель без особого опыта в работе с компьютером ввелась в должность за неделю, еще через неделю полноценно работала сама, а тут такая беда! Конечно, если так обучать как меня обучали сегодня, то тогда все ясно почему на стажировку уходит 2 месяца! Я в тихом ужасе! Хоть они говорят, что методика и обучение все налажено, но я сегодня этого не прочувствовала вообще! Первые месяца они настаивают на 12 часовом рабочем дне, это с одной стороны ничего, я например трудоголик и могла бы пахать, если мне нравится, и именно поэтому они не утраивают официально на время стажировки. Это странно!
2017-03-16 21:56:04
41-50 из 51 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: