Компания People tomorrow: информация, отзывы о работодателе People tomorrow


Отзывы о компании

Компания People tomorrow

Киев, Украина

Отзывы о работе в People tomorrow

41-50 из 64 1   2   3   4   5   6   7  

Иван (Рабочие / Механики / Сборщики)

Меня зовут Иван, работал с People Tomorrow, недавно выехал в Швецию на клининг , зарабаток хороший , спасибо им за работу.

2018-04-07 11:52:49

Катя и Наташа (Рабочие / Механики / Сборщики)

Всем добрый день. Мы сестры Мусятовские , мы из Черкас , ездим с Пипл Тумморов уже второй раз. В этот раз поехали на Панасоник в Чехию. Работа очень крутая!! Спасибо им большое!!
2018-04-05 09:10:22

Александр Линьков, Одесса. (Менеджеры по рекламе)

Я сам из Одессы, обратился в Киев в фирму People Tomorrow, они мне помогли найти работу в Польше электриком, я поехал с пацанчиком из Черновцов, так он напиплся в автобусе и работодатель после проверки на медосмотре, выгнал нас на улицу. Директор Марина Алекандровна лично занималась заменой вакансии. За два дня нашли новую работу, мой друг куда-то пропал, видимо удалился назад в Украину. Мне нашли замену работы в городе Рыбник в Польше, с зп 15 злотых в час, для меня это просто огромные деньги, у меня жена и маленький ребенок. Первая работа была 10 злотых в час. Спасибо этим людям, это редкость когда так помогают людям и не бросают на презволяще….

2018-02-16 16:16:07

Иван Михайлович, Киев (Менеджеры по рекламе)

Как достали эти все шарашкины конторы, два раза ### отказали по визе. Пипл Туморров сделали и работаю уже в Чехии.

2018-02-16 16:15:06

Галя, Киевская область, Яготин. (Менеджеры по рекламе)

Привет, мы из Яготына, три сестры, ездили в Польшу на склады Zara. Работа нормальная, платят хорошо. Помогали ребята из People Tomorrrow, такой четкой организации мы не ожидали, даже билеты помогли купить, обращайтесь к ним, если не хотите попасть в нехорошую ситуацию.

2018-02-16 16:13:59

Вадим, Самбір (Менеджеры по рекламе)

Працюва з Піпл Туморов , дуже сподобалось. Там працьовиті дівчата, які швидко мені все оформили по документах. Дякую ім за це . Зараз працюю електриком в компаніі ТАП в Польщи, вже зробили карту побуту, таких перспектив, я не чекав, в Україні сидів без роботи і грошей. Дякую ще раз Піпл Туморов, рекомендую працювати тільки з ними.

2018-02-16 16:12:47

Иван, Киев (Менеджеры по рекламе)

Всем привет. Меня зовут Иван и я сийчас работаю в Чехии на заводе БМВ. Хотел бы поблагодорить компанию People tomorrow за то сделали свою работу. Очень боялся ехать за рубеж но оставтся на Украине и работать за копейки просто не хватало сил. Решил поискать работу за бугром и набрел в интернете на People tomorrow. Мне сразу сообщили что есть работа в Чехии и меня заинтересовала вакансия на БМВ. Мне все детально про вакансию рассказали, заключили договор…и вот я уже в Чехии заработал уже столько сколько в Украине заработал бы за пол года. Очень рад что мне повезло с ними сотрудничать.

2018-02-16 16:11:01

Горщинская Марина. Кировоград (Менеджеры по рекламе)

Привет. Расскажу как я попала в Польшу. Первый раз не зная языка, обратилась в компанию People Tomorrow, очень приятные сотрудники, помогли мне открыть визу, выбрать профессию, за что я очень благодарна сотрудникам компании. Отправили в очень серьезную компанию. После полугодовой визы, получила годовую на год от воеводы. С оформлением опять обращалась к девочкам. По приезду в Польшу перевели на более хорошее место и труд уже полегче, первых пол года конечно пришлось попотеть, но оно того стоило. Может кто-то едит в чужую страну и рассчитывает пошариться, отдохнуть, то стоит остаться дома, но а кто трудится и есть какие-то цели то все получится. Компания очень серьезная, я осталась довольна. Спасибо.

2018-02-16 16:10:11

Хилюк Юрий. Киев (Менеджеры по рекламе)

Меня зовут Юрий! мне 33 года. Сам из Киева. хочу поделится с вами отзывом о кампании People Tomorrow которая занимается оформлением виз и трудоустройством в Польше. Дело было осенью. Искал работу понравилось объявление от компании People Tomorrow, разнорабочий на склады. Созвонился с ними. Мне сразу сказали что весь пакет документов стоит $ - заинтересовало, так как у остальных в Киеве цена $ на порядок выше с полной предоплатой. У них предоплаты как таковой нет (сумма оговаривается). Заплатил я эти деньги на карту, по вайберу передал необходимые документы. Вообщем ждал три недели. Получил их через наложенный платеж по новой почте, проверил все документы - нормально оплатил остальную оговоренную сумму. Оплатил в Идеа банке конс.сбор. Зарегистрировался в визовом центр. Подал документы, подождал 10 дней и забрал свою визу. Не мог нарадоваться. Позвонил к менеджерам People Tomorrow и спросил по поводу вакансий. Мне сказали что есть та от которой было приглашение. Дали мне контакты того менеджера который работает в Польше. Купил билет в Варшаву, уехал. Забыл предупредить встречающую сторону, что я доезжаю на жд вокзал. Позвонил, за мной приехали через 30 минут. Поехали в офис, открыли щёт в банке. Подписал договор. И довольный поехал на место работы. На следующий день начал работу. Предоставили спец одежду. (В Украине спросили какие у меня размеры обуви и одежды.) Проработал нормально. Приехал домой доволен. С денюшкой. Все хорошо. Всем советую воспользоватся услугами компании.

2018-02-16 16:08:45

People tomorrow (Менеджеры по рекламе)

Мы два друга Сергея, в 2016 г. ездили на работы в Польшу, на мясокомбинат. Работа по оформлению документов, открытию виз проделана быстро, качественно. Все консультации с менеджером совпали с действительностью на месте (условия работы и проживания)..В этом году опять через(People tomorrow) открыли визу в Польшу, умнички все быстро, оперативно, вежливый менеджмент и душевная обстановк! Спасибо за проделанную работу!!!

Сергей Гусев. Ананьев, одесская обл.

2018-02-16 08:40:21
41-50 из 64 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: