Компания People tomorrow: информация, отзывы о работодателе People tomorrow


Отзывы о компании

Компания People tomorrow

Киев, Украина

Отзывы о работе в People tomorrow

51-60 из 64 1   2   3   4   5   6   7  

People tomorrow (Менеджеры по рекламе)

Добрый день. Могу и я порекомендовать это агентство для желающих выехать на работу. Устроили меня в Польше быстро и качественно, огромное спасибо. Вот уже неделю я работаю. Что было написано в объявлении, все верно, так оно и есть на самом деле. Работа легальная, уже подписали и договор. Кто ищет работу, пусть смело обращается. С Вами можно и нужно сотрудничать, одни из не многих, которые действительно могут реальное что-то предложить. Вообщем, все ок, звоните им, уважаемые соискатели, если Вам действительно нужна работа.

Чипичук Виктор. Ананьев, одесская обл.

2018-02-16 08:39:48

People tomorrow (Менеджеры по рекламе)

За время моей работы в Польше слышал не мало историй, от Украинцев, которые уже на месте с перепуганными глазами искали работу! Но нужно искать нормальные украинские агентства для того чтобы таких ситуаций было меньше. Я лично проработал на Польском мясокомбинате. Абсолютно нормальные условия, жили в общежитии, в достаточно хорошем, со своим сан. узлом и маленькой кухней. По з/п не штрафовали и выплачивали вовремя. Да уважаемые, это тяжело, но з/п оправдывает труды!!! И хочу сказать, что в целом остался довольный, сейчас на время вернулся в Украину и уезжаю опять. Хочу вам посоветовать агентство (People tomorrow) . Сделали документы и вели до того момента пока я не сказал, что меня устраивает вакансия. Я остался доволен. Также помогли находящимся уже в Польше ребятам, когда там встречаешь своих “земляков”, которых никто не встретил на вокзале по приезду, или поселили в халупу и не платят з/п становится страшно. Таких ситуация очень много. Советую по личному опыту.

Талабан Виктор. Белгород-Днестровский, одесская обл

2018-02-16 08:39:11

People tomorrow (Менеджеры по рекламе)

Алла, Шостка, 43 года

Добрый день, я трудоустраивалась в Польшу с помощью агенства People Tomorrow. Работаю на производстве рождественских экибан. Ехали с двумя женщинами с Киева и в Варшаве к нам присоединилась одна женщина со Львова. По работе: сложно физически, постоянно на ногах, но есть перерывы, можно отдохнуть, покушать. В помещении холодно ( около 16-ти градусов), работаем в теплой одежде, рукавички (чтоб не поколоть руки) и фартушки выдают. Живем с 3 женщинами в одной комнате, жилье бесплатное. Зарплату не задерживают.

2018-02-16 08:38:11

People tomorrow (Менеджеры по рекламе)

Леонид, Харьков, 32 года

Доброго времени суток. Могу и я порекомендовать это агентство для желающих выехать на работу. Визу открыли, вакансию подобрали по всем моим пожеланиям. Вот уже неделю я работаю. Что было написано в обьявлении, все верно, так оно и есть на самом деле. Работа легальная, уже подписали договор.

2018-02-16 08:37:31

People tomorrow (Менеджеры по рекламе)

Дмитро, Ужгород, 26 років

Доброго дня. Я працюю в смт. Чехочинец. Живемо недалеко від місця праці, працюємо з українцями, є один хлопець з Молдови але добре знає український і російський, работи багато, сумувати не приходиться. Проживання безкоштовне, в квартирі по 4 людини в кимнаті. Працюємо по 10 годин на день, неділя вихідний, є можливість пройтися по магазинам, приготувати їжу, відпочити…

Ну хлопцям, що будуть їхати скажіть, щоб не набирали багато сала і картопли і інших продуктів. Мені питань не задавали ніяких тільки перевірили документи. Але тут чув що зараз на кордоні можуть викидати продукти: соло, картоплю... Не знаю що там сталось таке, може якісь нові закони.

2018-02-16 08:36:59

People tomorrow (Менеджеры по рекламе)

Андрій, Львів

Вибачаюсь, що так пізно відписую. Робота подобається, попрацював місяць і перевели у технічний відділ, там працюю механіком, вже по професії.

ЗП виплачують регулярно і вчасно). Помешкання нам теж фірма знайшла хороше, всі умови, все, що потрібно)

2018-02-16 08:36:17

People tomorrow (Менеджеры по рекламе)

Роман, Самбір, 33 роки

Хочу сказати дякую дівчатам за допомогу у працевлаштуванні. Я з двома друзями виїхали з цією фірмою в Польщу працювати на будівництво арматурниками. Нам не тільки допомогли в оформленні візи та працевлаштуванні, а й не залишили без підтримки, коли ми були вже в Польщі. На кордоні у всіх перевіряли документи, 4-х чоловіків не впустили до Польщі. Потім мені сказали, що, напевно, в них були неофіційні запрошення. Зустрічаючий наш пояснив, щоб ми не переживали на рахунок польського, бо прораб розмовляє на українській мові, та в нас взагалі не було проблем з спілкуванням. Там майже всі або розуміли українську, або взагалі були з України. Дякую за допомогу.

2018-02-16 08:35:33

People tomorrow (Менеджеры по рекламе)

Наталія, Хмільник, 41 рік

Оголошення про роботу в Польщі мені показав син. Кажу куди ж ти на пів року поїдеш – в тебе ж навчання. А потім задумалася для себе, подзвонила. Вони знаходяться в Києві, тому всі питання вирішували по телефону, а документи передавали мені поштою. Живемо в місті Хмільник, тому подавати документи прийшлося їхати у Вінницю. Після отримання візи трохи вагалася (перший раз виїжджала за кордон), та мені все пояснили: як доїхати, де взяти білети, де зробити пересадку, кому і коли подзвонити… На кордоні нас дуже затримали з перевіркою документів, десь на 5 годин, тому до місця приїхала о дев’ятій годині вечора, дуже переживала, що мене так пізно не зможуть зустріти, але все було добре, зустріли, відвезли до гуртожитка, дозволили переночувати на вільному ліжку, а вже з ранку пішла оформлюватися та знайомитися з керівництвом, ще через день приступила до роботи.

2018-02-16 08:34:46

People tomorrow (Менеджеры по рекламе)

Артем, Киев, 25 лет

Здравствуйте, меня зовут Артем, в фирму People Tomorrow обратился, чтоб найти работу в Польше (ну и открыть рабочую визу). Меня сразу предупредили, что очередь на рабочую визу очень растянута, поэтому сразу после оплаты сервисного сбора мне сказали дату подачи аж 25.05.2015 (пришлось ждать своей очереди аж месяц). Я тогда спрашивал у знакомых, но мне сказали, что раньше сейчас стать никак нельзя – очень большой поток выезжающих на сборку урожая и другие сельхоз. работы. Визу дали через 6 рабочих дней после подачи, никаких задержек не было. Еще пару дней на то, чтоб купить билеты и собрать вещи, и я выехал в Польшу. Меня встретили на вокзале, отвели сначала в общежитие (положить вещи), потом сразу на мед. осмотр. Через 2 дня (дали время разложить вещи, пройтись по магазинам…) я уже вышел на работу. Меня всё устраивает, работаю с удовольствием, нашел друзей (тут много с Украины). Уже задумался перевезти сюда жену.

2018-02-16 08:33:31

Анна (HR специалисты)

Рабочий на автозавод BMW (Германия)

Виды работ:

· Упаковка мелких деталей BMW, Mercedes Benz, AUDI;

· Контроль качества продукции.

Требования:

· Женщины от 20 до 40 лет;

· Без опыта работы;

· Паспорт Евросоюза;

· Готов к физическим нагрузкам;

· Без вредных привычек.

Работодатель предлагает:

· Заработная плата составляет 7 €/час;

· Жилье предоставляется 300€/мес;

· Проживание в комнате по 4 человека;

· Посменный рабочий график 10-12ч/день с Пн. по Сб.

2017-11-20 15:53:51
51-60 из 64 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: