Компания immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp: информация, отзывы о работодателе immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp


Отзывы о компании  immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

Компания immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

Киев, Украина

Что мы предлагаем! У нас Вы можете получить консультацию по всем вопросам, касающихся переезда в Канаду. Лицензированные специалисты по иммиграции помогут Вам оценить шансы на въезд и продуктивное пребывания в стране, подготовить весь пакет необходимых документов. С нами Вы легко сможете подыскать в Канаде подходящее жилье, устроиться на престижную работу или начать обучение. Мы поможем Вам освоиться, обзавестись медицинской страховкой и полностью адаптироваться к жизни в новых условиях.

 Ведущим специалистом нашей компании является лицензированный иммиграционный консультант Инна Третьякова, член Регулирующего Совета Канадских иммиграционных консультантов (ICCRC), Лицензия R511206.

За ее плечами более 10 лет опыта работы под руководством ведущих иммиграционных адвокатов, членство в Ассоциации Профессиональных Переводчиков Онтарио (ATIO), руководящая роль в Совете правления некоммерческой организации Riverdale Immigrant Women Centre / Ontario, и множество положительных отзывов о ее профессионализме.

В своей работе Инна Третьякова опирается на поддержку слаженной команды специалистов, в которую входят как юрист-консульт, так и квалифицированные консультанты по образовательным программам. Воплощая один из основных принципов ICCRC, Инна Третьякова при решении сложной ситуации в деле клиента всегда готова обеспечить консультацию для получения второго мнения у авторитетных экспертов в области иммиграционного права. Инна Третьякова также является Комиссионером (аналог нотариуса) провинции Онтарио.

Наши сотрудники – опытные лицензированные специалисты, которые предоставят оперативную консультацию и квалифицированную помощь по всем Вашим вопросам. Мы гарантируем абсолютную конфиденциальность, оправданную стоимость услуг и индивидуальный подход ко всем нашим клиентам! 

Компания Canadian Universal Solutions Corp. зарегистрирована в Торонто, провинция Онтарио, Канада. Регистриционный номер компании в Ministry of Goverment Services Ontario  – 1937772. 


Отзывы о работе в immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

31-40 из 790 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11      77   78   79  

Елена (Экономисты)

Моя семья и я решили начать новую главу в Канаде, и "Canadian Universal Solutions Corp" была нашим спасением. Они были профессиональными и терпеливыми, помогли нам собрать все необходимые документы и дали ценные советы по адаптации. Теперь у нас новый дом и перспективное будущее благодаря их усилиям.
2023-10-10 09:56:45

Иван (Экономисты)

Canadian Universal Solutions Corp - это лучшая иммиграционная компания, с которой я имел дело. Они предоставили мне всю необходимую информацию, помогли подготовить документы и ответили на все мои вопросы. Благодаря им, я успешно получил рабочую визу.
2023-10-05 14:56:34

Григорий (Экономисты)

Мой друг чуть было не попал в ловушку мошенников, когда искал способ иммигрировать в Канаду. Но, к счастью, он нашел эту компанию. Профессиональные консультанты, терпеливо помогли ему, потом мне, и результат - виза в Канаду! Спасибо вам!
2023-09-25 21:36:22

Екатерина (Экономисты)

Я очень благодарна компании за профессиональную поддержку в получении канадской визы. Моя консультантка оказалась настоящим экспертом и помогла мне правильно оформить документы, учесть все нюансы моей ситуации, и результат не заставил себя ждать!
2023-09-19 13:00:06

Роман (Экономисты)

Очень благодарен компании за их профессиональную помощь в оформлении визы в Канаду. Я был в сложной ситуации, и они сделали всё возможное, чтобы помочь мне собрать необходимые документы и подготовить мою заявку. Результат превзошел мои ожидания!
2023-09-13 14:07:17

Влад (Экономисты)

Моя страсть к исследованию природы и желание учиться в Канаде были осуществлены, благодаря профессионализму и терпимости сотрудников компании. Они действительно понимают, что такое мечта.
2023-09-11 15:40:53

Оксана (Экономисты)

Все четко, понятно и оперативно! Я понимаю, что хороший человек это не профессия)) Но Инна Третьякова, с которой мы общались не только хороший человек, но и профессионал. Нормальная компания, обратитесь и проверьте сами! Тем более первая консультация бесплатная. Сидя на диване в Канаду не уедешь!
2023-09-05 14:45:37

Тарас (Экономисты)

Два моїх однокласників давним давно вже іммігрували до Канади, і на зустрічі так яскраво розповіли про життя там, я потім почав вникати в це все. Зв'язався з ними через місяць і попросив, щоб вони мені порадили як зробити перші кроки і вони мені просто сказали звернутися до цієї фірми та повністю довіритися їхнім представникам!
2023-08-31 09:35:02

Дарина (Экономисты)

ой, яка це морока збирати всі документи ... добре, що є фахівці з таких питань) а співробітників цієї фірми інакше не назвеш
2023-08-29 11:16:22

Каріна (Экономисты)

Раджу вам їх як справжніх професіоналів! Я зверталася до них, і можу сказати, що на всю Україну вони найкваліфікованіші та найдосвідченіші юристи у питанні імміграції до Канади!
2023-08-25 09:33:58
31-40 из 790 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11      77   78   79  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: