Компания immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp: информация, отзывы о работодателе immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp


Отзывы о компании  immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

Компания immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

Киев, Украина

Что мы предлагаем! У нас Вы можете получить консультацию по всем вопросам, касающихся переезда в Канаду. Лицензированные специалисты по иммиграции помогут Вам оценить шансы на въезд и продуктивное пребывания в стране, подготовить весь пакет необходимых документов. С нами Вы легко сможете подыскать в Канаде подходящее жилье, устроиться на престижную работу или начать обучение. Мы поможем Вам освоиться, обзавестись медицинской страховкой и полностью адаптироваться к жизни в новых условиях.

 Ведущим специалистом нашей компании является лицензированный иммиграционный консультант Инна Третьякова, член Регулирующего Совета Канадских иммиграционных консультантов (ICCRC), Лицензия R511206.

За ее плечами более 10 лет опыта работы под руководством ведущих иммиграционных адвокатов, членство в Ассоциации Профессиональных Переводчиков Онтарио (ATIO), руководящая роль в Совете правления некоммерческой организации Riverdale Immigrant Women Centre / Ontario, и множество положительных отзывов о ее профессионализме.

В своей работе Инна Третьякова опирается на поддержку слаженной команды специалистов, в которую входят как юрист-консульт, так и квалифицированные консультанты по образовательным программам. Воплощая один из основных принципов ICCRC, Инна Третьякова при решении сложной ситуации в деле клиента всегда готова обеспечить консультацию для получения второго мнения у авторитетных экспертов в области иммиграционного права. Инна Третьякова также является Комиссионером (аналог нотариуса) провинции Онтарио.

Наши сотрудники – опытные лицензированные специалисты, которые предоставят оперативную консультацию и квалифицированную помощь по всем Вашим вопросам. Мы гарантируем абсолютную конфиденциальность, оправданную стоимость услуг и индивидуальный подход ко всем нашим клиентам! 

Компания Canadian Universal Solutions Corp. зарегистрирована в Торонто, провинция Онтарио, Канада. Регистриционный номер компании в Ministry of Goverment Services Ontario  – 1937772. 


Отзывы о работе в immigratecan.ca | Canadian Universal Solutions Corp

71-80 из 790 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15      77   78   79  

Ирина (Экономисты)

2 года назад мы обращались к ним, чтобы сделать дочери рабочую визу, потом, после того, как она уехала, я начала делать рабочую визу себе. В прошлом году прилетели мои родители по программе CUAET. Я советую вам их, очень порядочные и пунктуальные специалисты.
2023-02-27 11:36:00

Алексей (Экономисты)

У меня остались только наилучшие впечатления от компании. CANADIAN UNIVERSAL SOLUTIONS CORP супер! Доходчиво обьяснили все тонкости оформления иммиграции, расписали, что необходимо от меня, помимо оплаты, и каков план действий. Все очень понятно и прозрачно. Результат не заставил себя ждать. Также им огромній плюс за помощь в адаптации.
2023-02-24 10:52:45

Кирилл (Экономисты)

Где-то в 20 с небольшим лет, я начал узнавать о возможностях переезда в США, и попутно узнал о том, что программа иммиграции есть у Канады. Потом некоторое время я интересовался Германией, но без немецкого языка этот вариант в итоге отпал, и я сконцентрировался на Канаде, потому что у неё есть официальные программы иммиграции и получения вида на жительство. Потом мне попалась реклама этой фирмы, я заполнил форму на оценку шансов. На следующий день со мной связались, я был такой воодушевленный, что решился подписать договор. И сейчас, спустя 3 месяца, я очень рад, что тогда решился. Благодаря им совсем скоро я буду жить там, где хочу!
2023-01-03 16:22:28

Вера (Экономисты)

Идея иммиграции появилась у нас давно, может даже с самого студенчества. Но так как это казалось чем-то сложным и нереально достижимым, мы даже не думали начинать пробовать. Узнали про эту компнаию совершенно случайно из рассказа коллег по работе. Мысль о том, что кто-то из твоего окружения смог каким-то образом продвинуться в этом вопросе натолкнула на мысль зайти на сайт компании и заполнить анкету. Мы молодая семья, оба высшими образованиями, опытом работы более трех лет и на тот момент с базовым (институт) уровнем английского языка. По анкете получилось, что у нас хорошие шансы. И с мыслями «всё равно пригодится» начали учить английский. В августе мы заключили договор с компанией и в ноябре получили долгожданные визы!
2022-12-26 13:34:07

Екатерина (Экономисты)

2 года назад друзья ездили в Канаду, оформляли через эту компанию гостевую визу и остались довольны. Мы планируем уезжать с последующим видом на жительство и будем работать с этой компанией, потому что самый достоверный источник информации о компании это рекомендация тех, кто имел с ней успешный опыт работы.
2022-12-21 15:53:40

Антон (Экономисты)

Если считаете, что экономия времени важнее экономии денег, то тогда услуги этой фирмы для вас. А уж за качество услуг даю слово, 100% сделают всё как надо.
2022-12-20 16:50:19

Антон (Экономисты)

Если считаете, что экономия времени важнее экономии денег, то тогда услуги этой фирмы для вас. А уж за качество услуг даю слово, 100% сделают всё как надо.
2022-12-20 16:50:08

Елена (Экономисты)

Когда возник вопрос о регистрации в Канаде дочерней компании, мы сначала обратились к нашему отечественному юристу. Однако почти сразу поняли, что это, как говорится, не тот вариант, и нам нужен человек, имеющий опыт и знания для ведения подобных дел, а еще лучше – компания, которая полностью возьмет на себя ответственность за конечный результат. Никому ведь не интересно тратить впустую время и деньги. Обратились сюда и встретили там самый серьезный подход и грамотных специалистов. Весь процесс занял ни больше, ни меньше положенного времени, а главное - мы были освобождены от нервотрепки, переживаний и тому подобных неприятных моментов. В общем, всем довольны, подумываем в недалеком будущем о получении вида на жительство в Канаде!
2022-12-13 14:21:25

Дмитрий (Экономисты)

Въезд в Канаду строго регулируется законодательством. Исполнение законодательства осуществляется министерством гражданства и иммиграции Канады — Citizenship and Immigration Canada, или сокращённо CIC. C 2016 года это министерство сменило название на IRCC (Immigration, Refugees and Citizenship Canada), но в ходу пока ещё прежнее название — CIC. У этого ведомства есть различные подразделения в Канаде и представительства по всему миру — визовые офисы, открытые при посольствах и консульствах Канады. Сам процесс очень сложный для обычного человека, я долго искал себе "помощников" в этом деле и остановился на этих ребятах. У них достаточно преимуществ среди остальных, но главное для меня - это поэтапная оплата
2022-12-12 12:54:26

Антон (Экономисты)

Я с помощью компании Canadian Universal Solutions Corp быстро сделал себе гостевую визу и попробовал немного пожить в Канаде у друга. Теперь хочу туда переехать на совсем. И за помощью в иммиграции я обращусь в эту же компанию. Они хорошо делают свою работу.
2022-12-08 10:12:51
71-80 из 790 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15      77   78   79  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: