Компания Amillidius: информация, отзывы о работодателе Amillidius


Отзывы о компании

Компания Amillidius

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Amillidius

11-20 из 379 1   2   3   4   5   6   7   8   9      36   37   38  

Alina (Руководители проектов)

Я безмерно довольна и рада тому что обратилась именно в компанию Амиллидиус! Тут действительно работают профессионалы, ведь после их трудов, и х работы я получила делаемый результат! Я несколько лет пыталась продвинуть свой бренд одежды, и маркетологи котных ранее нанимала не приносили мне особой пользы! Только узкий круг на тот момент уже постоянных покупателей, и никаких других предложений! А после работы над продвижением моего бренда в Амиллидиус, я не только стала получать большое количество заказов, продаж, но к тому же получила не одно предложение сотрудничестве, о показах и т.д… Вот теперь я понимаю что значит работа настоящих профи, тут результат сам говорит за себя!
2021-02-24 10:47:06

Артур (Топ менеджмент / Директора)

Я очень благодарен маркетинговой компании «Амиллидиус» за годы безупречного сотрудничества. Работать с этой командой я начал года 3 назад, в первый раз пришел к ним с проектом по выводу новой линейки продуктов моей компании на рынок, с проектом они справились очень хорошо, потому-то я и решил сотрудничать с «Амиллидиус» на постоянной основе. И могу сказать по итогам нашей работы, что со своим решением я не ошибся! Я доверяю этой компании все, что связано с маркетингом, и они меня никогда не подводят.

2021-02-23 12:51:41

Viktoria (Руководители проектов)

Я долго пыталась самостоятельно выбить свой небольшой продюсерский центр для детей в рейтинги. Часто нанимала маркетингов, но все было тщетно и дальше своего региона я не продвигалась! Спустя время решила обратиться в маркетинговую компанию под названием Амиллидиус, мне много рассказывали о них, и рекомендовали знакомые. Спустя несколько месяцев работы, оформление моего бренда, его развитие и продвижение, рекламы я получила прекрасные результаты! Теперь у меня студии в каждом городе моей страны, и я занимаю призовые места, теперь о моем центре знают все и это именно то чего я ждала и чего хотела! Теперь уж я поняла на соколок важно было обратиться к профессионалам! Спасибо Амиллидиус за вашу качественную работу!


2021-02-23 11:42:03

Gena (Руководители проектов)

Компания Амиллидиус не только доказала свой профессионализм, но и помогла мне обрести былую славу! Моей компании уже больше 30 лет, за это время я не разу не нанимал маркетологов, ведь нас как надежную компанию просто рекомендовали и мы никогда не оставались без работы! Но конечно как и у всех наверное бизнесменов все перевернулось в момент карантина! После карантина я остался практически без клиентов и работы, потому и обратился за помощью в Амиллидиус! Эти ребята, просто волшебники, ведь всего за пол года, я полностью перешел на онлайн работу, компания стала обслуживать клиентов по всей Украине, и наплыв клиентов был просто огромным, мне пришлось расширять штат! Я очень доволен, ведь такие результаты это доказательство профессионализма и порядочность компании Амиллидиус!


2021-02-22 13:16:31

Татьяна (Маркетологи / Специалисты по PR)

В конце 2019 года я решила открыть свой СПА-салон, мне казалось, что это будет легко сделать. Но поначалу дела шли из рук вон плохо. Поэтому я решила, что надо обратиться к профессионалам, которые помогли бы мне раскрутиться и укрепить свои позиции на рынке. Такими профессионалами стала команда рекламного агентства «Амиллидиус». Эти ребята отлично справились со своей работой, сейчас я имею постоянных клиентов, а также ко мне все время приходят новые люди, и я считаю, что мой салон лучший в городе на сегодняшний день. И за все это я скажу спасибо «Амиллидиус».

2021-02-22 12:33:35

Николай (Руководители проектов)

Моя жена уже давно рисует картины, но очень боится их не то, что продавать, а даже просто показывать кому-то. И в то же время мечтает о выставке и признании. Поэтому я обратился в компанию Амиллидиус, чтобы создать ей имя и бренд, а также помочь с выставкой. Я могу сказать лишь одно, ребята в Амиллидиус просто молодцы! Они смогли создать такой образ моей супруги как художницы и так показать ее картины в сети, что ей позвонили организаторы одной выставки и сами предложили выставить ее картины. Я был так счастлив увидеть ее удивление и неверие в происходящее!
2021-02-20 18:36:09

Станислав (Маркетологи / Специалисты по PR)

Для меня компания «Амиллидиус» - это надежность! Я сотрудничаю с этим рекламным агентством уже больше 2-х лет, они выполняли для меня совершенно разные проекты, начиная с вывода нового продукта на рынок, и заканчивая очисткой репутации в интернете после того, как меня атаковали конкуренты. И с каждым из этих проектов команда «Амиллидиус» справилась отлично. Такое наше успешное сотрудничество сформировало у меня полное доверие к данной компании, я точно знаю, что как бы не было трудно, они справятся, и свою работу они сделают очень хорошо!

2021-02-20 16:16:11

Лиза (Топ менеджмент / Директора)

Я долго самостоятельно пыталась продвинуть свою дочь! Она у меня начинающая фото модель, и вроде востребована и успех есть, но вот заявить о себе более громко не удавалась! Сама я уже долгие годы развиваю свою школы моделей и только спустя 10 лет, смогла обрести узнаваемость и то не во всей стране, потому решила обратиться в маркетинговую компанию за помощью в продвижении бренда и рекламы! Обратилась я в Амиллидиус, по рекомендации знакомой, и очень рада, что именно к ним! В компании работают настоящие профессионалы, которые очень быстро и самое главное качественно, результативно выполнили работу! Теперь у меня заявки на обучение со всей страны, клиентов так много что пришлось расширяться, а дочь наконец-то получила предложение от известного бренда! Довольна!
2021-02-16 11:15:50

Марина (Маркетологи / Специалисты по PR)

Сейчас много различных рекламных компаний, и конечно все они нахваливают себя, как могут, но из своего личного опыта скажу, что я не сталкивался еще с таким высоким профессионализмом как у Амиллидиус. Вместо пустых слов у них реальные действия, результат которых начинаешь видеть практически сразу. Благодаря их усилиям я сумел сделать свой бренд намного более привлекательным и обзавестись новыми клиентами, которые сейчас формируют свыше семидесяти процентов от моей общей клиентуры.

2021-02-15 15:24:41

Амиллидиус (Маркетологи / Специалисты по PR)

Тролли Телетрейд где вы пропали?! Вы что сдулись? Давайте отрабатывайте деньги! Чего уснули? Или Телетрейд уже помирает и не может платить вам? Тогда так и напишите. Это будет один из наших кейсов - "Закрыли мошенников Телетрейд которые кидали клиентов по всему миру". И тогда мы займемся вами Симпл Спорт и псевдопатриотом Богушем - пособниками мошенников. Вас ждет незабываемый период в жизни)
2020-10-14 16:41:19
11-20 из 379 1   2   3   4   5   6   7   8   9      36   37   38  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: