Компания Amillidius: информация, отзывы о работодателе Amillidius


Отзывы о компании

Компания Amillidius

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Amillidius

211-220 из 379 1   2   3      15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29      36   37   38  

Василий (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Из всего разнообразия маркетинговых компаний, которые только возможно найти в интернете, я выбрал для себя именно компанию Amillidius. Зайдя к ним на сайт, оставил заявку, к слову сказать, сайт у них очень качественно сделан, но при этом прост в использовании, со мной вскоре связались. И уже на следующий день, мы договорились о встрече с их представителем. Такая оперативность меня не могла не порадовать, так что бы обсудили детали и начали работать. Я у Amillidius лиды, т.к. в последнее время с клиентами стало туговато, работой Amillidius очень доволен, поток клиентов увеличился в разы, а соответственно и прибыль моя тоже.

2018-11-21 16:58:54

Витя (Маркетологи / Специалисты по PR)

Работаю в амиллидиус уже больше двух лет. Мне очень нравиться тут. Это лучшее мое место работы. Тут я всегда развиваюсь профессионально и это отображается на моем доходе. Наплыв постоянно новых проектов с разных сфер мне очень нравиться, так как для ppc-специалиста это очень важно. Коллектив в копании очень крутой и теплый. Тут всегда помогут и подскажут если что))) Мы всегда стараемся делать свои задания от всей души и об их результатах вы сами можете узнать изучив отзывы о amillidius.
2018-11-17 15:40:31

Олег (Экономисты)

Я заказывал в компании Амиллидиус себе рекламу, чтобы качественные лиды, хорошая была статистика по переходам и минимум потерь. Работой их остался доволен, потому что та лидогенерация, которую они настроили через фейсбук и инстаграм, она оказалась качественной, благодаря тому, что база не просто какая-то холодная, а база заинтересованных клиентов и с ними работа была гораздо продуктивнее. Поэтому пишу про компанию Амиллидиус отзывы свои. Спасибо за рекламу, спасибо за вашу работу. Я наконец-то могу теперь поднять немного голову выше и двигаться вперед.


2018-11-17 07:29:09

Тарас (Маркетологи / Специалисты по PR)

Больше одного года сотрудничаю с амиллидиус. Начал с ними работать после изучения отзывы о amillidius. Я убедился лично, что єти ребята настоящие профи уже после первого месяца работы с ними. Они за этот период увеличили наплыв новых клиентов на 25%, а вместе с ними и рост продаж моих автотоваров. Я очень счастлив, что начал работать с амиллидиус и не планирую менять этих ребят!
2018-11-14 17:01:02

Вадим (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Работаю в этой компании уже почти год, отзывы о Amillidius могу дать только хорошие. В компании очень грамотно построена корпоративная культура, за счет чего в коллективе все относятся друг к другу с уважением, и при первой необходимости стараются помочь. Отдельно хочется выделить своего руководителя Богдана Михайловича, он очень хороший управленец, прекрасно ладит со всеми своими подчиненными, и к каждому может найти подход. Я очень рад, что имею возможность работать в такой крутой компании. Надеюсь, что я и дальше смогу развиваться в рамках Amillidius. Что же касается выплаты з\п, соц.пакета и т.п., то в Amillidius с этим все отлично, зарплата всегда вовремя, соц.пакет полный!

2018-11-14 16:43:18

Ангелина (Маркетологи / Специалисты по PR)

Работаю в амиллидиус уже больше полутора года и занимаюсь продвижением бизнесов в социальных сетях. Я очень люблю свою работу и компанию в которой работаю. Отзывы о amillidius наши сотрудники оставляют только хорошие. В принципе єто понятно, так как работать в амиллидиус одно удовольствие. Тут очень хорошая зэпэха))) и перспективы карьерного роста.
2018-11-08 22:26:45

Георгий (Экономисты)

Работая в компании, понимаешь почему она настолько популярна и всегда в рейтингах на первых местах. В компании Амиллидиус очень высокие критерии к сотрудникам, но в то же время они готовы научить тебя тому что тебе еще пока не известно. Мне понравилось работать у них, я жалею что закосячил и не смог удержаться на месте Ведь работать там было очень комфортно, приятно и зарплата всегда радовала! Коллектив просто чудесный, а руководитель отличный человек!Амиллидиус было лучшим местом работы!


2018-11-08 13:35:15

Рома (Маркетологи / Специалисты по PR)

Больше одного года работаю с маркетинговой компанией амиллидиус. Отзывы о amillidius читал прежде чем начать с ними работать и они сделали львиную долю влияния на мой выбор))) за год работы я убедился в том, что в амиллидиус работают очень классные эксперты в мире рекламы и я абсолютно доволен эффективностью их работы. Они продвигают мой бизнес по всем фронтам… и сеопродвижение, и контекст, и реклама в социальных сетях, Ютуб… вообщем, результат на лицо!!! Новые клиенты, больше продаж, больше прибыли. Это очень круто)))
2018-11-07 10:04:19

Миша (Маркетологи / Специалисты по PR)

Начал работать с амиллидиус не так давно… с начала этого лета. Много читал отзывы о amillidius и увидел, что это действительно стоящая кмаркетинговая компания. На деле они молодцы. Мы с ними разработали план продвижения рекламной кампании и постоянно идёт по нему. Амиллидиус всегда в сроки выполняют все задачи и очень качественно. И поэтому с ними всегда приятно работать. Результат нашего сотрудничества был виден уже через первый месяц, когда я увидел прирост продаж на 20%. Благодарен амиллидиус за то, что они у меня есть)))) желаю компании только успехов и всегда развиваться.
2018-11-01 18:26:22

Аня (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я часто слышала хорошие отзывы о Амиллидиус, но не обращала на них внимания пока меня саму не приперли к стенке спланированной черной пиар-кампанией, которая поставила большой знак вопроса над будущим моей фирмы. Попытки самостоятельно бороться с этими писаками никакого результата не дали, более того чем больше я отстаивала репутацию своей фирмы тем больше это приобретало вид того, что я оправдываюсь и тем меньше мне верили. В итоге я вспомнила о Амиллидиус и о том, что они, в том числе, являются специалистами по борьбе с черным пиаром. Они сработали как настоящие профи и уже через месяц был видимый эффект.

2018-11-01 16:34:10
211-220 из 379 1   2   3      15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29      36   37   38  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: