Компания Amillidius: информация, отзывы о работодателе Amillidius


Отзывы о компании

Компания Amillidius

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Amillidius

221-230 из 379 1   2   3      16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30      36   37   38  

Костя (Маркетологи / Специалисты по PR)

Для меня амиллидиус это лучший мой выбор и партнёр в моем бизнесе. Я очень рад, что выбрал именно эту маркетинговую комаанию. Именно отзывы о amillidius в большей степени повлияли на мой выбор. А я в свое время очень много читал их о компании. Я точно знаю, что главная фишка амиллидиус - лидогенерации… качественная лидогенерации. Они очень круто привлекают новых потенциальных клиентов и тем самым увеличивают число покупателей и продаж товаров, а вместе с ними и увеличение прибыли. Могу только рекомендовать амиллидиус тем, кто хочет эффективного продвижения его бизнеса в сети.
2018-10-31 18:23:30

Тома (Маркетологи / Специалисты по PR)

Работать с амиллидиус это одно удовольствие. Там работают настоящие мастера в рекламе, в этом я уверена на все 100 процентов. Они полностью ведут мой бизнес интернете. Создали изначально для меня индивидуальный план продвижения отдельно по гугл, социальным сетям и рекламе на ютуб. Результат был уже видет в конце первого месяца сотрудничества. Конечно они делают больше упор на по моей тематике на социальные сети, ведь там у меня выхлоп намного лучше. Вообщем я очень довольна работой ребят! Крутые!!!
2018-10-29 19:03:16

Жека (Маркетологи / Специалисты по PR)

Я ожидала, что достигну такого успеха в своем бизнесе, пока не начала работать с амиллидиус. В рекламе я полностью доверяю этим ребятам. Они профессионалы с большой буквы. Не дурно Отзывы о amillidius многие пишут только хорошие - есть за что. Это я по своей практике могу сказать. С момента мотрудничества с ними моя доходность выросла в разы. ПОэтому я абсолютно доверяю специалистам компании. Так держать! Они практически вытащили мой бизнес с кризиса и привели его к стабильному результату - больше клиентов больше денег.
2018-10-29 13:27:17

Виктория (Менеджеры по рекламе)

Так как амиллидиус мне еще никто не предоставлял услуги по интернет продвижению моего бизнеса. Я работала больше чем с пятью маркетинговыми компаниями, но такого качества как амиллидиус не давал никто. Отзывы о amillidius об этом свидетельствуют. Там работают настоящие профессионалы своего дела и я всегда восхищаюсь из профессионализмом. Они практически подняли мой бизнес с колен и я это му очень сильно рада. Теперь он мне приносит прибыль, а не одни только убытки.
2018-10-29 10:28:20

Татьяна (Менеджеры по рекламе)

Для меня такие люди, которые работают в компании амиллидиус заслуживают огромного уважения. Они самые настоящие профессионалы своего дела и всегда с читстой совестью мне сдают отчеты о проделанной работе по рекламе моего бизнеса в интернете. Отзывы о amillidius не дурно такие хорошие. Они в разы подняли прибыльность моего бизнеса и теперь я работаю только с ними и больше ни с кем. Желаю компании успехов и побольше клиентов!
2018-10-29 09:35:56

Вика (Маркетологи / Специалисты по PR)

Я сама работаю с амиллидиус уже больше двух лет. Тут точно мне правильно и круто подскажут как продвинуть бизнес в сети и на что сделать больше всего упор. Мне даже советуют время когда лучше всего проводить акции по продаже своих товаров. Мне постоянно говорят о самых крутых фишках маркетинга и всегда рекомендуют их использовать. Они очень эффективны и я благодарна от чистого сердца, что они помогают мне зарабатывать в интернете продавая товары клиентам, которые пришли с их помощью.
2018-10-29 07:31:51

Тамара (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Я не могла даже и подумать раньше, что реклама в интернете может быть такой эффективной. Я понимала, чтобы увеличить результат продаж нужно себя рекламировать, но раньше я ограничивалась только рекламой в социальных сетях и все. Обратилась в амиллидиус, где мне сказали , что нужно подходить комплексно к продвижению в сети. Отзывы о amillidius говорят о профессионализме ребят. И я считаю, что мне очень повезло найти их и начать с ними работать. Это очень круто и результат их услуг был уже видел после первого месяца сотрудничества.
2018-10-26 17:14:00

Сергей (Маркетологи / Специалисты по PR)

Работаю в амиллидиус не много не мало, а больше двух лет. Тут мне очень нравиться!!! С первых дней меня приняли очень тепло))) коллектив дружеский!!! Уровень зарплаты очень достойный и меня полностью устраивает. Руководство очень лояльно и требовательно, поэтому работы много и от этого зависит уровень зарплаты. Мне больше всего нравиться, что тут я карьерно и профессионально росту. Всегда есть ребята, которые помогут разобраться в любом деле. Мы всегда стараемся качественно выполнять всю работу поэтому и отзывы о amillidius очень хорошие.
2018-10-26 11:10:59

Игорь (Экономисты)

Я новичок в своем бизнесе, недавно запустил небольшое производство изделий для сувениров и необходима была раскрутка. Сделал страницу в соцсетях, фейсбуке, но как-то не шло. Потом обратился в компанию Амиллидиус, заказал управление репутации в интернете и после этого мои дела пошли в гору. Почему, потому что их контентщики раскрутили мои страницы. Я знал, что соцсети это важная часть бизнеса, но как их запустить, толком я не знал. Их сммщики и контентщики все быстро наладили и запустили мне полностью весь проект в соцсетях и сейчас очень много заявок приходят именно из соцсетей. Спасибо за работу, ребята.


2018-10-24 09:07:42

Егор (Экономисты)

Я наверное уже стал постоянным клиентом компании Амиллидиус, так как много продуктов у них заказывал, начиная от лидогенерации до оптимизации сайта и улучшение репутации компании в интернете. Сейчас работаю конкретно по брендированию, заказал у них брендирование и в этом плане компания Амиллидиус тоже работает хорошо. Перерисовывают мне сайт, цветовую схему, в общем то, что делают мне нравится. Видно, что дизайнеры у них толковые и понимают, что и как необходимо делать.
2018-10-18 18:45:14
221-230 из 379 1   2   3      16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30      36   37   38  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: