Компания Amillidius: информация, отзывы о работодателе Amillidius


Отзывы о компании

Компания Amillidius

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Amillidius

231-240 из 379 1   2   3      17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31      36   37   38  

Илья (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Поначалу я вообще не обращал внимания на ту ересь, которая писалась в сторону моего бизнеса по заказу моих «доброжелателей». Потом думал, что сумею отбиться своими силами, а в итоге ситуация стала настолько запущенной, что могла привести к полному краху. И только профессионалы, работающие в Амиллидиус взялись за мой случай. Прогнозы по их же словам были не самыми оптимистичными, но ребята справились даже быстрее чем предполагалось изначально. Мой бизнес перестал ощущать последствия черного пиара буквально уже через четыре месяца, что с учетом сложности ситуации — просто великолепный результат.

2018-10-17 18:11:24

Георгий (Экономисты)

Народ, хочу вам порекомендовать компанию с которой недавно имел дело. Компания от которой я остался просто без ума! Я работая над одним интересным проектом, обратился в Амиллидиус за помощью в его продвижении. Ребята любезно согласились мне в этом помочь. Хочется сказать что не только качественно и своевременно была выполненная работа, что меня приятно удивило, но еще и отличный коллектив в этой компании, который является заслугой руководства! Амиллидиус - молодцы!


2018-10-12 01:14:19

Александр (Экономисты)

Мне очень прельстило то, что компания Амиллидиус работает не только в Украине, но и за границей. Я был в рабочей командировке с партнерами, общался и мы разбирали вопросы по лидогенерации, потому что это проблема не только у нас актуальна. Она актуальна и в Европе. Я предложил сотрудничество с компанией Амиллидиус, потому что знаю, что они работают за границей. Они помогли настроить нам лидогенерацию в Венгрии и через пару дней мы стали получать качественные лиды. Поэтому могу отметить, что в компании Амиллидиус лидогенерация отменная, работает на высшем уровне и самое главное, она качественная.


2018-10-11 09:44:44

Виктор (Экономисты)

Я новый клиент компании Амиллидиус, работаю с ними недавно. Заказывал в компании Амиллидиус управление репутацией. Отзывы пишу, потому что со своей работой они справились на ура. До сих пор с ними сотрудничаю, уже есть результаты. Есть хорошая выдача в интернете. отлично работают по соцсетям, их сммщики довольно грамотные, ведут сразу несколько моих соцсетей, в том числе и инстаграм. Что касается нового сайта, то сделали мне брендирование и продвигают его в интернете. Я доволен сотрудничеством.


2018-10-10 08:40:36

Гриша (Экономисты)

Очень хочется оставить свои отзывы о Amillidius. В этой компании я проработал примерно пол года. За это время я значительно поднял свой уровень знаний и очень многому научился. Также очень хочется отметить саму атмосферу и руководство этой компании - крайне приятное! Мне очень было комфортно во всем, начиная с места работы- заканчивая людьми ( коллегами и директором) Компания Амиллилидиус научила меня быть организованным и всегда профессионально относиться к задачам. Я очень рад что мне довелось там работать.


2018-10-03 20:58:15

Павел (Экономисты)

Всем привет! Амиллидиус крутая компания. Я очень рад, что мнеудалось на них попасть. Не жалею денег на рекламу, которые потратил. Теперь моя реклама работает, потому что они мне настроили класснуб лидогенерацию. Амиллидиус в этом плане молодцы, с менеджерами быстренько все вопросы порешали, составили смету, сроки и начали работать. Что нравится в компании, так это серьезный подход, ответственность сотрудников и выполняют все в сроки. За это большое спасибо.
2018-10-03 08:21:59

Михаил (Экономисты)

Очень нравится как настроена лидогенерация Амиллидиус. Видно, что ребята компании грамотные профессионалы, знают как правильно оптимизировать рекламные процессы и распределять ресурсы. Несмотря на то, что заявки сравнительно дорого идут, за большие деньги, но они смогли добиться на пару центов падения цены. За что огромное спасибо всем их маркетологам. Конечно не знаю всех, но просто выделю весь их отдел. Рад, что сотрудничаю с этой компанией и продолжаю дальше развивать свой бизнес вместе с ними.



2018-09-26 17:57:50

Жорик (Экономисты)

Хочется отметить то что в Амиллидиус работать мне было реально в кайф!! Я конечно понимал что опыта у меня еще совсем мало, что слишком много придется трудиться и понимал что наверное не осилю данный объем работы, но все же попросил руководство что бы мне дали шанс. Я очень рад тому что мне его таки дали и я хочу сказать за это большое им спасибо! За тот месяц который там провел, я очень многому научился и очень многое понял! Отзывы о Amillidius у меня только положительные, ведь эта компания уровень до которого мне еще рости и рости!


2018-09-20 22:17:02

Петр (Экономисты)

Я новый клиент компании Амиллидиус, заказывал создание интернет магазина у них. Очень понравилось как они работают, не смотря на то, что сайт был довольно сложным, в нем было много страниц, многозадачным был. Они успели сделать мне все это за 30 дней. Еще очень сильно меня порадовало то, как они настраивают оптимизацию работы сайта, сео продвижения, его выдачу в интернете. Сайт довольно быстро грузится, появляется на первых страницах поиска, за что я благодарен всем причастным людям к созданию моего интернет-магазина и ставлю за работу компании Амиллидиус огромную пятерку.


2018-09-19 08:53:39

Георгий (Менеджеры по рекламе)

Амиллидиус компания высокласная! Уж в этом я уверен на все сто!! Я сам как клиент компании Амиллилидиус могу сказать, что работают там одни профессионалы! В Амиллилидиус собраны самые светлые и неординарные умы страны- вот такое у меня складываетья впечатление. Ведь ту рекламу которую они для меня сделали, это просто взрыв мозга! Я даже не мог подумать что такое возможно! И самое важное в Амиллилидиус это то, что,всегда их бюджет окупается в первый же месяц!


2018-09-13 16:07:45
231-240 из 379 1   2   3      17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31      36   37   38  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: