Компания Amillidius: информация, отзывы о работодателе Amillidius


Отзывы о компании

Компания Amillidius

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Amillidius

51-60 из 379 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13      36   37   38  

Trako (Руководители отделов)

Могу с уверенностью сказать что маркетологи в Амиллидиус, отзывы конечно и без моего и так хороши, действительно могут продать все! Я долго сомневался насчет своего направления, ведь это индивидуально и марка уже всем известна, и реклама не всегда ранее работала! Но после того как обратился к ним, остался просто потрясен результатами в итоге! Они сумели не только расширить мою аудиторию покупателей, но и заявить о себе по-новому! В восторге!


2020-06-19 20:06:08

Максим (Экономисты)

Вчера получил свой ролик я просто поражен качеством и эффектами это реально бомба. Теперь только в Амиллидиус буду заказывать ролики. Мне постоянно нужны не большие ролики и я часто заказывал в другой фирме, пока не наткнулся на Амиллидиус отзывы и не решил там заказать для сравнения. Теперь понял, что они реально лучшие. Я пересмотрел этот ролик уже наверное раз двадцать. Ребята вы супер у вас крутая команда.
2020-06-18 17:31:36

Sviatoslav (Экономисты)

Компания Амиллидиус отзывы достойна получать только положительные! Я в этом уже убежден и полностью уверен! Проработав с ними пару месяцев, я остался в полном восторге от их подхода к делу и профессионализма! По результатам просто нечего сказать, я окупил все расходы за два месяца, а контракт с ними подписал на год! Это наверное самый лучший и достойный показатель их профессионализма! Невероятно крутые маркетологи! Рекомендую!
2020-06-16 15:15:35

Jaroslava (Бизнес-тренеры)

Теперь и сама лично могу сказать и признаться в высоком профессионализме компании Амиллидиус! Отзывы только положительные, и понятно почему! Вся работа была выполнено очень качественно и в срок! Прозрачность ведения дел поражала, открытое и постоянное общение с ребятами из Амиллидиус очень радовало, ведь никто не пытался меня нагреть на деньги! Мне предлагали только то что действительно актуально! Все кто еще сомневается из-за немного большей цены, могу сказать только одно, они того стоят! Уж поверьте мне!


2020-06-15 19:46:42

Галина (Руководители проектов)

Решила сама оставить об Амиллидиус отзывы! Редко пишу, но когда действительно есть чем поделиться и порекомендовать обязательно это делаю.. Амиллидиус очень приятно порадовала! Рекламная компания со всех сторон себя показала только как настоящий профессионал! Очень ответственно относиться к каждому этапу работ и работают они действительно не за деньги, а на результат! Это очевидно, так как у компании прекрасная репутация! Это значит что практически все их клиенты остались довольны и я тому не исключение! Я воспользовалась их Лидогенерацией и осталась в восторге, ведь такого потока теплых клиентов у меня ранее не было!


2020-06-12 14:16:06

Юлиана (Экономисты)

Я не любительница писать что то, просто хочу подсказать хорошую маркетинговую компанию ( если кому то надо) -Амиллидиус, со своего опыта, скажу что найти такую вторую мне кажется не реально. Со многими работала и я и муж, но наш опыт показал, что Амиллидиус лучший. Я лично заказывала у них пиар-кампанию для своей линий одежды она была очень грамотно составлена и не вызывало негатива о моей товаре, что для меня было очень важно. Сейчас ребята делают видеоролик показа одежды, смотрела их примеры мне понравилось очень. Муж регулярно для своего бизнеса заказывает лиды и тоже доволен. Поэтому в Амиллидиус отзывы не вижу смысла не верить.


2020-06-11 14:28:34

SD.Nikolov (Шоу-бизнес / Культура / Музыка)

Моей компании больше двадцати лет, и как вы наверное понимаете опыт работы с маркетинговыми компаниями у меня уже очень большой! Компания Амиллидиус, отзывы о которой у меня сложились только крайне приятные и хорошие, единственная за эти годы меня по-настоящему порадовала! И это касается не только потрясающих результатов, это в целом ведения меня как клиента! Компания отнеслась крайне внимательно и ответственно к делу! Они были на связи все 24 часа и ставили меня в известность даже при малых имениях! Я поражен их прозрачностью и открытостью в деле, ведь я знаю за что заплатил каждую копейку и это очень радует!


2020-06-09 09:43:09

Adda (Руководители проектов)

И снова меня порадовала компания Амиллидиус! Отзывы каждый раз остаются только исключительно положительные! В прошлый раз они доказали, что лидогенерация у них стоит своих денег и рекомендаций! В этот раз я заказала у них рекламный ролик для нового проекта, и они снова доказали что могут невозможное! Прекрасно снято, качественно и быстро, а сценарий просто превосходный, именно то что я хотела! Профессионалы, тут и не поспоришь!
2020-06-08 13:58:10

Галина (Руководители проектов)

Я поражена их профессионализмом и прозрачностью во всем! Когда я обратилась в Амиллидиус, отзывы о них от друзей сыграли большую роль в выборе! Я понимала что иду к профессионалам, но не ожидала что на столько все получиться круто! Меня не разводили, меня не обманывали, всегда сдерживали свои слова и ставили известность! К тому же говорили об актуальности той или и ной стратеги рекламы! В итоге получился очень крутой рекламный проект, который отлично себе показал, увеличив мой доход в разы!


2020-06-06 14:11:34

Alina (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Мой муж работал в компании Амиллидиус, отзывы за несколько лет работы там не разу не слышала негативных! Всегда много хорошего рассказывал и говорил что компания очень высокого уровня! Я не сомневаюсь что клиенты остались довольны работой, ведь туда берут только настоящих специалистов, профессионалов своего дела и требую только качественное выполнение работы! При этом всегда щедро за нее платят и дают много возможностей для роста и развития! Я уверена что компанию ждет еще большие успехи, ведь она движется в очень правильном направлении работая на совесть и на свою репутацию!
2020-06-04 09:24:15
51-60 из 379 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13      36   37   38  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: