Компания Amillidius: информация, отзывы о работодателе Amillidius


Отзывы о компании

Компания Amillidius

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Amillidius

61-70 из 379 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14      36   37   38  

Максим Евгеньевич (Экономисты)

Я очень давно знаю Амиллидиус, отзывы за них не врут это действительно очень классная маркетинговая компания. Первое наше с ней знакомство было, когда ребята просто на отлично продвинули мою репутацию в интернете подняв ее на высокую планку, потом занимались настройкой лидогенерации. Я всегда доволен их работой, плюс у них очень толковый руководитель, который найдет подход к каждому клиенту.


2020-06-03 15:19:16

Croow (Декораторы / Дизайнеры / Верстальщики)

Я откровенно говоря осталась в полном восторге от компании Амиллидиус, отзывы только положительные и самые хорошие! Дело в том что я не однократно ранее заказывала лиды в других компаниях, и в сравнении с другим своим опытом была просто ошарашена их качеством в Амиллидиус! Только теплые клиенты, только заинтересованные и осведомленные люди попадали к нам в компанию, это очень повысило наши продажи и естественно доходы! Популярность растет, узнаваемость вместе с ней и все это сопровождается Лидогенерацией! Довольна, просто счастлива открыть для себя таких профессионалов!
2020-06-02 20:21:29

Row (Шоу-бизнес / Культура / Музыка)

Не так давно мы решили снять рекламный видео ролик для компании, так сказать разбавить наш уже существующий рекламный проект и попробовать представить себя немного с другой стороны, в ожидании зацепить большую аудиторию будущих клиентов! В этом снова нам помогла компания Амиллидиус, отзывы после очередного заказа остались очень хорошие! Они не только смогли все снять великолепно, но еще предложили парочку очень хороших сценариев! Остались довольны и наши планы и ожидания воплотились в реальность!


2020-06-01 18:29:50

fedot (Аналитики / Интеграторы)

И снова я убедился в том что лучше лидов нет, только лидогенерация в Амиллидиус! Отзывы накануне снова перечитал о них, и снова решил к ним обратиться! Ранее с ними работал пару лет назад и был доволен, но том решил немного сэкономить и потратил время, деньги в пустую обратившись не к профессионалам! Так что из личного опыта могу вас заверить, скупой платит дважды! Если нужна качественна реклама, которая на все 100% принесет вам доход, вам только в Амиллидиус только там работу выполняют качественно!


2020-05-29 16:21:43

Гость (Бизнес-тренеры)

В третий раз обращаюсь в компанию Амиллидиус, отзывы каждый раз остаются только прекрасные! Я восхищен их оперативностью и профессионализмом! Всегда в начале анализ сегмента, направления и только потом план работ и действий! Прозрачная работа компании сразу же внушает доверие, кто му же консультации и связь с ними практически 24/7! Я восхищен их подходом, их откровенностью и порядочностью! С такой компанией приятно работать, а еще приятнее видеть ошеломительный конечный результат!
2020-05-28 14:18:48

Амир (Экономисты)

Я являюсь постоянным клиентом Амиллидиус, с самого начала открытия своего первого магазина, сейчас у меня сеть магазинов и Амиллидиус до сих пор помогает мне. Именно Амиллидиус создал мне бренд, сделали сайт , контекстную рекламу и много другое. Ребята очень оперативно и креативно работают. Амиллидиус отзывы только положительные.


2020-05-28 11:43:08

Эльмира (Экономисты)

У меня очень большое уважения вызывает маркетинговая компания Амиллидиус и их руководитель Богдан Терзи. Компания очень хорошо и прозрачно работает, все затраты окупаются в полной мере. Компания работает не только в Украине. Вот больше полугода назад Амиллидиус провел колоссальную работу и вывел мой товар на рынок Турции и Чехий я очень осталась довольна. И могу смело сказать Амиллидиус отзывы очень хорошие и достойные у меня лично.


2020-05-27 17:19:27

Григорий (Редакторы)

Я в первые встретил маркетинговую компанию работающую на совесть, а не за деньги! Амиллидиус, отзывы оставили только хорошие, ведь контора не пыталась меня развести, не пыталась меня надуть, они сразу, честно мне рассказали что в моем сегменте это сработает хорошо, а это в пустую потраченное время и деньги! Приятно, ведь только тогда ты понимаешь что кроме профессионализма, компания так же очень честно, открыто и прозрачно работает с тобой, что заслуживает глубоко уважения к ним!
2020-05-26 15:34:21

Иван (Экономисты)

Мне Амилллидиус нравится тем что они работает не только на рынок Украины, но с заграницей, помогли мне настроить лидогенерацию в Румынии и Турции. Очень доволен тем как Амиллидиус правильно подобрал ключевые слова и рекламам отображается сразу как только пользователь начинает интересоваться похожим товаром. Поэтому мой Амиллидиус отзывы супер.


2020-05-25 21:52:45

Kalina (Шоу-бизнес / Культура / Музыка)

Мне понравилось конечно же качество выполненного заказа! Я действительно согласна с мнением многих о том что они настоящие профессионалы! К тому же сама работа с ними была приятной! Но больше всего меня впечатлила и честность! Ведь, когда я хотела заказать лиды под свою компанию, они меня отговорили, мол сначала лучше навести порядок на сайте и предложить какой-то конкретный продукт, а то многие просто пройдут мимо! Спасибо за честность и порядочность вам компания Амиллидиус! Отзывы, естественно только хорошие, ведь приятно когда на тебе не хотят тупо заработать!


2020-05-23 14:48:21
61-70 из 379 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14      36   37   38  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: