Компания Сеал Строй ЧП, Добробуд Град ЧП: информация, отзывы о работодателе Сеал Строй ЧП, Добробуд Град ЧП


Отзывы о компании

Компания Сеал Строй ЧП, Добробуд Град ЧП

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Сеал Строй ЧП, Добробуд Град ЧП

11-20 из 68 1   2   3   4   5   6   7  

:) (Экономисты)

Такое впечатление что комменты пишет один и тот же человек. Знаете, в любом случае пора бы уже отпустить ситуацию. Конец 20го года , а тут мусолят одно и тоже, при чем никаких конкретных примеров, без имён и т.д. Если с вами не рассчитались то примите уже как факт, смиритесь с этим.чем вам помогает писать тут? Бредом занимаетесь. Взрослые люди.

и я не защищаю никого, просто включите голову и подумайте нахрена тут писать и поможет ли это вам добиться цели . И вообще какова цель кроме сделать(написать) гадость? Тогда вы ничем не лучше от вашего "обидчика".

вообще диву даюсь , взрослые люди (по идее)!!!

и ещё , я работала в сеале, и были разные времена. Хорошие))) и не очень. Но лично я оставила в памяти только хорошие моменты ))))

п.с. Даже не ожидала что увижу тут такое количество комментариев. Думала не работают уже эти предприятия.

2020-12-03 23:29:46

Гость (Экономисты)

Зарплату не платят принципиально.
Отношение к персоналу, да и вообще к людям, как к мусору.
Беспочевенные обвинения, запугивание, применение физ. силы.
Далеко не полный список прелестей работы в этих печально известных фирмах.
Алгоритм следующий:
Устраиваешься на работу - обещание золотых гор В процессе работы - полная неорганизованность, и безграмотность
Регулярные задержки выплаты ЗП При увольнение - можно вообще забыть про ЗП.
После увольнения не даже трудовую не смогла забрать.
Не рекомендую тратить своё время на эти фирмы.
2020-12-02 08:54:34

Не скажу (Рабочие / Механики / Сборщики)

То така людоньки мразота, шо навіть гидко про нього згадувати. Скільки людей він кинув, які своїми руками і мозолями заробляли ті копійчини. Нас кинув на школі на величезну суму для нас. Писали, ходили, навіть до мера. Все до одного місця. Хай йому щастить....за всі наші сльози.
2020-11-29 10:40:39

Станислав (Рабочие / Механики / Сборщики)

Все только языком чесать могут. Давайте соберемся, выловим пидароса, посадим за стол. И пусть перед всеми расскажет как он не при чем. А потом можно и профилактическую по работу провести, руками и ногами. По заслугам. Обворовал весь город, мудак, и думает так пропетляет? Хер. Пишите, кто знает, где это чмо обитает.
2020-11-17 19:04:05

Олег (Рабочие / Механики / Сборщики)

В городі він і судя по всьому ### на всіх клав. Всій україні винний чорт. Нашій бригаді моєму знайомому іще багато кому !Коли вже нажрется гандон!?
2020-11-15 01:11:34

Гость (Экономисты)

Если человек малообразованный и морально не устойчив, а ему на голову падает доступ к большим деньгам, это приводит к печальным последствиям. Что собственно и произошло. Если бы он по крупицам построил свой бизнес с нуля, такое вряд ли бы произошло. Возможно он ценил бы труд других людей. А так, молдавский прораб он есть молдавский прораб. Извините.
2020-11-14 14:49:59

Светлана (Экономисты)

О чём вы говорите!? Кому стыдно!? Таким людям чуждо такое чувство, и поверьте, я знаю о чём говорю. Им руководит только жажда собственной наживы. Столько прекрасных людей и специалистов прошли через жернова его псевдофирм. Сколько людей он подставил, начиная от обычных рабочих до чиновников. Это уму не постижимо. И всё сходит с рук. Ничего, Сергей Петрович, земной шар круглый.
2020-11-14 14:37:00

Гость (Строительство / Недвижимость)

А куда убежал тоже знаете или имеете предположения?Он наверняка дочерних пооткрывал на левых людей. Что-то знаете по поводу этого?

"Иван" ты не Иван. Читаешь отзывы, значит все же стыдно перед бывшими бизнес партнерами. Стыдно!

2020-11-13 21:05:19

Гость (Экономисты)

Как-то вы об этом куске говна слишком культурно написали. Безграмотный самодур, кидающий всех, от честных бизнесменов и чиновников, до обычных работяг. Ничего, своё найдёт, негатив кинутых им людей его догонит.
И кстати, слышал, что его уже выкинули ото всюду, а само оно в бегах. ...
Остерегайтесь таких самодуров, как сгавуца.
2020-11-10 16:06:52

Гость (Строительство / Недвижимость)

Вообще, крайне странно, что городские власти работают с такими персонажами, как зглавуца сергей петрович. Имея за плечами более чем тридцатилетний опыт в строительстве и пройдя весь путь от рабочего до владельца крупного строительного предприятия, могу однозначно сказать - зглавуца не тянет даже на прораба. Это касательно его профессионального уровня. Что же касается его человеческих качеств - это проходимец и жулик. Ему не только нельзя доверять бюлдетные средства, с него стоит наперед брать деньги за проезд в трамвае.
При огромном изобилии строительных фирм на рынке, не стоит отдавать преимущество таким недофирмам с таким недолюдьми недоруководителями.
Уверен, рано или поздно его выкинут со строительного рынка нашего славного города. И чем раньше это произойдёт, тем лучше для учасников.
2020-11-09 16:15:40
11-20 из 68 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: