Компания Wind сервис: информация, отзывы о работодателе Wind сервис


Отзывы о компании

Компания Wind сервис

Киев, Украина

Отзывы о работе в Wind сервис

31-40 из 44 1   2   3   4   5  

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

Відзначити хочу самих працівників компанії Вінд Сервіс. Прибули вони вчасно, так я і домовлялися. Після встановлення вікон вони повністю все сміття за собою повивозили, а не всі компанії таке пропонують. Скажу, що не варто економити на власному комфорті. Але Вінд Сервыс доступні кожному по ціні. Дуже вам дякую!
2018-07-12 11:40:33

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

Работаю в Винд Сервиси почти 3 года. К работникам отношение хорошее. Кадры ценят, руководство адекватное, если что надо, стараются идти на встречу, но лучше этим злоупотреблять. По работе главное все делать вовремя и качественно, поскольку работаешь среди людей и всегда на виду. Окна и комплектующие для них хорошие, поэтому обычно вопросов по гарантии не возникает.
2018-07-04 09:40:28

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

Устраивался сюда раньше, отработал здесь почти полтора года. Было нелегко, всегда много работы, но по зарплате не обижали, все выплачивали вовремя. Высокие планы, Сейчас работаю в другой компании, но не скажу, что здесь легче чем в Винде, а вот по зарплате выходит то же самое.
2018-06-21 11:39:48

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

Некоторое время работал здесь. Сейчас самостоятельно занимаюсь установкой дверей. За то время что работал в Винд Сервисе многому научился. Хотя и до этого опыт был, но там удалось его прибавить. Все делалось качественно и с гарантией. Поэтому следили, чтобы не было ляпов. По зарплате платили вовремя. Рабочий день зависимо от количества заказов, но в основном загрузка была постоянно.
2018-06-13 16:47:23

Мария (Бухгалтеры)

Ну что можно сказать, окна отремонтировали хорошо, у нас в доме нормальное отопление, а с качественными окнами бывало даже жарко. От рам не тянет холодом, можно сидеть на подоконнике, пить чай и созерцать)

2018-05-08 13:23:28

Гость (Экономисты)

Раньше работал в этой компании. Работа впринципе нормальная, работать можно хотя приходится попахать, легкой не назвеш. Но такого чтобы не справлялся не было. Руководство хотя и было строгое, но весьма справедливо. По ремонту выдают гарантию, поэтому жучили чтобы не было косяков.

2018-05-02 16:33:15

WIND SERVICE (Рабочие / Механики / Сборщики)

Уважаемые клиенты, будьте внимательны! В Киеве появилась компания, которая тоже занимается обслуживанием окон и использует название похожее на наше. Но никакого отношения к нашей компании они не имеют. Поэтому, чтобы избежать недоразумений, при заключении договора будьте внимательны и смотрите на адрес указанный в документе. Мы находимся по адресу ул. Днепровская набережная 26 Ж офис 68. По другим адресам нашей компании нет. Это поможет избежать недоразумений и в будущем гарантировать качественное обслуживание ваших окон.
2018-04-18 10:54:01

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Працювала в Вінд сервісі оператором на телефоні. Загалом робота подібна до такої ж в концентрах. Ту т в основному реєстрація замовлень від клієнтів, узгодження з ними дат ремонту, інформування про послуги, а також взаємодія з майстрами в телефонному режимі. По результатам місяця досить часто бували бонуси.
2018-04-04 08:39:59

Гость (Экономисты)

Работал раньше в Виндсервисе почти два года. Вроде все устраивало, но работы было много. Потом друг переманил в другую компанию. Проработал здесь погода и если сравнивать с предыдущем местом, то в Винд сервисе было попроще. Начальство было хоть и требовательным, но справедливым. Да и по зарплате платили все вовремя.
2018-03-20 10:22:56

Олександр (Рабочие / Механики / Сборщики)

Зпочатку як починав працювати в компанії було нелегко і не все вдавалось. Але колектив хороший і мене всьому навчили. Стажування теж оплачувалось. Зараз уже працюю більше ніж півроку, робота подобається, зручне розташування офісу. Зарплату виплачують вчасно плюс бонуси. Якщо робота виконується вчасно і так як треба то з боку начальства претензій ніяких.
2018-03-02 09:42:59
31-40 из 44 1   2   3   4   5  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: