Компания Simply Contact: информация, отзывы о работодателе Simply Contact


Отзывы о компании

Компания Simply Contact

Дненпропетровск, Украина

Отзывы о работе в Simply Contact

11-20 из 26 1   2   3  

Dina (Телекоммуникации / Связь)

Это скорее всего не отзыв а благодарность! спасибо всему Полтавскому офису и руководству Simply Contact, которое способствует воплощению мечт своих сотрудников! Я всегда мечтала пробежать на марафоне и вот это случилось! Спасибо за такой шанс!
2018-09-04 12:11:34

Lili (Телекоммуникации / Связь)

Хорошее место с адекватным руководством. Есть в коллективе те, с кем не особо приятно общаться, но такие надолго не задерживаются. А так проводятся и куча корпоративов, мероприятия и конкурсы разные. Пока не приходится скучать)Плюс зп вместе с бонусами больше 8 тыс., в других кц я такого не встречал.
2018-08-27 10:28:06

Гость (Телекоммуникации / Связь)

Это была моя первая работа со времен студенчества. Работал в Киевском офисе в прошлом году, как для старта это хорошая компания. Условия трудовые хорошие, офис удачно расположен, заплату платили вовремя, ограничений никаких нет, была полная свобода и общения и посещения - это нравилось. Моя общая оценка 4,5 из 5.
2018-08-20 09:20:25

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Работала в финотделе 2 года назад, ушла по семейным обстоятельствам, когда захотела вернуться должность была занята, но они меня порекомендовали в другую фирму, хочу сказать что руководство человечное, спасибо если читаете отзывы!
2018-08-13 09:43:35

Shark (Телекоммуникации / Связь)

Best family! Simply Contact is the best company in Dnipropetrovsk! I work with a good people and have a hight salary. Best regards Shark!
2018-08-03 13:12:18

Valera (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Не знаю, как там в других городах, но в Киеве всё отлично. Нормальные руководители, если что-то нужно – дадут отгул и т. д. Дружный коллектив, всегда позитивная атмосфера, музыка, кофеюшка и печенье не заканчивается))Если есть какие-то проблемы, помогут решить. Есть конкурсы, корпоративы есть всё что нужно. Так что отзыв пишу хороший и сам, никто не толкал на это))
2018-08-02 14:38:36

Svetlana (Телекоммуникации / Связь)

Искала работу чтоб можно было совмещать с учебой. Одногруппница посоветотвала эту компанию. Сразу понравилось что руководство с пониманием относилось к моей учебе +нормальная такая зп как для студентки. Отработала полгода до защиты диплома. Сейчас уже не работаю,так как закончила универ и нашла работу по специальности. Рекомендую всем студентам.
2018-07-31 08:41:10

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Фирма хорошая. Достаточно молодой и дружелюбный коллектив. Руководитель проекта у меня был молодой парень, даже на пару лет моложе, удивило то, что не было что то вроде дедовщины или руководительского хамства как бывает часто. Это работа со всеми условиями, для тех кто умеет общаться с людьми, если не любите разговаривать с людьми то вам не сюда.
2018-07-30 09:01:01

Виталий (Менеджеры по рекламе)

Это отзыв от сотрудника киевского офиса. У нас отличный коллектив - это первый +. Руководитель проекта хороший человек - это тоже +. Конкурсы это никак, они хоть и есть но участвовать руки не доходят у многих, так что шансы выиграть билеты кудато типа атлас викенд всегда есть, те кто хотел напрягся и получил (часть нашего офиса). ЗП конечно не лакшери, 8тыс - у кого как, может у некоторых больше, но я стаьиотно тяну 8ку. ютный Офис с удобным расположением - это +. А в общем, работа в компании вполне устраивает. Из минусов это вечно пропадающие печенье и кофе, ни на кого нельзя надеятся, сам за себя в этом плане.
2018-07-18 15:31:45

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Работаю первый месяц в киевском офисе, все супер. Бесплатно чай и кофе, хоть и заканчивается быстро, но видно что эйчары стараются. Дали плючшку за первый месяц - теперь я половину стоимости абонемента в спортзал оплачивает компания, бонусы к зп дали за выполнение плана. Вот про коллектив, кто то пишет что дружный, но я даже свою смену не знаю, и я б не сказал что я одиночка. Сотрудников много, есть наставник. С теми с кем общаюсь - они да, дружный коллективчик. График удобен мне как студенту, так что после пар или наоборот.
2018-07-17 16:49:05
11-20 из 26 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: