Компания Мастерская Исаева. Отзывы: информация, отзывы о работодателе Мастерская Исаева. Отзывы


Отзывы о компании

Компания Мастерская Исаева. Отзывы

Николаев, Украина

Отзывы о работе в Мастерская Исаева. Отзывы

11-20 из 91 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Владимир (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Апрельский курс мне не покорился. Вылетел на предпоследнем этапе. Сам виноват, что начал делать отсебятину, а не по техническому заданию. Всем кто идет на курс, мой совет – выкиньте из головы все, что вы знали о съемке и видеомонтаже. Если не готовы к такому – не стоит даже соваться сюда. Обязательно уделите достаточное время курсу, за тупое распиздяйство – будете отчислены. Советуйтесь и исправляйте ошибки с кураторами и участниками. Запомните, что критика – это не враг, а друг. У Мастерской нет цели вас завалить и слить. Есть только желание дать вам направление для развития вашего творчества. Планирую к осеннему курсу взять мощный ПК и еще раз пройти этот интересный путь, но теперь однозначно до конца.
2019-05-17 10:02:38

Денис Лапченко (Cистемные администраторы)

Недавно закончился курс по съемке и обработке. Хочется оставить отзыв. В общем на курс Мастерской попал случайно. Могу с гордостью заявить – ни разу не пожалел, что пришел сюда. Подход к обучению очень специфичен – с первых дней ты активно включаешься в практическую работу, при этом есть сжатые сроки, которые просто необходимо соблюдать. Если работу не выполнить к деделайну, автоматический вылет - обеспечен. Но именно такой подход дает понять кто есть кто. А для себя делаешь вывод – хочешь просто играться камерой или реально научиться. Знания Мастерская дает, но тут важно очень много работать самому. Сам бы я учился намного дольше.
2019-05-13 17:15:23

Костя Мирошниченко (Консультанты)

Если нравится съемка видео и ты дорожишь своим временем, то стоит обратить внимание на данные курсы. Мастерская раскроет потенциал в каждом участнике, если вы доверитесь, что по началу довольно сложновато. Успешно пройти все этапы поможет только усердие и ответственный подход. Курсы мастерской – это место, где растешь и развиваешься в верном направлении. Готовьтесь к тяжелой работе и сожалениям о том, что в суток так мало часов. Каждый этап требует достаточно много сил, если расслабиться, то можно вылететь даже после второго этапа. Стоит пересмотреть многие свои принципы и научиться слушать. Не надейтесь на сюсюкание, несмотря на активную поддержку от кураторов и ребят, в первую вам нужно выполнить задание в рамках тз. Поэтому не игнорьте стримы и обязательно обсуждайте все возникающие вопросы. Если вам интересно саморазвитие и реальные полезные навыки в съемке и обработке – однозначно рекомендую.
2019-05-10 10:10:21

Денис Звягинцев (Менеджеры по рекламе)

Курсы в мастерской, это не первое мое обучение в сфере съемки. Первый опыт оказался весьма печальным – заплатив круглую сумму, по итогу после курса, я не получил никаких знаний. Долго искал альтенативу, знакомые порекомендовали курсы мастерской и предупреждали, что будет жестко. Почитал всю информацию о курсах, формат обучения зацепил. Теория довольно сжата, но от этого ее качество не становится хуже. Много было практики, для меня большим стимулом было доказать себе, что я смогу пройти курсы. Я вылетел на третьем этапе потому что мне прилетел заказ и я решил, что мне достаточно тех данных, что я получил в процессе курса. Хоть и не прошел полностью, но однозначно считаю, что это лучшее, что есть на рынке обучения.
2019-05-08 09:02:31

Владимир Нижегородцев (Топ менеджмент / Директора)

Параллельно с курсом в мастерской, осуществлял работу над несколькими проектами, о чем я неоднократно пожалел, так как было крайне сложно и на грани срыва проектов. Смог на личном примере убедиться в пользе получаемых знаний в процессе обучения, так как теперь полностью пересмотрел свой подход к работе над видео. Постоянная практика на курсе дает свои отличные результаты, когда ты учишься делать, а не просто заучиваешь что-то. Большим бонусом является - прокачка личностного роста, реально необходимо перестроить свой мозг, иначе ты навгда останешься на прежнем уровне. По итогу скажу одно: курсы по съемке и обработке в мастерской однозначно стоят своих денег и потраченных усилий.
2019-05-06 21:40:14

Влад Труфаненко (Журналисты)

Мастерская Исаева – это лучшие курсы по съемке и обработке! Попадая туда, ты понимаешь, что все твои навыки и знания практически ничего не значат. Работая над собой, каждый день приносил все больше удовольствия, хотелось дожать до конца. Страх перед вылетом перекрывался азартом, что я могу и сделаю!!! Конечно, возникали трудности, с которыми я бы не справился без ребят с моего курса, особую благодарность выражаю нашим наставникам, которые терпеливо на всех проверках не просто показывали ошибки, но и досконально их разбирали. Мне было сложно поверить, что в онлайн школе может быть обучение такого уровня. Моя финальная работа доказывает без слов, что Мастерская Исаева дает действительно полезные знания и опыт.

2019-05-06 07:17:01

Андрей Репин (Экономисты)

Сразу начну со слов благодарности – спасибо огромное кураторам Мастерской Исаева. Такой краткий, но от этого не менее мощный курс в моей жизни впервые. Все обучающие материалы были максимально полезны, без лишней воды, а на стримах кураторы отвечали на все наши вопросы. Это помогало нам лучше двигаться в нужную сторону. Курсы рассчитаны на людей с разным уровнем подготовки. Главная задача – работать и выполнять все ТЗ. Для всех кто готов к интенсивной работе и получению необходимых умений, кто хочет вложить деньги действительно в результат – мастерская Исаева – идеальный вариант.
2019-05-06 00:35:39

Юрий Гобличенко (Журналисты)

Для повышения своих знаний понимал, что обычных роликов из интернета - не хватит, нужен мощный заряд теории с практикой. Мастерская Исаева дала мне этот заряд. Формат обучения считаю одним из лучших – совмещение практических теоретических уроков, система дедлайнов , тесное общение с группой единомышленников и поддержка наставников – приводит только к положительному результату и не терпит ленивых. Не ждите, что будет легко, будет трудно, в моментах жестко – но по факту вы получите необходимые навыки съемки, научитесь собирать композицию видео, умело вставлять графические эффекты, да и вообще двигаться в любом направлении. Весь принцип обучения – это выход за рамки, разрыв шаблонов и полная самоотдача. Спасибо огромное за приобретенный опыт.
2019-05-04 17:54:02

Виктория Морозова (Экономисты)

Я не большой любитель всевозможного обучения, однако, жизнь вынудила и пришлось отправиться на поиски хорошего курса по видеосъемке. Услышала о курсах Мастерской Исаева, отзывы были весьма положительными, но смущало одно – все как один писали, что будет нелегко. Взяв волю в кулак – записалась. Сразу хочу сказать огромное спасибо всем, кто меня терпел, особенно мой любимый чат, ребята без вас я не справилась бы. Вообще идея со стримами с ответами на вопросы – великолепна, всегда можно уточнить все интересующие вопросы.

Сами курсы включают в себя технические задания, видеоуроки и обучающие материалы. К концу недели необходимо сдавать выполненное задание, которое должно соответствовать ТЗ, чтобы пройти на следующий этап. В течение недели будет периодическая проверка хода работы – можно будет задать вопросы и разобрать свой проект. Сам курс рассчитан и для профессионалов, и для тех, кто впервые держит камеру.

Хочу отметить очень важный этап, которому вас научат – продвижению своего ролика, ведь умение продавать, пожалуй, один важных навыков в сегодняшней жизни.

По итогу окончив курс, вы имеете готовый ролик, который полностью создан вами. Скажу одно, было трудно, но все мои усилия принесли пользу, я получила море знаний и практические навыки.

2019-05-03 20:05:40

Вова Федотов (Фотографы)

Писать отзывы явно не мое – но об этом опыте в моей жизни – не могу не настрочить. Если вы устали от жизни, вам наскучили серые дни – смело отправляйтесь на курсы по съемке и обработке. Желательно выбирайте курсы Исаева, да не забудьте запастись терпением и силами, обязательно прихватите пару тонн кофе. В первые же дни я ощутил горение, это был мозг и все придаточные органы. Темп, в котором обучают людей на этих курсах – просто охрененный. Да – не забудьте о том, что если вы не успеваете к дедлайну – начинайте прощаться, дабы поблашек никому не дается. Не успел – досвидос. Стимулирует на УРА. Вся теоретическая часть активно идет рядом с практической – вам с первого дня надо будет погружаться в пучину видеосъемки, у вас есть общий чат в телеге с такими же как вы, обменяться знаниями, задать вопрос – не составит труда, прицепом получаете хороших знакомых. Что получил я к концу обучения: знание алгоритмов и правила съемки, понятие ценности времени и знаний и конечно мое финальное видео – от которого я сам охренел, когда увидел финальные кадры. Большая благодарность всем, кто сделал эти два месяца для меня – наставникам и ребятам из чата курса.
2019-05-03 19:52:14
11-20 из 91 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: