Компания Мастерская Исаева. Отзывы: информация, отзывы о работодателе Мастерская Исаева. Отзывы


Отзывы о компании

Компания Мастерская Исаева. Отзывы

Николаев, Украина

Отзывы о работе в Мастерская Исаева. Отзывы

21-30 из 91 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Вова Федотов (Фотографы)

Писать отзывы явно не мое – но об этом опыте в моей жизни – не могу не настрочить. Если вы устали от жизни, вам наскучили серые дни – смело отправляйтесь на курсы по съемке и обработке. Желательно выбирайте курсы Исаева, да не забудьте запастись терпением и силами, обязательно прихватите пару тонн кофе. В первые же дни я ощутил горение, это был мозг и все придаточные органы. Темп, в котором обучают людей на этих курсах – просто охрененный. Да – не забудьте о том, что если вы не успеваете к дедлайну – начинайте прощаться, дабы поблашек никому не дается. Не успел – досвидос. Стимулирует на УРА. Вся теоретическая часть активно идет рядом с практической – вам с первого дня надо будет погружаться в пучину видеосъемки, у вас есть общий чат в телеге с такими же как вы, обменяться знаниями, задать вопрос – не составит труда, прицепом получаете хороших знакомых. Что получил я к концу обучения: знание алгоритмов и правила съемки, понятие ценности времени и знаний и конечно мое финальное видео – от которого я сам охренел, когда увидел финальные кадры. Большая благодарность всем, кто сделал эти два месяца для меня – наставникам и ребятам из чата курса.
2019-05-03 19:51:18

Екатерина (Редакторы)

В интернете наткнулась на курсы по видеосъемке и моушн-дизайну, решила, что неплохо бы попробывать освоить новую профессию.

Курсы проходили в безумном темпе и с такой отдачей, что пыль стояла столбом. Здесь не было никаких сюсюканий, мы отчаянно боролись за выживание, но мое мнение – оно того стоило! Безумный темп, высокая компетентность наставников, превратили каждое занятие в шквал полезной, практичной и необходимой информации.

Обучение проходит по системе – получил задание – выполни к дедлайну. Выполнил – получил следующее, фактически ты все время занят практикой: никакой воды и бессмысленных вебинаров. Все ТЗ обязательны к выполнении – халявить не получится. Общение в небольших чатах дает свой отличный результат – твой вопрос никогда не останется без ответа, плюс можно почерпнуть новые знания и обзавестись новыми знакомыми.

В итоге по окончанию курса, что я имею – бесценный опыт, море навыков, профессиональную подачу материала и уже готовый видеоролик, который я заботливо делала во время обучения.

Спасибо огромное Антону, Алексею и Сергею за огромный багаж приобретенных знаний и навыков!!!!

2019-05-02 17:35:37

Владислав (Декораторы / Дизайнеры / Верстальщики)

Долго решался пойти или не пойти на курс, но все же решился и сначала уже пожалел, что пошел. Условия очень жесткие, но потом понял, что если не научишься работать и думать самостоятельно, то никто тебя этому не научит. Эти условия очень крутые для роста не только как специалиста, но и личностного. После этого курса уже никакие заказы и сроки не будут страшны.
2019-04-30 09:58:09

Владислав (Декораторы / Дизайнеры / Верстальщики)

Долго решался пойти или не пойти на курс, но все же решился и сначала уже пожалел, что пошел. Условия очень жесткие, но потом понял, что если не научишься работать и думать самостоятельно, то никто тебя этому не научит. Эти условия очень крутые для роста не только как специалиста, но и личностного. После этого курса уже никакие заказы и сроки не будут страшны.
2019-04-30 09:57:28

Alex (Экономисты)

Не буду никогда рекомендовать мастерская Исаева ! Отзывы конечно шокировали ! Меня развели как мальчика ! Я хотел пройти онлайн курс , думал , что будет очень достойно ! Ведь деньги немалые ! А пару занятий прошло и я тупо утопился в этом тухляке ! Ничего нового вообще не узнал ! А самое интересное , что если пропускаешь занятия или хочешь отказаться , то фиг тебе кто что по-нормальному объяснит , про возврат денег я вообще молчу !
2019-03-31 23:55:28

Надя (Консультанты)

Несмотря на то, что она была непродолжительной, я надолго запомню работу в компании Мастерская Исаева. Отзывы об этом кошмаре у меня самые отвратные. Антон Исаев — это просто жулик, который не имеет и грамма порядочности ни по отношению к клиентам, ни по отношению к сотрудникам, которых он точно также обманывает и кидает на деньги.

2019-03-31 20:41:34

Коля (Аналитики / Интеграторы)

Очередной "за русский мир" спалился как и вся мастерская Исаева, которая спалилась своими аферными схемами.


2019-03-30 14:27:34

Костя (Менеджеры по рекламе)

Жалею о потраченном времени, работая в этой говно конторе Мастерская Исаева. Отзывы отвратительные заслужили, так как условий для работы ни каких. Наплевательское отношение что к сотрудникам, что к клиентам. Не советую сотрудничать с этим ублюдком Антоном Исаевым. Мразь еще та. Козлина


2019-03-29 07:38:40

Кристина (Уже уволен)

Я уже тысячу раз успела пожалеть о том, что когда-то мне на глаза попалась Мастерская Исаева. На собеседовании этот козел заливал как соловей и о высокой зарплате и о моем карьерном и профессиональном росте, а по факту платил копейки, заставляя халтурить в работе, ведь в его представлении нет необходимости тратить время на клиента, который уже успел заплатить...

2019-03-28 17:14:49

Давид (Менеджеры по рекламе)

Нет смысла тратить время на компанию Мастерская Исаева. Исаев ничего толком там не научит и работать там, себя не уважать, потому что их хозяин Антон Исаев настоящий гадкий мерзавец, с которым нельзя иметь никаких дел. Поговаривают, что он занимается сепаратизмом, а это уже криминал.


2019-03-27 08:22:25
21-30 из 91 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: