Компания Мастерская Исаева. Отзывы: информация, отзывы о работодателе Мастерская Исаева. Отзывы


Отзывы о компании

Компания Мастерская Исаева. Отзывы

Николаев, Украина

Отзывы о работе в Мастерская Исаева. Отзывы

61-70 из 91 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Гена (Шоу-бизнес / Культура / Музыка)

Да уж, не удивлен что не один я решил написать об этом гавнюке и его ванючей канторке - мастерская Исаева! Я сам напоролся на нее не так давно и никак не ожидал такого подвоха! Ведь с виду они кажутся адекватными людьми и сайт у этой шараги не похож отстойник, но как говорят не все то золото- что блестит! Работу они не выполнили, точнее дали какую то какашку вместо ролика, а бабки вернуть не захотели! В общем поступили как настоящие га**ны! Делайте выводы друзья!


2019-02-27 14:43:50

Тимур (Консультанты)

Мастерская Исаева отзывы херовые получает потому, что компания эта галимая, такая же гнилая, как и ее создатель – Антон Исаев. Этот ганд*н впаривает людям дешевые курсы по огромным ценам, а потом часть из этих денег, которые, по сути, получены обманным и мошенническим путем, отправляет в помощь сепаратистам на Донбассе. Таких ублюдков как Исаев не должно существовать на этой планете. Я хочу, чтобы максимально возможное количество людей узнали правду про Исаева и про Мастерскую Исаева, дабы ни один человек больше не попался на развод этой шарашкиной конторы! А сам Исаев должен ответить за мошенничество.

2019-02-26 18:03:47

Максим (Менеджеры по рекламе)

Да уж, я насмотрелся на «высокое качество» услуг, которые предлагает Мастерская Исаева. Отзывы о том, что он мошенник и аферист я полностью разделяю, ведь меня он по сути тоже развел, правда прикопаться к этому разводу сложно. Если говорить формально, обучение, за которое я заплатил он провел, а по факту я не получил и тысячной доли тех знаний и навыков, которые полагаются за такие деньги. Антон Исаев вместе со своими шестерками просто сделал сомнительного качества компиляцию из материалов, которые и так были в интернете в свободном доступе и на основании этого почему-то решил, что имеет право брать за нее деньги.

2019-02-25 16:35:50

Настя (Уже уволен)

Да уж, немало уже заработала себе недовольных клиентов компания Антошки Исаева – Мастерская Исаева. Отзывы так и прут со всех сторон от людей, которые попались на их развод, и заплатили огромные деньги за дешевые курсы. Я предполагала, что Исаев будет чем-то подобным заниматься после универа, ведь он уже тогда не подавал хороших надежд. Я училась с ним в одной группе, и не горжусь этим. Исаева даже во время учебы интересовало только как подлизать лишний раз преподавателям, чтобы получить оценку. Он подставлял иногда ради этого своих же одногруппников. Короче, придурком был, им же и остался.

2019-02-22 16:09:00

Миша (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Этот гомик Антон Исаев полный кретин, если решил, что люди не заметят, что их разводят, впаривая «дичь», а не качественные курсы. Я абсолютно согласен с теми, кто про компанию «Мастерская Исаева» отзывы пишет в негативном ключе, ведь ничего другого это конченное место не заслуживает.

2019-02-20 16:30:40

Виталик (Экономисты)

Не понимаю, как эта шарага до сих пор функционирует, они ведь кидаловом занимаются. Мастерская Исаева отзывы негативные заслуживает в полной мере, я это знаю потому, что сам как-то покупал у них онлайн видео курс, прослушал два занятия, а потом меня из-за отсутствия на 3 последующих занятиях просто исключили из группы. Причем я связался и поговорил с самим Исаевым Антоном, организовавшим эту богадельню, объяснил причины отсутствия и просил либо в группу меня вернуть, либо деньги отдать, которые я заплатил за курс. Но эта скотина послал меня в ж*пу и после того на мои звонки и обращения уже никто не отвечал, а так работают только шарашкины конторы!

2019-02-18 17:11:38

Лариса (Консультанты)

Зачем я вообще полезла в эту контору «Мастерская Исаева»…? Отзывы сначала нужно было почитать о них, но я почем-то об этом не подумала. Наверное, это потому, что на первый взгляд эта компания кажется нормальной, как и ее владелец Антон Исаев. Но на самом деле, Мастерской Исаева мне впарили дорогущий курс, который, увы, оказался г*вном, ничего не стоящим, ведь вся информация в нем была слизана с бесплатных роликов на ютубе. С Исаевым тоже как оказалось не все благополучно, мало того, что «заднеприводный», так еще и сепаратист, поддерживает захватчиков на востоке Украины, даже финансово им помогает, скотина!

2019-02-18 16:41:10

Инна (Экономисты)

Оказывается я вовремя соскочила с онлайн курсов, которые предлагает Мастерская Исаева. Отзывы, которые я прочла о качестве этих курсов заставили меня передумать в последний момент и не платить этому прохиндею за его липовое обучение. Вы бы видели какой скандал мне устроил этот урод. Видимо от досады, что не удастся скосить легких денег Исаев начал орать матом на меня прямо при своих работниках. Кстати по выражениям их лиц мне стало понятно, что это была не первая подобная сцена с участием Исаева и они уже привыкли к неадекватному поведению своего директора. Это лишний раз меня убедило, что я приняла правильное решение.

2019-02-17 17:36:15

Валера (Уже уволен)

За свое крайне ублюдское отношение к клиентам Мастерская Исаева отзывы заслужила даже похлеще. Что говорить, если владелец этой конторы позволяет себе гнуть маты в адрес своих клиентов, словно он какой-то подзаборный забулдыга. В принципе по уровню воспитание этот урод недалеко ушел от подобных особ. Антон Исаев — это наглядный пример того как не стоит вести бизнес, особенно если он изначально построен на предоставлении услуг весьма сомнительного качества. Если уж не можешь похвалиться профессионализмом — то лучше не хамить клиентам, ведь тогда вообще никто к тебе не станет обращаться.

2019-02-17 17:21:40

Денис (Строительство / Недвижимость)

Как говорится, все тайное рано или поздно становится явью. Вот ещё один Исаев сепаратист, который продолжает разваливать эту страну, поддерживая боевиков на Донбассе.
2019-02-15 08:16:27
61-70 из 91 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: