Компания Мастерская Исаева. Отзывы: информация, отзывы о работодателе Мастерская Исаева. Отзывы


Отзывы о компании

Компания Мастерская Исаева. Отзывы

Николаев, Украина

Отзывы о работе в Мастерская Исаева. Отзывы

71-80 из 91 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Кирилл (Топ менеджмент / Директора)

Ничего нового в работе этой конторы я не увидел, просто очередная замануха, которую на этот раз назвали Мастерская Исаева. Отзывы абсолютно обо всех их сервисах совершенно не впечатляют. Конкретно я заказывал у этого скота ролик, который на словах должен был быть чуть ли не гениальным, а по факту вышло, что Исаев и его работнички просто схалтурили выдав максимально убогий результат. Все попытки доказать Исаеву его неправоту уперлись в стену из его невоспитанности и хамского поведения. Вместо того чтобы вести себя как мужчина это мурло вело себя как последняя истеричка нахватавшаяся где-то матерных слов.

2019-02-14 17:25:06

Лилия (Руководители отделов)

Боже, как же надоели эти ублюдки, которые уничтожают эту страну, пидары они и те кто помогает им это сделать. Когда я узнала, что Антон Исаев сепаратист, я тут же решила отказаться от всех его услуг. Попросила вернуть деньги за видео, которые оплатила в Мастерской Исаева, а в ответ же я получила отказ и мне ничего не вернули. Мне неприятно иметь дело с этими подонками, которые вот так наживаются на простых людях.


2019-02-13 19:07:33

Люда (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Лучше держитесь подальше только услышите имя Антон Исаев или название Мастерская Исаева, ничего путного там все равно не будет. Это вертлявая крыса все равно не держит свое слово, как бы много и красиво он не обещал. Ролик, заказанный у него, стоил как полнометражный фильм, а по качеству не дотягивал и до детской самодеятельности. Причем доказать этому додику что-либо просто невозможно, он как баран стоит на своем и чуть что сразу переходит на истерический крик с обильным количеством мата. Из-за этого работать с Антоном Исаевым становиться не только бесполезно, но еще и крайне неприятно.

2019-02-12 19:16:20

Катя (Экономисты)

Я была у этого урода аж на одном онлайн занятии, а дальше я во всей красе увидела, что из себя представляет Мастерская Исаева. Отзывы о качестве я оставлю тем, кто увидел чуть больше, скажу только что порядочности в этой конторе нет и близко. Сам Исаев ничуть не постеснялся послать в грубой форме женщину, которая пропустила его занятия по причине болезни. И ведь я даже не просила возвращать мне деньги, только дать возможность пройти пропущенные мною занятия с другой группой, которые наверняка набираются постоянно. Но вместо того чтобы пойти клиенту навстречу этот отморозок повел себя просто по хамски.

2019-02-12 19:10:34

Вадим (Редакторы)

Не рекомендую данные курсы, потому что цена завышена, качество данных курсов не соответствует цене, за которую Мастерская Исаева пытается впаривать. Сам Исаев неприятная личность, я лазил в интернете и наткнулся на информацию, что он занимается сепаратизмом. Многие жалуются, что он вообще кидалова, то есть такой себе хамовитый быдлан. Не стал связываться и покупать втридорога курсы, которые есть в интернете.
2019-02-12 15:44:43

Елена (Экономисты)

Работать было отвратительно в этой Мастерской Исаева. Там нет ничего полезного, простые обработки видео и никому ненужные курсы, за которые он требует огромные деньги, в итоге сам берет на ютубе информацию, переделывать и выдаёт за свои ролики. Когда узнала, что Исаев ещё и сепаратист, поддерживает оккупантов, тут же решила от него уволиться, чтобы избежать неприятности.


2019-02-11 19:36:43

Игорь (Экономисты)

Как-то хотел купить по обработке видео, искал для себя варианты и наткнулся на информацию, что есть некая Мастерская Исаева. Отзывы почитал, думаю что что-то стоящее. А оказалось это просто пустышка, которая стоит больших денег. Я не стал покупать, потому что увидел информацию в интернете, что многие жалуются на него. Поэтому я решил пройти стороной и как казалось не пожалел. С учётом того, что он занимается сепаратизмом, что неприемлемо нашей стране, я не собираюсь тратить деньги на эту контору.


2019-02-11 18:53:12

Алёна (Экономисты)

Мне повезло немного больше остальных, ведь я знаю этого гандона, по другому простите не скажешь, не по конторе Мастерская Исаева, отзывы о которой приводят меня в ступор, а по учебе в университете. Уже тогда Исаев был насквозь гнилым гадом, который ради своих шкурных интересов готов был пойти на любую подлость и подставить всех и каждого. Помня об этом, мне бы даже в голову не пришло обращаться в его контору, ведь порядочности с его стороны ожидать просто глупо. Всем, кто еще раздумывает над тем, чтобы обратиться в Мастерскую Исаева, мой совет — держитесь от него и его конторы как можно дальше!

2019-02-11 16:16:30

Ярослав (Уже уволен)

Мастерская Исаева и близко не соответствует тому, уровню, о котором заявляет ее владелец. Так вышло, что эта контора стала одним из первых мест моей работы. Когда я устраивался туда мне рассказывали о профессиональном росте, высокой заработной плате и перспективах роста. По факту ничего этого не было. Мало того, что Исаев практически не платил мне зарплату, так он еще и требовал, чтобы я халтурил в своей работе, только ради того, чтобы как можно скорее закрывать заказы. О каком развитии тут могла идти речь? В итоге я решил не тратить свое время впустую и свалил от этого идиота как можно дальше.

2019-02-11 16:02:42

Алиса (Топ менеджмент / Директора)

Знаю Антона Исаева не понаслышке, ведь мне доводилось с ним работать в одной компании несколько лет тому назад. Этот человек настолько гнилой, что вы себе даже не представляете, он тупо отбитый на всю голову. Антон Исаев – петушара, которого знает весь Николаев, ведь у нас не так часто увидишь, как два гомика, один из которых и есть Антошка, лабзаются в клубе у всех на глазах. У меня есть товарищ, который сам наблюдал такую картину. И я вообще не удивлена, что его компания «Мастерская Исаева» отзывы херовые получает, лохотроны вроде этого никогда ничего хорошего от своих клиентов не слышат!

2019-02-09 10:56:59
71-80 из 91 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: