Компания Мастерская Исаева. Отзывы: информация, отзывы о работодателе Мастерская Исаева. Отзывы


Отзывы о компании

Компания Мастерская Исаева. Отзывы

Николаев, Украина

Отзывы о работе в Мастерская Исаева. Отзывы

81-90 из 91 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  

Лена (Менеджеры по рекламе)

Работая всего пару дней в этой ужаснейшем месте- Мастерская Исаева, я за всю свою жисть не переживала столько негативных эмоций! Отношение к тебе как последней … Атмосфера просто ужасная, не комфортно это очень мягко сказано! Там все очень подлые, злые невоспитанные и конечно же строят из себя профессионалов а на самом деле максимум начальный уровень! Постоянные скандалы, маты и заядлая тема самого Исаева это его политический настрой( таких сепаратистов еще поискать нужно)! Хорошо, что я не стала работать там дольше, знаю что он деньги не выплачивает заработанные, но и то что не хочется иметь отношения к воровству и вранью которое там и является основной работой!Кошмар!


2019-02-09 10:45:45

Иван (Экономисты)

Я так понимаю, что для Мастерской Исаева исключить человека, заплатившего им деньги за онлайн-курс, после пропуска занятий, совершенно нормально. После посещения 2 занятий, у меня сдох ноутбук, я понес его в ремонт, а когда забрал, вернуться к обучению не смог, меня удалил к чёртовой матери. Разговор с Антоном Исаевым, на которого меня после нескольких дней скандала переключили, оказался настолько мерзким, что я даже забил на деньги, которые сначала хотел вернуть, пусть подавиться им, скотина. Исаев совершенно мерзкий и неприятный тип, материться как сапожник, послал меня нах*й, прикиньте, я аж офигел.

2019-02-08 16:49:45

Олег (Уже уволен)

Каждый раз, когда сталкиваешься с шарлатанами и непрофессионалами, кажется, что хуже уже быть не может, но вот дно опять пробито! Мастерская Исаева — это реальный развод! Этот гандон взял с меня деньги как за качественный ролик, а в итоге подсунул липу! Это конченое существо не предприняло даже попытки сделать качественно, ведь покопавшись в интернете и посмотрев пару бесплатных уроков, я и то смог лучше. А когда я ему все это предъявил, он начал орать как ненормальный, не стесняясь орать благим матом, как последний забулдыга. В общем иметь дело с этим неврастеником я не рекомендую никому и ни при каких обстоятельствах.

2019-02-08 16:24:05

Агата (Руководители отделов)

я не думала и даже не подозревала что Мастерская Исаева окажется таким убогим местом с убогими людьми, во главе с самым уродливым во всех смыслах человеком Антоне Исаеве. Когда я проходила там собеседования на звукорежиссера, имела уже приличный опыт работы и хорошо владела профессией! Но попавши в это место( я даже не могу подобрать слов для описания этой мастерской) я была просто шокирована! Ведь из всех сотрудников, вместе с Исаевым там никто не мог сделать даже простейшей работы, за то все себя называли мего- профессионалами! Конечно находиться постоянно под прессом унижений и постоянных сепаратистских разговоров я не могла, поэтому проработав месяц решила уйти! Этот гавнюк решил что я не заслужила на оклад и просто мне не выплатил ни копейки! Козел!


2019-02-08 14:33:38

Паша (Уже уволен)

Ну что я могу сказать про компанию Мастерская Исаева? Отзыв они не заслужили такие, чтобы их расхваливать. Курсы у них говняные, а гребут они за них, как за самые лучшие в этом мире! Я сам лично покупал у них онлайн курс, но на первом же занятии понял, что я конкретно облажался выбрав именно эту компанию. То, о чем они рассказывает в своих курсах, знает любой человек, даже если он не особо интересуется видеомейкингом и тому подобным. Антон Исаев, судя по его инстаграмму, говнюк еще тот, да и в общении он не очень приятен, один раз мне довелось с ним поговорить, услышал я мат на мате буквально, приятного мало от общения с таким человеком.

2019-02-07 17:32:55

Petr (Руководители отделов)

Не просто хочется поделиться опытом работы и пребывания в этом гадюшнике, но очень хочется рассказать о нем дабы другие люди не повторяли его! Я очень не плохой сценарист и могу смело сказать что я профессионал, ведь за плечами моими уже больше шести лет опыта и за все это время я проработал нескольких мастерских и такого ужаса я еще не встречал! Мастерская Исаева- это сплошное надувательство! Это совсем не мастерская, это сплошной обман и развод! Там реальных спецов или хотя бы умеющих работать людей просто нет! Сам Антон Исаев настоящая дрянь, ведь он не умеет вести себя нормально! Этот гандон, не заплатил мне деньги которые я честно заработал!


2019-02-07 14:06:38

Лариса (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

То что Мастерская Исаева разводняк полнейший это понятно, уже очень много людей попались на эту удочку! Я сама не исключение! Тоже поверила красивому сайту и обещаниям самого Исаева что курс который они так рекламирует будет достойным, за такие то деньги! Но на самом деле в реальности оказалось что нет! Что курс его гавно как и сама его контора! Но самое в этом всем печальное это то что этот человек оказался полной дрянью, который то идело умеет только на х… посылать! Проанализировав его исту поняла что он педик еще и сепаратист!


2019-02-07 13:34:32

Анна (Уже уволен)

Я знала всегда, что Мастерская Исаева отзывы доброжелательные не получит никогда. Просто я лично знакома с Антоном Исаевым, который организовал всю ту шайку-лейку. Познакомилась с Исаевым на предыдущей работе, урод Исаев еще тот. Подлизывал начальнику очень профессионально. Да оно и понятно, ведь его наш общий знакомый выдел в одном клубе целующимся с каким-то другим парнем, таким же заднеприводным как и сам Исаев. А его поддержка сепаратистов меня вообще убивает, ну ладно ты гей, хрен с тобой, но так расхваливать захватчиков территории нашей страны, как это делает Исаев в инстаграмме, говорит о том, что он п*дарас и в моральном плане.

2019-02-06 17:26:32

Galina (Экономисты)

Устроилась я на работу к этому уроду! проработала там месяц больше не выдержала! Работать там было просто невыносимо! Мало того что он не только не компетентен, не знает даже как работать с простейшими заданиями, так он еще и ведет себя как последний гандон! По другому просто не скажешь! Такой мерзости как Антон Исаев еще поискать нужно! А сама Мастерская Исаева не лучшее место для заказчика, там очень мало настоящих профессионалов в основном любитель которые то и могут просто красиво говорить! И еще один момент который меня очень угнетал там- это сепаратизм, который сам Исаев всячески поддерживал!


2019-02-06 11:29:12

Кирилл (Уже уволен)

Вот правду люди говорят, что человек – дерьмо с самого детства, то так дерьмом он и остается на всю оставшуюся жизнь. Антон Исаев – это мой одноклассник, мы с ним в Николаеве в одной школе учились. И еще тогда он был настоящим ублюдком, которого ненавидел и чмырил тупо весь класс. Просто Исаев был крысой, которая постоянно всех сдавала учителям, а когда закладывать не за что было, то Исаев сам придумывал истории разные и рассказывал об этом учителям, например, рассказал как-то, что я курил в туалете, хотя я никогда даже не пробовал сигареты. Так что можно сказать, что я не особо удивлен, что его компания Мастерская Исаева отзывы не лучше получает. Странно, как Исаеву еще голову никто не открутил.

2019-02-05 17:31:40
81-90 из 91 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: