Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

31331-31340 из 73708 1   2   3      3127   3128   3129   3130   3131   3132   3133   3134   3135   3136   3137   3138   3139   3140   3141      7369   7370   7371  

ТОВ Технополис-1

Не здумайте щось купляти в цьому магазині,Браковий товар ніколи не поміняють.
Гость (Экономисты), 2016-06-09 14:41:21

McFoxy

Работа норм, платят официально. Иногда завал, когда наплыв людей. Штрафы бывают за явные проколы. Рекомендую студентам и выпускникам.
Коля (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2016-06-09 13:46:34

Альянс

Доброго времени суток. Вот почитала отзывы о компании Альянс и хотелось как говорится вставить свои пять копеек. В компании работаю с 2015 года. Положительного могу написать много чего. Во первых молодой и очень дружный коллектив, что для меня есть не мало важно в работе. С таким коллективом интересно, весело и очень легко и незаметно проходит рабочий день. Во вторых это ЗП. платят все вовремя соответственно работать и зарабатывать желание есть всегда. По поводу руководства могу сказать что при необходимости с вашей стороны вам всегда идут на встречу. В трудную минуту всегда помогут. Мало где есть таких работодателей которым будут нужны вши проблемы. Проводятся корпоративные вечеринки, на которых очень весело!!! Могу посоветовать прийти и попробовать работать в этой компании. Ну а если уж не подойдет вам эта работа, то ищите себя в чем то другом. Все в ваших руках!!! Всем удачи!!!!!
Елена (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы), 2016-06-09 13:42:59

Roshen

Работала в фирменном магазине «Рошен» почти 2 года. Вначале обещали возможность карьерного роста, продвижение, особенно если уже есть опыт работы и вышка ( у меня это все есть). В итоге все работают на во (виконуючі обов»язки), а при увольнении у всех запись в трудовой — продавец. Много раз обещали повысить до завмага, даже обучали, занесли в резерв, собирали рекомендации и все на этом, вопрос закрыт без объяснений. А спустя некоторое время на должность завмага пришла непонятная девица (Казьмирчук И.Ю.), которая в компании и пол года не проработала, с нулевыми знаниями и начала из себя крутого директора строить, но которая хорошо умела лизать высшему руководству и штрафы всем сотрудникам давать ни за что. Как можно было поставить завмагом неадекватного человека, которая не умеет работать с людьми, сидит сутками в кабинете и нечем не помогает своим коллегам только команды раздает и разлагает рабочею обстановку. Вот так становятся завмагами в рошен, любимчики и жополизки высшего руководства. Когда подняла вопрос о своем увольнении даже никто не поинтересовался причинной, а я была же, как мне говорили, преспективным кадром, вот так и ценят людей со знаниями, опытом и вышкой, а развиться дают возможность тупым выскочкам, которых кто-то привел. Попросила уволить за договоренностью сторон, сначала дали добро, потом заставили написать два заявления, одно по собственному,а второе по договоренности сторон. Сказали что будут смотреть как месяц отработаю и с завмагом общаться, могу только представить что она наговорила эта «завмаг». Месяц отработала хорошо, с хорошими результатами обслуживания тайных покупателей и вот пришло время расчета — мне не выплатили всю зарплату, плюс за месяц 3 штрафа, а в офисе молча выдали трудовую с печатью по собственному без всяких объяснений почему приняли именно такое решение и что я сделала не так за последний месяц, даже не дали заполнить анкету (анкета является обязательным условием увольнения,заполняют ее все), где можно оставить свой комментарий об завмага и работе в капание в целом. Вот и делайте выводы с компании Рошен. http://www.vnutri.org/roshen/
Гость (Экономисты), 2016-06-09 12:41:24

Рошен

Работала в фирменном магазине "Рошен" почти 2 года. Вначале обещали возможность карьерного роста, продвижение, особенно если уже есть опыт работы и вышка ( у меня это все есть). В итоге все работают на во (виконуючі обов"язки), а при увольнении у всех запись в трудовой - продавец. Много раз обещали повысить до завмага, даже обучали, занесли в резерв, собирали рекомендации и все на этом, вопрос закрыт без объяснений. А спустя некоторое время на должность завмага пришла непонятная девица, которая в компании и пол года не проработала, с нулевыми знаниями и начала из себя крутого директора строить, но которая хорошо умела лизать высшему руководству и штрафы всем сотрудникам давать ни за что. Когда подняла вопрос о своем увольнении даже никто не поинтересовался причинной, а была же как мне говорили преспективным кадром, вот так и ценят людей со знаниями, опытом и вышкой, а развиться дают возможность тупым выскочкам, которых кто-то привел. Попросила уволить за договоренностью сторон, сначала дали добро, потом заставили написать два заявления, одно по собственному,а второе по договоренности сторон. Сказали что будут смотреть как месяц отработаю и с завмагом общаться, могу только представить что она наговорила. Месяц отработала хорошо, с хорошими результатами обслуживания тайных покупателей и вот пришло время расчета - мне не выплатили всю зарплату, плюс за месяц 3 штрафа, а в офисе молча выдали трудовую с печатью по собственному без всяких объяснений почему приняли именно такое решение и что я сделала не так за последний месяц, даже не дали заполнить анкету (анкета является обязательным условием увольнения,заполняют ее все), где можно оставить свой комментарий об завмага и работе в капание в целом. Вот и делайте выводы с компании Рошен.
Гость (Экономисты), 2016-06-09 12:35:49

Рошен

Работала в фирменном магазине "Рошен" почти 2 года. Вначале обещали возможность карьерного роста, продвижение, особенно если уже есть опыт работы и вышка ( у меня это все есть). В итоге все работают на во (виконуючі обов"язки), а при увольнении у всех запись в трудовой - продавец. Много раз обещали повысить до завмага, даже обучали, занесли в резерв, собирали рекомендации и все на этом, вопрос закрыт без объяснений. А спустя некоторое время на должность завмага пришла непонятная девица КАЗЬМИРЧУК ИРИНА, которая в компании и пол года не проработала, с нулевыми знаниями и начала из себя крутого директора строить, но которая хорошо умела лизать высшему руководству и штрафы всем сотрудникам давать ни за что. Девушка совсем не знает как работать с людьми, в келективе и не владеит знаниями, значит ее кто-то привел в кампанию. Когда подняла вопрос о своем увольнении даже никто не поинтересовался причинной, а была же как мне говорили преспективным кадром, вот так и ценят людей со знаниями, опытом и вышкой, а развиться дают возможность тупым выскочкам, которых кто-то привел. Попросила уволить за договоренностью сторон, сначала дали добро, потом заставили написать два заявления, одно по собственному,а второе по договоренности сторон. Сказали что будут смотреть как месяц отработаю и с завмагом общаться, могу только представить что она наговорила. Месяц отработала хорошо, с хорошими результатами обслуживания тайных покупателей и вот пришло время расчета - мне не выплатили всю зарплату, плюс за месяц 3 штрафа, а в офисе молча выдали трудовую с печатью по собственному без всяких объяснений почему приняли именно такое решение и что я сделала не так за последний месяц, даже не дали заполнить анкету (анкета является обязательным условием увольнения,заполняют ее все), где можно оставить свой комментарий об завмага и работе в капание в целом. Вот и делайте выводы с компании Рошен.
Гость (Экономисты), 2016-06-09 12:34:09

Адамант

м-да, Петух - мудак едреный. бабло есть, почему бы и не заплатить за отмывку своей черной репутации за круглых 20000 рубликов :)) тем более, что денюшки его грязные: съэкономленные на постоянных кидках рабов тов "адамант", или через стукачество грушникам! Долой пeтуха-сепара!
Николай (Телекоммуникации / Связь), 2016-06-09 12:18:54

УВК Украина

Уважаемый Гость.
Чего Вы скрываете свою личность ? Конкретно Вас, как ущимили в карьрном росте и не дали возможность идти дальше по лестнице ? Какую должность занимали и на какую должность претендовали ? Опишите конкретно факты, а не пустые слова. Грязью поливать все гаразд, но давайте по делу и факту.
Максим (Руководители отделов), 2016-06-09 12:06:23

УВК Украина

Уважаемый Гость.
Чего Вы скрываете свою личность ? Конкретно Вас, как ущимили в карьрном росте и не дали возможность идти дальше по лестнице ? Какую должность занимали и на какую должность претендовали ? Опишите конкретно факты, а не пустые слова. Грязью поливать все гаразд, но давайте по делу и факту.
Максим (Руководители отделов), 2016-06-09 12:04:52

ООО Катран, ООО Блэк Си (АЗС Татнефть/Татойл) нефтепродукты

а то, что сигареты продают только за наличку, яко бы им руководство запретило продавать по кредитке!!!! судя по всему мутят по полной и если я не ошибыюсь, то на АЗС возле авангарда (Одесса) вывеска как то на OMIC смахивает!!!
Гость (Экономисты), 2016-06-09 11:07:31
31331-31340 из 73708 1   2   3      3127   3128   3129   3130   3131   3132   3133   3134   3135   3136   3137   3138   3139   3140   3141      7369   7370   7371