Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

38731-38740 из 73755 1   2   3      3867   3868   3869   3870   3871   3872   3873   3874   3875   3876   3877   3878   3879   3880   3881      7374   7375   7376  

Академия покера

Я работаю маркетологом в этой компании, сейчас многие ищут работу или хотят узнать мнение о том или ином работодателе, поэтому я напишу свой отзыв об Академии покера.

Если говорить об общих впечатлениях, то я всем доволен: удобное расположение офиса, понимающее начальство, гибкая система бонусов, отличный коллектив. Особенно приятно непосредственно участвовать в развитии компании. Количество пользователей растет, узнавемость бренде тоже - и это не может не радовать.

Задержек по зарплате не было, жутко недовольных клиентов - тоже. Игроки после тренировок оставляют лестные отзывы об Академии покера, компания заключает парнерские соглашения - дела идут хорошо.

Корпоративная культура в компнии на высоком уровне: часто собираеся вместе, празднуем дни рождения и прочие радотсные события. Начальство не остается в стороне, поздравляет своих сотрудников с днем рождения, свадьбами и т.д.

Отзыв об Академии покера получился очень положительным, потому что сказать что-то плохое не получается. В мире достаточно негатива, поэтому мы должны чаще говорить о хорошем;)
Гость (Менеджеры по рекламе), 2015-03-19 10:09:10

PVM Group

Работаю в этой фирме уже пол года,благодарна судьбе за такой замечательный и дружный коллектив! Работаю с удовольствием, больше всего нравится то, что здесь есть карьерный рост, вовремя выплачивается заработная плата!
anna kretova (Секретари / Офис менеджеры / Операторы), 2015-03-19 09:34:19

"КЕЙ"

Когда пришла устраиваться в магазин компьютерной техники Кей на работу продавцом-консультантом, честно говоря, немного побаивалась. В технике я разбиралась не блестяще, из-за этого поначалу волновалась и переживала. Но очень помогло бесплатное обучение, которое проходят все новые сотрудники. Да и ребята коллеги здорово поддерживали. Теперь чувствую себя вполне уверенно, работать нравится, зарабатываю хорошо. В остальном тоже все устраивает – работа по ТК, руководство относится к сотрудникам с пониманием, никаких «наездов» не по делу, все возникающие проблемы спокойно обсуждаются и легко решаются.

Настя (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы), 2015-03-19 09:25:58

Фоззи Групп

Уважаемые претенденты на должность продавца в гипермаркете ФОЗИИ ОДЕССА.
Хочу поделиться с Вами о моем опыте общения с работником отдела кадров СТАНИСЛАВОЙ АНАТОЛЬЕВНОЙ(СТЕРВА, КОТОРОЙ НУЖНО РАБОТАТЬ В ТЮРЬМЕ НАДЗИРАТЕЛЕМ). Прочитав мой отзыв, Вы поймёте, почему они берут людей без опыта. У меня было направление из Центра Занятости. Стаж работы продавцом-3 месяца, потом меня взяли поваром 1,7г я работала поваром в кафе. Но запись в трудовой о том, что я работала продавцом есть, поэтому и дали направление на продавца. Не могу сказать,что я сильно горела желанием работать в продавцом. Я честно объяснила этой Станиславе что работу эту не знаю, не раз стажировалась, и мне говорили, что у меня не получается, что это не моё. Но слушать она меня не хотела и говорила: А почему я должна Вам верить? Вы должны попробовать, мы проверим Вас. Приходите на стажировку. Я эту их политику знаю-они ЗАГОНЯЮТ ЛЮДЕЙ К СЕБЕ-ГЛАВНОЕ ЧТОБ РАБОТАЛ, А ПОТОМ ГОВОРЯТ-ИЗВИНИТЕ, У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, И СТАЖИРОВКА ВАМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, А ВЫ ОТПАХАЛИ НА НИХ НЕДЕЛЮ ИЛИ ДВЕ! Наверное, битый час я с ней общалась. Она мне говорит: Значит, пишем в направлении, что Вы отказываетесь от работы(если отказываюсь я, меня на учёт в ЦЗ не ставят, и я не смогу найти другую работу). Я ей говорю:"Нет, это я Вам не подхожу. Отказ должен быть с Вашей стороны." Нет, компания не должна платить штраф за то, что мы Вам отказываем" Я : "Я знаю, что Вы загоняете людей к себе, они на Вас работают, а потом Вы не оплачиваете им стажировку. Со мной это не пройдёт. Так уже было, и я обратилась к депутату Чеките Геннадию Леонидовичу и мне оплатили стажировку". Тут она засомневалась. В конечном итоге, её коллега вышла из-за соседнего стола, взяла это направление, и подписала мне отказ. СПРАШИВАЕТСЯ, КАК ТАКИЕ СТЕРВЫ МОГУТ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ? ДА ОНА ЖЕ К ЛЮДЯМ ОТНОСИТСЯ КАК К РАБАМ. ПОСМОТРИТЕ, МОЛ, КАКАЯ Я ВСЯ ФИНДЕПЕРЦЕВАЯ, А ВЫ -НИКТО, ВЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО, А Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ! ЛЮДИ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ И ИЗБЕГАЙТЕ РАБОТАТЬ В СУПЕРМАРКЕТАХ, ИБО САМО ИХ НАЗВАНИЕ ТОВ"ЭКСПАНСИЯ" ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ! ВСЕМ УДАЧИ!
Ирина (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы), 2015-03-19 07:32:14

PVM Group

Очень довольна! Давно искала такую работу, как эта! Трудиться конечно же нужно на любой работе, но тут Вас ещё и поймут, поддержат и помогут! Отличный коллектив, хорошая з/п и график работы!
Карина (Телекоммуникации / Связь), 2015-03-18 23:23:51

PVM Group

Хочу сказать только самое главное - очень сложно подобрать работу по уровню, который желаешь. Мне значит повезло - работаю 10 месяцев, с первой зарплаты получаю премии, больше всего радует, что пришла на работу абсолютно не понимая смогу ли вообще понять в чем дело. Но повезло с моим руководством: встретили, обучили, помагали во время начальной работы, поддерживают каждый раз при необходимости. Поэтому теперь уже получила повышение 2 раза и далеко не жалуюсь на зарплату. Только большое спасибо!!
Оксана (Секретари / Офис менеджеры / Операторы), 2015-03-18 22:16:00

PVM Group

Кампания отличная , работаю не один месяц уже и она мне нравится , всегда для себя узнаешь и учишься чему то новому , зарпалатой доволен , но всегда надо стремится к больше , колектив кул

Dima (Телекоммуникации / Связь), 2015-03-18 21:33:41

PVM Group

Работаю уже пол года пришла с 0 обучили, все рассказалаи. Довольна приветливым окружением, всегда поймут и поддержат. И радует з/п за такой труд)
Милана (Экономисты), 2015-03-18 21:25:34

Благодійний фонд Небайдужі серця

Я теж влаштовувалась на роботу в цей так би мовити благодійний фонд))))))))))))))) адміністратором.

Все там дійсно так відбувається. Розповідають про роботу адміністратора, хороші умови праці.

Приходиш на стажування - і там дають папочку з матеріалами які потрібно вивчити, потім пишеш тест. От тільки зі мною вони поводились досить вічливо)))))), між собою дійсно лаялись матами.

Потім вони сказали що тест я написала нормально, але в мене немає досвіду роботи адміністратором, тому вони мені запропонували роботу менеджера по продажам. Сказали що офіційна ставка буде 2000 грн. але великі будуть проценти, тож заробляти я буду більше ніж мені потрібно. Ага, по цим дівчатам щось не видно було що вони багато заробляють. Сиділи там якісь селючки. Сказали що можливе карьєрне зростання, що я буду спочатку куратором а потім відкрию свій філіал фонду. Прям не благочинність, а якийсь мережевий маркетинг))))

Словом, під кінець стажування я вже зрозуміла що це лохотрон, і ніякий адміністратор їм не потрібен, і ніяким діткам і АТО вони не допомагають. Я не стала з ними сваритися, сказала що подумаю щодо того чи працювати мені в них менеджером чи ні. Куратор залишила мені телефон. На виході теж одна дівчина спитала в мене як там моє стажування, я сказала і їй що подумаю. А вона мені така мовляв, що тут думати приходьте завтра і спробуйте, щож ви будете втрачати день, можете ж заробити грошей. Ну я їй теж кажу що так може це слушна думка, завтра прийду. Тоді вона мені дуже вічливо сказала що вони чекають мене завтра в 8.45 на роботу. Я ії завірила в тому що обовьязково прийду)))))))

Звісно ніхто до них у 8.45 не збирався йти. Мало що я витратила день на те щоб вчити ту інформацію, і писати їхні дебільні тести, які ніхто не читає. Працювати там, вимагаючи гроші у довірливих добрих людей, для того щоб хтось купив собі Бентлі, це мінус до карми. Порядна людина там ніколи працювати не буде! І не здавайте ви гроші у ті фонди, краще допомогайте напряму!

P.S. А перевірити я їх не змогла, тому що на сайті вакансій вони назвали себе як фонд Миколи Чудотворця. Компнія яка експортує та імпортує ліки і допомогає дітям.
Гость (Экономисты), 2015-03-18 20:14:07

"SECURITY DOORS"

не ходите к ним работать. РАЗВОД!!!! люди будьте осторожны
Гость (Курьеры / Промоутеры), 2015-03-18 20:00:40
38731-38740 из 73755 1   2   3      3867   3868   3869   3870   3871   3872   3873   3874   3875   3876   3877   3878   3879   3880   3881      7374   7375   7376