Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

46981-46990 из 73762 1   2   3      4692   4693   4694   4695   4696   4697   4698   4699   4700   4701   4702   4703   4704   4705   4706      7375   7376   7377  

Zagrantrud

Уважаемые господа! Пришло время прояснить ситуацию и наконец-то вывести из тени настоящих героев этих страстей, разгоревшихся на форуме.

Всё это время вам приходилось читать «произведения» преимущественно одной и той же особы, выдающей себя под разными вымышленными женскими и мужскими именами, представляясь с разных городов (чаще всего: Наталья, Берлин, Алексей, Игорь... адреса эл почты: kira kotuk55555@ukr.net Для). маскировки, даже тексты приноровилась писать то на русском, то на украинском языке. Но совсем не учла тот момент, что стиль письма, обороты речи, манера подачи информации, частое употребление однотипных знаков препинания (особенно множество восклицательных знаков, стоящих подряд), выдают ОДНОГО и того же автора. Так же, она не учла тот факт, что мы имеем достоверную информацию о каждом нашем клиенте от самого начала сотрудничества с нами и до окончания им своей работы. Поэтому, с полной уверенностью заверяю вас, что из всего ею написанного (а когда фантазия закончилась, то просто стала копировать чужие посты давних лет и выкладывать их в настоящем времени), процентов 80 поданной информации искажено и вымышлено. И целью этой акции, как вы понимаете, является далеко не забота о Вас - соотечественниках, а преследование своих личных целей.

Всё это время своим «творчеством» вас водит в заблуждение некая Ольга Наумова, 1987 года рождения, гражданка Украины, зарегистрированная в г.Кременчуг Полтавской обл., Бульвар Пушкина 11/29, а фактически проживающая по адресу: г.Харьков, ул.Сергея Грицевича 37/130.

В конце мая 2013 года она со своим мужем Наумовым Алексеем приехали в Берлин. Чётко в оговоренные сроки получили полный пакет разрешительных документов. Получили места работы (она в отеле, он в ресторане) с оплатой минимум 3000 евро в месяц на двоих. Поселены были и проживали вдвоём в двухкомнатной квартире в самом центре Берлина (адрес которой она как раз везде и указывает). Отработали полностью полгода, практически всем были очень довольны и даже решили подавать документы на продление визы. Но по непонятной никому и по сей день причине, не явились на термин к доктору. Никого ни о чем, не предупредив, просто уехали домой. Видимо чтобы праздники провести дома…

Через время, осознав, что потеряли возможность продления, у Ольги похоже началась истерия, которую мы с вами и наблюдаем всё это время на страницах форума.

Р.S…Теперь обращаюсь лично к Ольге Наумовой (единому автору всех «лестных» постов). Ваши, Ольга труды не прошли тщетно, за что вам и приносим огромную благодарность. Своим «изысканным творчеством» вы оказали неоценимую услугу нашей компании (за которую, обычно по заказу, платят специалистам не малые деньги). Не подозревая о том, вы создали для нашей компании отличный пиар. Благодаря этому, к нам стало обращаться ещё больше заинтересованных людей, соответственно появилось больше клиентов. Наш рейтинг и посещаемость нашего сайта по всем показателям выросли. Так что, ещё раз от лица всей нашей компании приношу вам большую благодарность, желаю вам семейного счастья, здоровья и успехов в ваших начинаниях. Не останавливайтесь, продолжайте в том же духе, дабы этим вы приносите пользы гораздо больше, чем мы могли себе представить.

Гость (Уже уволен), 2014-02-03 09:54:54

IB contacts

Какие вы все злые и подлые.

Вы не заслуживали работы в IB contacts, но вас взяли, вас научили. А сейчас тут грязь всю льете, а чего вы молчали, когда работали, если все так было плохо. Вы все боялись рот открыть и что-то сказать и з/п в конвертах почему всех устраивала, а теперь видите ли нет. Правильные, какие стали! Если вы считали, что занимаетесь, не интересной работой-то чего работали.

У Катерины сейчас трудное время, а вы просто решили угробить ее репутацию. Ну вам это не удалось и вы тут просто умираете от злости.

Да плевать что уже нет IB contacts, у Катерины новая жизнь, новая фамилия и новые интересы. А вы все ГДЕ????А вы просто неудачники, что сидят в интернете и следят за личной жизнью другого человека. Какая вам разница, что в семье у Тарасюк ,вы как извращенцы прям, а Катерина правильно сделала что удалила свой профиль из соц.сетей, чтобы вам не доставлять удовольствие обсуждать, какие у нее новости, как она выглядит.

Ну что закрылась лавочка, обсуждать больше не чего?

Гость (Уже уволен), 2014-02-03 09:38:45

IB contacts

Что же вы так Катерину затравили, даже из facebook свалила,

Спалилась ты Барабашка ,значит тут ты и писатель и читатель.

Или ты прячешься уже, что достал тебя Бойко)))))УРА ТОВАРИЩИ!!!!!

Гость (Уже уволен), 2014-02-03 09:17:21

Укрзализниця

Опять о том-же,извините за надоедливость,но когда-же это закончится?Ну устали все от бездумных выходок госпожи Довженко,размахивающей каким-то компроматом на "всех и вся".Да не получится у нее занять место начальника вокзала,не получится у нее завевать авторитет бессмысленной "заботой" о работниках.И не в посыпанном солью снежном покрытии дело,а в том,что давно закрыт "склад раздачи ума",а жаль!
Гость (Рабочие / Механики / Сборщики), 2014-02-03 07:39:51

Группа компаний ВостСибСтрой

Отзыв о компании

Работали мы подрядчиком у Востсибстроя, так они уже год вату катают по оплате, а перед сдачей хныкали - мол давайте все акты, а то ни нам ни вам денег не будет. Раньше у них был директор по жилищному строительству г-н Маркин, так он предлогал за некую сумму решить этот вопрос, хотя уже несколько месяцев не работал. Да и с другими подрядчиками у них общался - таже история. И качество ихних строек на троечку, сам видел как строят. В общем не советую с ними чалиться.

Положительные стороны

-

Аноним (Уже уволен), 2014-02-03 00:00:00

Группа компаний ВостСибСтрой

Отзыв о компании

Зарплату задерживают... а на сегодняшний день это огромный минус, когда других работодателей полно.... Ещё бюрократия угнетает сильно.

Положительные стороны

-

Ок (Уже уволен), 2014-02-03 00:00:00

Строительная Компания Эверест

Отзыв о компании

2 3 4 5 Всем привет. Эверест это компания которая не платит денег своим работника. Обращаясь к ним, вы набиваете карман только директору.

Положительные стороны

-

Карибас (Уже уволен), 2014-02-03 00:00:00

IB contacts

А новый проект, это офис Тарасюка))))
Гость (Уже уволен), 2014-02-02 21:38:12

УкрБус

ольга счастливая,Я прочитал ваш коментарий,был удивлен!Я водитель автобуса на котором вы ехали с ребёнком,17 ноября 2013г,это было совсем не так !Вы это прекрасно знаете)Объясните,чем мы бездействовали?Нам вас надо было отнести на руках в Мариуполь?...Если вы такая грамотная,почему неподсказали, как нам действовать дальше!По-локать в мазуте,пытались отремонтировать автобус!НЕНАДО поливать грязью водителей,которые везут ваши жизни,а автобус это железяка которая может ломаться.)Так же как и вы ,неможете отвечать за завтрешний день.
Гость (Уже уволен), 2014-02-02 21:02:17

ТПС Недвижимость

Если любите играть в лотерею на рынке труда, подкупаясь на зарплату. выше среднерыночного уровня - Вам сюда в ТПС-Недвижимость. Может Вам повезет и у Вас будет адекватным хотя бы непосредственный руководитель. Вообще рыба с головы уже давно сгнила. Неадекватное руководство в лицах, начиная от президента ( у них свой президент, они думают, это им солидности добавляет, на саомом деле выглядят как напыщенные клоуны), заканчивая руководителями разных дирекций (куда ни плюнь в центарльном офисе, попадешь в руководителя какой-нибудь дирекции). На всевозможных совещаниях по видеоконференцсвязи из москвы суперпрезидент или его какой-нибудь ближайший соратник с приставкой вице- стабильно угрожает всех уволить по статье, брызгая слюной на монитор, используя ненормативную лексику. Если сопоставить количество спесивых руководителейс количеством специалистов -исполнителей всех этих диких поручений, то получится примерно один к одному, т.е. на одного работника - один директор, структура компании не сбалансирована также как и ее стратегия и тактика на рынке, да вообще все внутренние бизнес-процессы закольцованы и максимально запутаны хуже. чем в госорганах. Но вообще есть мнение, что это сделано специально, чтобы нельзя было найти настоящих ответственных за промахи и косяки, этакий "управляемый хаос". Обычно это делается, когда топ-менеджмент ворует у акционеров и сваливает всю вину на постоянно меняющихся "плебеев", приходящих и уходящих из компании.
Самое главное для тех кого подкупает видимая стабильность их бизнеса (типа построим, будем сдавать в аренду десятилетиями) - не будет этого для человека "с улицы". В Компании ТПС-Недвижимость в кадрах действует негласное правило - если человек пришел не по рекомендации от какого-нибудь министра Иван Иваныча, то он должен проработать НЕ БОЛЕЕ 1 - 1,5 лет. Т. е. не стоит надеятся, что вы проработаете больше, чем в среднем по больнице, особенно в филиалах. За Вас придумают, почему Вы не справляетесь со своей работой, если даже Вы ничего не меняли в исполнении своих обязанностей.
Гость (Уже уволен), 2014-02-02 20:44:15
46981-46990 из 73762 1   2   3      4692   4693   4694   4695   4696   4697   4698   4699   4700   4701   4702   4703   4704   4705   4706      7375   7376   7377