Гость (Аналитики / Интеграторы)
2020-08-09 18:32:45     
ПЛЮСЫ:

ЗП — выше рынка. Выплата в полной мере и постоянно. Хороший офис. Вкусные обеды.

ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ:

Отношение к сотрудникам.

Компания изначально врет при трудоустройстве. Говорит что все зп белая. Как бы да и как бы нет. Оформляют вас на ставку, остальную часть оформляют как бонусы и при необходимости бонусы компания не выплатит. Такая необходимость появится при выплате последней зарплаты. Мой кейс, не выплатили 14 дней отпуска который не отгуляла с объяснением «мы никому не выплачиваем».

При сокращении не предупреждают за 2 месяца (как по кзот), а могут уволить одним днем, если в вашем присутствии нет необходимости. Про компенсации даже речи не идет (по кзот при сокращении выплачивают 1 зп сверху) вспоминаем кейс о последней зп.

К сотрудникам относятся без уважения и по методу кнута. Показатели: штраф (списание половины зп за день при опоздании на 15 мин или при уходе с работы раньше чем 18:00), развита иерархия (могут оскорблять и унижать менеджера выше по иерархии), отсутствие возможности выйти на улицу дольше чем на час (столовая находится на улице, по этому если надо по делам, скорее всего останетесь голодными).

Конечно в компании есть и хороший менеджмент, но скорее всего это исключение чем правило.

В компании все решения принимает один человек.

Если вы человек, который любит свободу, уважение к себе и чувство значимости — компания не для Вас.