Гость (Уже уволен)
2021-03-03 15:39:05     
Могу сказать то что это реальное дерьмо, а не предприятие. Как и вся работа на Лекхиме!! Не можешь лезать или брать в рот определенные органы руководству особенно дирекции или их приспешникам, то все ты тупой и нечего не можешь и благослови 7оспода бога что мы тебя взяли на работу и терпим. Здесь есть очень интересная особенность что ты как бы работаешь на одну должность и ЗП и прекратят вторую с должностной инструкцией про доплаты вообще молчи. И наче тебя ждёт кара.
Офисный этаж это просто пипец!! Один начальник валидации чего стоит. Прям герой предприятия всему начальству отлижет ща свою правоту или на правит на неугодного сотрудника который ему не нравится или не дал себя пощюпать его костлявыми ручонками. Жучара редкостный....и самое главное хитрожопый такой просто пипец мозг выносил хуже бабы! Хотя он и смахивает на бабу с прибором. Короче не выносимая мразь не советую туда идти и устраивается если вы себя увожаете. Есть ещё один отдел ОУК называется который держит главный серый кардинал всего лекхима Тимченко НБ. Данной мадам давно пора уйти на пенсию . Но.....
НЕТ!!! Забавный она человек: призодиш с тетрадкой записываешь ее задачу выполняет как она сказала и потом призодешь с результатом и она потом : ты что дибил кто тебе сказал это делать!? Вы!! Ты что совсем что-ли я такого идиотизма не могла тебе сказать и выполнить ты сам все придумал и сделал. Да и как визде всю любят спизивать чужую работу друг на друга. Это прям обыденность на лекхиме просто как мать его 1 колонна лекхима. Все здесь родственники просто полный клубок симейства кто-то уже рощвелся здесь между собой....это просто кошмар!!! И да подписываюсь под тем что если ты не родственник какого-то ахрениьельного человека или ты сам не из родственик всей дирекции или начальства то тебе звиздец. Могу сразу сказать после определенного периода работы особенно парней отдел кадров будет тебя пытается выпихнуть с работы (как я говорил если ты не чей ни родственик) то тебе будут задрачивать ваенкоматом даже всячески пугать им. Я был сведетелем того как парне забрали в армию сразу после трудоустройства при хронической язве и жена должна палить через две недели. Это не нормально!! Сам главное ОК сраный паркетный воин битв при концелярии бумажек и карандашей и агетируеттвсез в армию пойти те более в АТО! Даже если вы пришли по объявлению или по прозбе друга в ОК вам сразу откажут что работы нету и все места заняты, если не позвонит начальник одного сектора и не скажет что ко мне пришел человек устроится и здесь дивным чудом оказывается есть должность. О боже как же это все произошло !!!! Здесь действительно повышения ЗП даже и не смей заикаться по скольку все как я раньше писал зависит от твоего происхождения и репутации. А все остальное побоку. Нагружают всех не понятными задачами все время какой-то геморрой и спешка она всегда это прям второй стрлб лекхима все нужна сразу и быстро. Бросай одно давай делай другое, а потом узнается что оно вообще не нужно было. Прям полный абзац эта спешка и тем более перед проверкой просто ужас. Всеркся какие-то бумажки и непонятно зачем бумажка за бумадкой. И бумажки пишут всеееее. За любое свое действие точнее перед задавай вовремя задачи и после задачи. Не хватает ещё анализов мочи и кала для подтверждения того кто это сделал чтобы потом модно было определить кто из работников это сделал чтобы его наказать. Наказывают по разному и как хотят . Самое жестокое и по-моему не справедливое это запретили выход из завода во время обеда . Прям реальный концлагерь как на здоровье народу . Хотя есть от тудого перебещики которые свои правила со здоровья сюда и перетащили. Как не странно все началось ухудшаться где-то с 19 года. А раньше вот прям было все хорошо по сравнение что сейчас не смотря на свои минусы. А тут прям все начали гайки закручивать с пайкой и кружкой с верху. Ещё те более вовремя карантина прям у всех крыша съехала.
Забыл про ещё рюпвру звёзд-пезд это прям главное незаменимы суки лекхима . Збыт Наглюк ТМ и ее подруга с ОФН Лебиденец ИВ. Две подруги !! Хитрожопые караул... как что-то не так как им нада сразу бегут к деректору и жалуются что вот он/она не хочет работать, а по факту вопрос был в мелочи у примеру переносу даты в лак3ментах или еле еле видные полосы на документы на принтере. Вот они действительно подбирают себе лизоблюдов или те кто им потдакивают. Прям реальный Клондайк моральных уродов в главном офисе. Там полно всяких других интересных персон но могу сказать что текто ниже описывал ниже отзывы и не нативные . Так это все правда . Вы когда-нибудь видели чтобы водителю давали документ на подпись что он типа прошел обучение приготовления лекарства!!! Чисто для комиссии. Ещё раз говорю не ходите устроиваться на Лекхим это дно!!! Нормальный человек здесь не выдержки его будут ломать и угнетать пока ты не сломается и не станеш послушным роботом.