Компания sollaris ukraine: информация, отзывы о работодателе sollaris ukraine


Отзывы о компании

Компания sollaris ukraine

Киев, Украина
"Мы рады будем Вам помочь в достижении Вашей мечты. Даже при небольшой зарплате, путем инвестирования ее части, Вы можете создать капитал, проценты с которого позволят Вам в будущем НЕ РАБОТАТЬ и наслаждаться жизнью. Компания «Sollaris Ukraine» является независимым финансовым консультантом для частных инвесторов в Украине и создана с целью научить Вас правильно управлять личными финансами, а также ознакомить Вас с разными видами инвестирования в прибыльные проекты. Оптимизировав ваш личный бюджет всего на 15%, Вы научитесь вместе с нами инвестировать в акции ведущих компаний, таких как «Азовсталь», «Укрнафта», «Центрэнерго», «Мотор Сич», «Райффайзен Банк Аваль» и многих других компаний не теряя деньги. Мы поможем Вам выбрать лучшие компании для инвестиций, поможем накопить достойную пенсию и должным образом застраховать Вашу жизнь. Основными принципами нашей работы всегда были и остаются открытость для клиента, взвешенный подход и анализ каждого инвестиционного вложения, минимизируя риски. Для этого мы проводим обучающие курсы, организовываем конференции, тренинги и семинары, на которых мы готовы поделиться с Вами своим опытом, знаниями в сфере инвестирования, а также раскроем секреты минимального риска в инвестициях. Тем самым мы будем рады принести Вам пользу в повышении Вашего уровня благосостояния через консультации с нашими специалистами и плодотворное сотрудничество."

Отзывы о работе в sollaris ukraine

11-20 из 34 1   2   3   4  

Гость (Руководители проектов)

 привет всем! Мне тоже понравилось на собеседовании, ничего подозрительного не увидел, а отзывы пишут такие, что хочеться повеситься сразу. Работа, как работа, платят ставку+ процент от сделки. Устраивают официально и до офоси легко добираться.  
Ребята, не пишите ерунды, если вам не подходит такая работа, это ваше субъективное мнение, но оно должно быть корректным по отношению к другим.
Удачи всем.
2012-08-22 19:07:27

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Был и я на собеседовании, нормально все прошло, вопросы актуальные и информация полная. Я привык доводить дело до конца, вот и попробую себя на должности консультанта. Если там проходит обучение-это уже плюс мне, научат правильно продавать свои услуги и зарабатывать благодаря своим усилиям, а не пахать на директора, который думает, что если он мне дал работу, то я ему должен всю жизнь.
Короче желаю всем отменной работы и в Солларисе тоже, ведь от нас самих зависит, удачливы мы или нет.
2012-08-22 00:53:35

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

 Я была в Sollaris, мне понравился офис и коллектив, там очень активная работа, не для лентяев.
На собеседовании рассказали полностью о всех функциях и зп, на все мои вопросы ответ был и без заминок.
Попробывать себя в новой сфере деятельности полезно, я хочу узнать больше, какие возможности дает эта компания.
Очень надеюсь на положительный результат!

2012-08-21 13:45:44

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

день добрый, я, напимер, был в этой компании день назад и нет там ничего такого, чтобы сомневаться в правильности их работы. Все верно, учат работать по- телефону, заключать сделки с клиентами тоже по-телефону, так-как сейчас телефонный режим - основной.
ставка + %  это стандарт для уважающей себя компании, там это есть, в чем вопрос?
по-этому, нет причин так уж негативно отзываться, отбыв только собеседование!
2012-08-16 17:27:59

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Образование [censored] тического капитала  В условиях современного капитализма вложение денег в ценные бумаги остается актуальным. Положение на фондовой бирже, как правило, приковывает внимание различных слоев населения, частного сектора и правительства.

Биржа занимает видное место в структуре капиталистической экономики, особенно в сфере обращения, и служит важным источником поступления денежных средств в промышленность и другие отрасли хозяйства. Она отражает также конъюнктурное положение в экономике, частном секторе, психологический настрой населения.

Биржа представляет собой рынок, на котором продают свои ценные бумаги (главным образом акции), с одной стороны, корпорации, кредитно - финансовые учреждения, нуждающиеся в дополнительных денежных средствах, а с другой - физические лица, различные организации, стремящиеся выгодно вложить свои сбережения. Корпорации, как правило, продают вкладчикам (покупателям) часть доли или всю свою долю собственности. Особенность биржи состоит в том, что через нее осуществляются продажа и покупка акций прежних выпусков, т.е. переход уже существующих акций от одного владельца к другому. Подобного рода операции не приводят к образованию нового капитала, но создают так называемые ликвидные средства, позволяющие увеличить количество наличных денег. Без гарантии ликвидности вкладчики не стали бы покупать новые выпуски акций.

Покупка акций вкладчиком представляет собой приобретение не только доли собственности в каком-то предприятии, но также отвесности и определенного финансового риска предпринимателя. Покупатель акции будет вознагражден и получит дополнительный доход, если корпорация или компания получит прибыль. Акции привлекают вкладчиков тем, что их ценность может вырасти значительно быстрее вкладов в банках или государственных ценных бумаг. В условиях экономического бума и инфляционных процессов цена акции растет значительно быстрее. 

Все это свидетельствует о том, что биржа выполняет важную роль по аккумуляции и мобилизации денежного капитала, несмотря на то, что она представляет собой вторичный рынок, выполняющий функцию перераспределения.

Значение фондовой биржи велико также в связи с интернационализацией производства и капитала, что проявляется в деятельности крупных кредитно-финансовых институтов.

Государственная поддержка способствует усилению роли биржи, поскольку система законодательного регулирования не допускает грандиозных спекуляций и мошенничества. Бирже обеспечена кредитная поддержка государства и через систему кредитно-финансовых институтов.


 
2012-08-15 16:04:08

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Вчера была на собеседовании. Через два дня на стажировку.... Не знаю что и делать. Прочитав все это, реально есть сомнения. Как вижу, ранее, обучение было бесплатным..а сейчас вот все по-другому - 200 грн. Заставляет задуматься, может  у компании совсем дела п [censored] и таким образом с каждого по 200 грн, а таких лохов как я по ходу не мало, можно заробатывать)
2012-05-05 13:59:46

Гость (Консультанты)

 Нашли где-то номер моего телефона и бесцеремонно, многократно названивают предлагая купить какие то акции!!  Ихний консультант тораторит какой- то бездумно заученный на тренингах бред о мега-прибылях и орет, что он не разрешает класть трубку не дослушав! Потом просит разместить или купить акции хоть на не большую сумму потому, что ЕМУ УЖЕ 2 МЕСЯЦА НИ ХРЕНА НЕ ПЛАТЯТ А ОН НЕ МЕСТНЫЙ!  “Коллектив «Sollaris Ukraine» - это активная, молодая и сплоченная команда профессионалов” А все на оборот, это сборище безграмотных и недалеких тупиц с напрочь промытыми на тренингах мозгами! ОБЫЧНЫЙ [censored] !!
2012-04-18 02:12:45

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Тупоголовый, с промытыми на тренингах мозгами дибил, лепетал одно и то же но каждый раз громче! Своей прямой извилиной он думал, что я глухой! После пятой попытки донести до меня сей бред, послал на у—й с перспективой испортить портрет и звонки пока прекратились! Кого там набирают на работу????? Навел справки о конторе, ОЧЕНЬ МУТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!! Если есть лишняя деньга и нет мозгов то туда!! 
2012-04-17 17:40:10

Гость (Менеджеры по рекламе)

 Добрый день всем! Не [censored] му, почему такие отзывы пишут? Я была на собеседовании, нормально все там: офисная работа, консультации клиентов-инвесторов. Ставка есть, телефон дают, базу клиентов дают, все, что надо- научиться правильно работать. Если возьмут-я обязательно [censored] ду туда работать, от опыта еще никто не умерал!
2012-04-05 17:47:29

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

 Был на собеседовании, могу сказать, что и правда офис клевый, коллектив молодой, рассказывают все понятно! Мне понравилось то, что менеджер, который меня собеседовал, отвечал прямо на все мои вопросы. Кстати: ставка + процент, работа без выездов из офиса, тем более обучают, как нужно работать, чтобы получалось зарабатывать.Хтелось бы там работать, буду рад, если пройду собеседование!
2012-04-05 17:40:33
11-20 из 34 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: