Компания COMFY: информация, отзывы о работодателе COMFY


Отзывы о компании

Компания COMFY

COMFY, комфи

Киев, Украина
COMFY - Украинская сеть магазинов бытовой техники.   
COMFY - комфорт, уют, престиж  в Ваших домах. 
COMFY - стабильность, уверенность, развитие, рост, динамика, профессионализм, и  человечность!
 

Comfy предлагает Вам новый уровень комфорта. Как в Европе. Там наиболее востребованным среди покупателей признан формат магазина, который совмещает в себе широкий ассортимент качественных товаров, демократичные цены, превосходный сервис, а также те эксклюзивные, уютные мелочи, которые создают особую, домашнюю атмосферу.

 

Рост компании для нас - это не только рост продаж, увеличение доли рынка и открытие новых магазинов. Прежде всего – это профессиональный рост наших сотрудников. Ведь своим «комфортным» имиджем Comfy обязана именно им. Благодаря им - философия комфорта была воплощена в жизнь. Именно они сделали магазин таким, каким его знают и любят люди во многих городах Украины.

 

Овладеть наукой комфорта не так - то просто… Именно поэтому сотрудники Comfy регулярно обучаются на семинарах и проходят специальные тренинги.

 

Но главным учителем по-прежнему остается ежедневный опыт и практика. Многие из тех, кто вчера начинал консультантом – сегодня занимают руководящие должности в наших магазинах. Динамика и карьерный рост – норма для нашей компании и наших сотрудников!

В связи со стремительным развитием сети, появились интересные вакансии.

Отзывы о работе в COMFY

71-80 из 185 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15      17   18   19  

Катерина (Бухгалтеры)

Я не скажу, что это самое крутое место, которое у меня случалось, но в целом работать можно и довольно приятно работать, народ сносный, понимающий, умеющий трудиться, а не просто просиживать штаны, как это часто бывает; платили мне каждую пятницу, как я и попросила, чтобы всегда быть при деньгах, а не просто ждать целый месяц; подлогов никаких делать не приходилось, все честно-прозрачно, я за такой подход к работе, короче.
2018-11-18 22:29:29

Nenada (Экономисты)

Platulu mne cnachala 4000 grn, potom 5300 grn. Zagryzka bolwaya, no z rabotu ne bous. Navernoe, poetomy i derzhat)) mnogie nawu ywli, ne vuderzhali. Gde-to v nachale 2017 ya pervyj raz poexal v komandirovky ot Komfi v Vengriu, kak zhe eto bulo kryto! Goroda posmotrel, podarki domoj privez.
2018-11-18 16:36:05

Жужелица Марк (Менеджеры по рекламе)

Мечтал именно о большой фирме, где есть свой дух, своя корпорация, свои ценности. Так и получилось. За что благодарен своей девушке Наташе, которая не поленилась и нашла эту чудесную организацию. Мне пришлось много работать над продвижением фирмы, тут скорее работа маркетолога, причем международника. Мы работали командой, это принято и приветствуется, когда один может заменить другого по профессиональным вопросам, чтобы в общем деле не возникало пробелов. Я выучил язык, теперь могу спокойно ездить за границу, чтобы продвигать фирму. Дома начал учить еще и немецкий, но это пока в проекте… Английский язык учил на общем тренинге, этот курс тоже оплатила фирма, за что безмерно благодарен.
2018-11-17 14:53:50

Марійка Когут (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Моя праця в цій фірмі почалася у 2016 році. Верталася двічі за родинними обставинами, так склалося. І обидва рази приймали тепло, ніхто слова не сказав поганого. Ще й зарплатню підіймали трохи, я не скаржусь на суму, вони приблизно стандартна, як для касира на той момент. Мені, як іногородній, пропонували житло. Хотіла погодитись, але коли побачила, що далекувато, все ж таки знайшла сама кімнатку на сусідній вулиці. А так взагалі це добре, що пропонують якийсь куток. Комусь він край потрібен. Тут багато студентів, їм реально зелене світло, можна працювати погодинно або тижнями, або півдня.
2018-11-16 14:15:44

Сергій Жаба (Маркетологи / Специалисты по PR)

Моя посада з’явилась одразу , коли я прийшов по неї. Жартую. Шукали людину для продаж, а я трошки не того, не вмію. Втім, не взяти такого лапочку не могли просто, тож видумали на ходу яку-таку посадку, одразу так і назвали – «жабенятко». Ладно, жарти проч. Мама почула, що требується людина, яка вміло доносить свіжу інфу до мас. А я в університеті ще писав газету студентську, вмію швидко зрозуміти ситуацію та ще швидше пояснити її людям. Коли говорили на співбесіді, моя майбутня керівничка одразу сказала: цей – мій. Годиться, беремо. У нас крута дружба з першого погляду. Мені не треба пояснювати, що і як робити, сам розумію. А їм не треба щось доказувать, все теж розуміють. Коротше, доля «Комфі» у дуже надійних ручках. Всім щастя!
2018-11-15 22:30:14

Mandaринка (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Я не совсем тот консультант, который вы привыкли. Я не продаю, а объясняю какой взять кредит и как лучше его оформить. Поначалу работала в банке, который их оформляет, а потом предложили перейти непосредственно в магазин, что я и сделала. Не жалею ничуть. Тут намного веселее работать молодежь, все как я. Мы часто смеемся и шутим, не боимся, что нас одернут. Дрес код есть но какой прикольный! Все эти юбочки-галстучки мне по душе, это мой ежедневный стиль и без того, теперь не надо никаких деловых футляров. Тут стильно все, даже наш рабочий кабинет.
2018-11-14 21:53:41

Bomba (Бухгалтеры)

Моя оценка четыре, с большим плюсом. Если сравнивать в крупными компаниями такого ранга, то тут намного лучше работается. Здесь уважают закон и нормы по труду. Никто не заставляет отрабатывать если болел или ребенок болел. Для меня лично, как для мамы, которая сама троих растит, это мега-супер-важно! Я всегда знаю, что смогу отпроситься и что мне – это главное! – верят. А я никогда не подведу, если вижу такое отношение. Тут платят все положенные выплаты, дают детские отпуска (да, есть и такое, я сама не знала, раз в году).
2018-11-14 13:50:35

Уля, 27 лет, Житомир (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

О комфи была наслышана, попала сюда с гос.почты. так что работа мне хорошо знакома. Только пересылать и оформлять нужно узкую, определенную группу товаров (это единственное отличие для меня). Еще чуть-чуть и буду знать на память все модели телеков и ноутов, Айфонов и холодильников… Хочу всем напомнить: наша службу доставки аж никак не виновата, если посредник застрял в дороге или что-то забыл сделать. Мы просто отправляем товар, так же как и вы его получаете. Давайте относиться друг к другу с понимаением!
2018-11-13 21:21:10

OZZZ (Красота / Спорт / Туризм)

Работал только по праздникам. Такой график. Моя сфера – дети и подростки. Раздавал флаера, сладости, рекламки. Это проще, чем со взрослыми. Рекомендую, как подработку, можно на выходных, кому как удобнее. Были у нас студенты в основном, одна мама в декрете и одна старушка за 70. Вот такой набор. Чем похвастаться? Да хоть тем, что на улице около офиса теннисный столик, играй не хочу. Есть даже душ на случай, если кто-то задержится в офисе допоздна, и комната отдыха. Скидки на товар, который стал не новым (то есть ажиотаж уже спал). Я всегда так все покупал, такая выгода бомбезная выходит, уже ради этого можно идти сюда работать. Причем все честно, прописано в договоре.
2018-11-12 22:12:03

Сергій (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Не мав довго справи з цією організацією, мене тимчасово попросимо замінити людину. З її слів знаю, що закупки дуже масові та відповідальні, абикому не довірять це точно. По-перше, це з сила-силенна грошенят, по-друге, їх треба платити з розумом, за ті товари, що розійдуться. Тому спочатку складається список потрібних речей, потім знаходяться надійні партнери, далі з ними ведуться доовгі переговори. Платня як правило, на основі цих переговорів, як бонус чи процент. Мені пощастило – у цей день приїздили німці, ми склали договір і дуже довго балакали з ними. Який там мовний бар’єр – я в школі вчив німецьку! Пощастило, не те слово… мені навіть роботу пропонували, але вона в мене вже є, не гірша.
2018-11-12 13:32:12
71-80 из 185 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15      17   18   19  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: