Компания Ваган Симонян: информация, отзывы о работодателе Ваган Симонян


Отзывы о компании

Компания Ваган Симонян

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Ваган Симонян

11-20 из 262 1   2   3   4   5   6   7   8   9      25   26   27  

Yana (Консультанты)

Мне очень приятно было иметь дело с таким великодушным человеком как Ваган Симонян! Он не только помог нашей организации собрать недостающею сумму на лечение нескольких деток. Он к тому же решил полностью оплатить операцию самому маленькому больному! Это потрясающий, добрый человек проявил себя только с самой лучшей стороны, и теперь я прекрасно понимаю восхищение других людей о нем!


2020-07-03 07:29:52

Kolin (Программисты Java, J2EE, JSP)

Наш двор очень благодарит бизнесмена, порядочного жителя города и просто хорошего и дорого человека по имени Ваган Симонян! Мы благодарим за отзывчивость и порядочность которую он проявил к нам! Доброту! Ведь только после обращения к нему мы получили столь желаемую нашими детьми детскую площадку на которой теперь сутками просто шум, веселье и смех детворы! Благодарим!


2020-07-01 14:45:19

Рамина (Экономисты)

Читаю комментарии про Ваган Симонян и самой захотелось написать, потому что согласна со всеми этот человек очень много сделал для нашего города. И отдельное спасибо за прерасное место отдыха в переулке Вица-Адмирала Жукова. С моего офиса окна выходит прямо на это место и честно скажу, что раньше все время у меня были закрыты жалюзи, потому что смотреть на этот бомжатник, просто не хотелось. А сейчас просто благодать, красивые скамеечки, деревья, просто европейский стандарт. Спасибо.


2020-06-29 12:32:24

Юлия (Экономисты)

Работала долгое время под руководством этого прекрасного руководителя, доброго и щедрого! Ваган Симонян стал для меня во много примером, стал тем человеком на которого стоит равняться и тем человеком которым я по сей день восхищаюсь! Несмотря на успешность, Ваган Симонян остался и остаётся очень добрым, отзывчивым и скромным человеком который делает все возможное для комфортного труда своих подчиненных! Я благодарю его за возможность работь в его компании и за тот опыт, знания и финансы которые там получила!


2020-06-26 15:22:26

Masha (Бухгалтеры)

Мы с мужем очень благодарны это прекрасному человеку! Ваган Симонян просто спас нашего сына! В последний момент мы обратились к нему, это бы последний шанс собрать недостающею суму на операцию! Алеша был уже в тяжело состоянии, потому действовать нужно было быстро! Ваган Симонян сразу же отреагировал на наши просьбы, и уже на следующие сутки наш малыш был прооперирован! Теперь мы счастливые родители прекрасного, здорового ребенка чем обязаны Вагану Симоняну! Спасибо!


2020-06-24 15:02:31

Наталья Белуга (Экономисты)

Была бы моя воля я бы каждому нашему избраннику депутату ставила бы пример Ваган Симонян, просто носом бы их тыкала в перечень добрых дел сделанных Ваган Симонян. Потому что отвратно они приходят к власти получают немаленькие зарплаты и не черта не делают. А Ваган Симонян просто так за свои честно заработанные деньги помогает одесситам, реставрирует дома, делает площадки, строит школы, парки отдыха. Это очень неправильно и не справедливо. Но Ваган Симонян большой молодец и если бы не он у нас бы вообще ничего не было.


2020-06-22 14:04:58

Nikolina (Экономисты)

Просто невероятный человек!!!Ваган Симонян, очень успешный бизнесмен, но кроме своей успешности в своем деле, Ваган еще и постоянный благодетель! Он помогает приводить город в порядок, он отзывается на просьбы одесситов о помощи, ремонтируя дворы и уста вливая детские площадки, создает скверы для отдыха! Ваган на постоянной основе помогает больным деткам и старикам, а не давно еще и стал принимать активное участие в строительстве новой школы! Я впечатлена, я восхищена и безгранично благодарна ему!


2020-06-20 13:16:26

Гала (Экономисты)

Такого щедрого, внимательного, заботливого, справедливого и доброго руководителя я не встречала больше никогда! Ваган Симонян, открыл мне глаза на многое, именно после работы с ним, я поняла что весь опыт каорый я имела ранее не принес мне никакой пользы! Только в его компании, только под его руководством я выросла профессионально и стала любить свою работу! Я благодарю его за весь комфорт который он предоставил нам, своим сотрудникам, и за щедрость которую проявлял дабы нас мотивировать!
2020-06-19 20:03:48

Юлия (Экономисты)

Мой муж уже очень много лет работает у Ваган Симонян и никогда не было проблем зарплаты выплачиваются во время, премий, корьерный росто. Ваган Симонян очень многое делает для своих сотрудников, и они его за это очень уважают и любят. И не разу не кто не уволился за время работы мужа, люди ценнят такое отношения руководителя и стараются работать лучше. Честно я когда слышу как муж отзывается о начальнике, даже немного завидую, у меня на работе к сожалению такого отношения нет.


2020-06-18 15:28:39

Nikituk (Переводчики)

Ваган Симонян просто прекрасный человек! Когда мы с ним стали работать вместе над благотворительным проектом моему удивлению не было придела! Бизнесмен, успешный человек который смог сохранить в своем сердце добро и порядочность! Скромный, отзывчивый и великодушный Ваган Симонян достоин слов благодарности, ведь принимал активное участие в благотворительности и тем самым помог многим деткам с лечением! Восхищена!


2020-06-17 15:02:20
11-20 из 262 1   2   3   4   5   6   7   8   9      25   26   27  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: