Компания Ваган Симонян: информация, отзывы о работодателе Ваган Симонян


Отзывы о компании

Компания Ваган Симонян

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Ваган Симонян

251-260 из 262 1   2   3      19   20   21   22   23   24   25   26   27  

Евгения (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Хочу тоже сказать слова благодарности этому человеку, Ваган Симонян – просто невероятный! Казалось бы, какое ему дело до того, что я не могу получить субсидию, но он из тех людей, которым не безразлична судьба других, и когда я попросила у него помощи, он отозвался на мою просьбу. Теперь мне будет гораздо легче с оплатой коммунальных услуг.

2020-01-27 17:05:10

Виталий (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Мою жизнь Ваган Симонян однозначно изменил к лучшему. Я не мог попасть в выбранный мною ВУЗ только потому, что все бюджетные места были заранее, еще до экзаменов расписаны. Ну а денег на контракт у меня и моих родителей не было, так что я смирился с тем, что буду учиться где-то еще. Но Ваган Симонян, побеседовав с моим отцом и со мной, согласился помочь с оплатой контракта, и это изменило мою жизнь.

2020-01-27 16:13:10

Мила (Экономисты)

Несколько лет назад я работала в компании Вагана Симоняна. Такого места работы у меня больше не было! Достойная заработная плата, прекрасная рабочая атмосфера и все удобства для плодотворного рабочего процесса! Ваган Симонян всегда поощрял бонусами и премиями, всегда заботился о сотрудниках и даже помогал их родным! Этот человек остался в памяти как добрый, порядочный работодатель и очень вежливый и скромный бизнесмен! Спасибо вам за все!


2020-01-27 13:15:33

Мила (Экономисты)

Про Вагана Владиковича знает весь город какой он благодетель, все жильцы нашего дома только то и делают, что говорят, какой Ваган Симонян щедрый и добродушный человек, он поменял этой осенью всю отопительную систему в нашем доме, мы очень ему за это благодарны, потому что последние десять лет мы нормального тепла в квартире не ощущали, а сейчас мы как все нормальные люди с теплом.


2020-01-27 07:35:03

Иван (Экономисты)

Мне полгода назад очень сильно помог Ваган Симонян. Он единственный, кто захотел выслушать мои проблемы и помог мне их решить, как с финансовой стороны, так и с моральной. Как по мне, то такие люди заслуживают огромнейшего уважения. Я лично очень и очень благодарен за его отзывчивость и доброту!!! Респект таким людям!!!
2020-01-26 22:12:56

Ростислав (Преподаватели / Воспитатели)

Сколько лет стоял этот несчастный сквер, никому не нужный, медленно разваливаясь на части, пока Ваган Симонян не взялся за его реконструкцию? Знаете, вот именно в таких вещах проявляется любовь к нашему городу. Если речь шла о Приморском, или Оперном театре, тут бы была масса желающих себя пропиарить, а этот скверик мог заметить только тот, кто реально переживает за Одессу.

2020-01-24 17:17:38

Lika (HR специалисты)

За все годы работы в компании Вагана Симоняна, было очень много ситуаций, которые показывали на сколько этот человек добр и порядочен! Вот последнее что я помню в моем коллективе, так это помощь сотруднику с лечением матери! Ваган тогда сделал все возможное, он не только взял на себя всю финансовую сторону, но и поддерживал коллегу, платил ему зарплату даже в его долгое отсутствие! Приятно было видеть как человек старается помочь, как переживает! Я восхищаюсь по сей день своим работодателем и считаю что Ваган Симонян это безусловно прекрасный человек, который достоин благодарности и уважения! !


2020-01-24 12:57:42

Matvey (Экономисты)

Работать в компании этого человека одно удовольствие, Ваган Симонян сделал все для того что бы его сотрудники имели лучшие условия для продуктивной работы, развития и роста в профессиональном плане! Всегда заботился, всегда поощрял премиями и способствовал развитию! Я не слышала что бы компания была готова платить сама за обучение сотрудника, его переезд в другой город и проживание! Ваган дал мне все, для того что бы я показывал хорошие результаты! Благодарен и рад что смог быть полезен!
2020-01-23 08:42:39

Лилия (Экономисты)

В Одессе бываю редко, но этим летом мы с семьей приехали отдыхать на море, а по вечерам гуляли в центре города, мы очень любили посещать сквер в центре , он очень уютный и там приятно проводить время для отдыха, там много Одесситов гуляют от которых мы слышали комплименты в адрес Вагана Владиковича, как оказалось это он сделал такую красоту и уют в сквере, Ваган Симонян Вы большой молодец, что заботитесь о таких местах, нам приятно видеть такой замечательный и облагороженный сквер.


2020-01-23 07:54:46

Игорь (Экономисты)

Благодарен за передачу опыта успешному бизнесмену и инвестору, которым является Ваган Симонян. Я с ним работал над одним проектом в качестве бизнес партнера и могу сказать, что мой идеальный партнёр за пятнадцать лет ведения бизнеса. Мне очень нравиться, что у него все должно быть четко и расставлено по полочкам. Он в этом плане большой молодец. Ваган Симонян очень требовательный к себе и к остальным. У этого человека есть чему научиться. К таким людям у меня особое уважение.
2020-01-22 21:51:13
251-260 из 262 1   2   3      19   20   21   22   23   24   25   26   27  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: