Компания Smart Solutions: информация, отзывы о работодателе Smart Solutions


Отзывы о компании

Компания Smart Solutions

Smart Solutions, смарт солюшнз

Киев, Украина
 SMART SOLUTIONS — динамично развивающаяся кадровая компания, которая специализируется на подборе персонала, аутсорсинге и кадровом консалтинге.В основе нашей работы лежит готовность ориентироваться на интересы клиентов, стремление максимально отвечать их требованиям и запросам, гибкость и оперативность.Основные направления деятельности компании:профессиональный поиск и подбор специалистов; выведение персонала из штата компании (outstaffing); лизинг персонала; расчет заработных плат; обзоры заработных плат и компенсаций; межрегиональный поиск; предоставление временного персонала; массовые проекты по подбору персонала; тестирование и оценка персонала; проведение кадрового аудита. Спектр услуг позволяет находить эффективные решения для любых кадровых задач. Мы стремимся наиболее полно удовлетворять потребности наших клиентов и избавлять их от необходимости прибегать к услугам нескольких провайдеров в подборе и управлении персоналом.Вы можете заказать определенную услугу или сформулировать Smart Solutions задачи, которые стоят перед Вами. В ответ на запрос консультанты Smart Solutions проанализируют ситуацию и предложат комплексное эффективное решение

Отзывы о работе в Smart Solutions

41-50 из 60 1   2   3   4   5   6  

Валерия (Экономисты)

На прошлом месте мне очень нравилось работать, но потом несколько месяцев меня на проекты не брали, и я решила, что нужно как-то двигаться дальше. Решила попробовать через рекрутинговое агентство попробовать. Резюме свое им отправила. Позвонили практически сразу. Съездила к ним в офис, пообщались. Потом несколько предложений было, но я отказалась, не понравились условия. А через какое-то время перезвонили и предложили неплохой вариант. Съездила в компанию, понравилось, по деньгам сошлись. Уже два месяца работаю на новом проекте.
2017-05-23 17:03:06

Гость (Экономисты)

Проработал 6 лет в одной компании да все без повышения каких-то по зарплате, хотя в принципе делал почти все по своему отделу. Вот решил искать другое место. Вот так в принципе и вышел на Смарт Солюшнс. Работу мне нашли с большей зп, за что им благодарен, но больше благодарен, что пошли мне на встречу и светили моим именем, чтобы прошлая компания не узнала. Так бы неприятно вышло.
2017-05-09 17:20:58

Валентин (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Была у них одна вакансия, позвали смарт солюшнс на собеседование, по ходу дела им не подошел, корректно объяснили мол так и так. Записали телефон взяли резюме, сошлись, что позвонят если появится у них похожая по специальности. Пока я в поисках был, но таких неспешных, пока на старой работе работал, через месяц позвонили опять со смарт солюшнс, пригласили на новое собеседование. Так по процедуре собеседования скажем, все как и у других, тупо во многом опыт важнее.. но вот со второго раза устроили. Благодарочка.
2017-05-03 17:17:30

Гость (Экономисты)

Да, некоторые отзывы - самые настоящие перлы ))) люди конечно всякие бывают, у меня лично нет никого личного интереса к славной компании Смарт Солюшнс, но когда-то пользовался их услугами и они мне на то время даже помогли. Было дело даже рекомендовал их товарищу. И сказать что там кто-то что-то не так делает или плохо, не могу. Все в норме.
2017-04-26 11:36:31

Гость (Экономисты)

та про деньги, ясное дело, что это откровенный чес. Таких компаний вообще нет, ну разве только те, которые тупо в газете рекламируются ))) не хочу прям нахваливать Smart Solutions, да они и сами ответили, но мне они в свое время помогли найти работу, да я к ним лично не обращался, но устроился через них по итогу. Не во всякую компанию можно просто так попасть, в моем случае точно так и было. Что там сейчас в Smart Solutions без руля, но сомнительно, что кто-то что-то берет в наше время то )))
2017-04-19 16:28:24

Snowden (Руководители проектов)

аааа, не могу. тело, которое недовольное себя в топ-менеджеры записало, хотя судя по тому что и как написано, это какой-то зашморенный клерк. Нравится мне такие отзывы читать жгите ещё.

2017-04-14 18:26:13

Smart Solutions (Топ менеджмент / Директора)

Уважаемый Гость, оставивший отзыв 22 марта, компания Smart Solutions никогда не предлагала и никогда не будет предлагать за деньги какие-либо «консультационные услуги» для соискателей. Наша помощь для людей, ищущих работу абсолютно бесплатная и таковой и останется. Мы – ведущий HR-провайдер в странах СНГ, имеем 2 международных офиса, более сотни сотрудников и несколько сотен постоянных клиентов. Мы являемся участником списка Inc. 5000 Europe как один из самых быстрорастущих бизнесов. Поэтому очевидно, что Ваши утверждения абсолютно не соотвествуют действительности.

Мы не встретили в отзыве упоминания о том, что описанная Вами «ситуация» относится именно к Вам. Кроме этого чересчур эмоциональная тональность позволяет судить о том, что, возможно, Вас обидел кто-то из наших сотрудников. Если это действительно так, то вы можете представиться и описать Ваш случай по любому из контактов, указанному на нашем официальном сайте. Мы с радостью Вам поможем.

2017-04-05 16:13:01

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Это действительно "интересная организация". Интересна она тем, что разводит на последние деньги доверчивых соискателей, претендующих на рядовые, ну, максимум, "средние", должности, предлагая им за деньги свои конкультационные услуги, которые якобы могут помочь устроиться на работу. Никаких заказов у этих полуграмотных рекрутеров-уродов нет, потому чучело одной "интересной" национальности, которому принадлжеит эта шарашка, в очередной раз решив, что он самый умный, придумал как сдирать деньги не с работодателей, а с соискателей. Никаких вам тут полезных советов не дадут. Подумайте сами, что вам может сказать полезного полуграмотное быдло (сотрудники этого горе-агентства), которое само нигде не востребовано (штатным менеджером по персоналу) и потому прозябает в этом курятнике. Все отзывы - фикция, написанная этими умственными калеками. Не тратьте последние деньги на этих подонков. А если у вас они лишние, то, ей-богу, лучше пропейте, чем искать работу при помощи таких жуликов.

2017-03-22 22:58:05

Гость (Экономисты)

Смарт солюшнс интересная конечно организация. Ездил я к ним несколько раз. Резюме помогли нормальное сделать и на собеседованиях научили, что говорить нужно, а что нет. На работу куда хотел меня так и не взяли, не подошел, но после них отправлял свое новое резюме в 3 компании и везде меня приглашали на работу. В одной из них сейчас работаю.
2017-03-22 17:33:34

Владислав (Экономисты)

Имел короткий опыт общения со Smart Solutions. Работу в итоге нашел сам, но мне понравилось, как общался со мной их рекрутер. Никаких стресс-собеседований, после которых неделю нужно отходить. Везде бы так. Ко мне очень внимательно отнеслись, хотя ничего им не платил за услуги. посоветовали даже, как резюме подправить, после чего работу и нашел, за что им спасибо.

2017-03-10 17:52:02
41-50 из 60 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: