Компания Космо-трейд: информация, отзывы о работодателе Космо-трейд


Отзывы о компании

Компания Космо-трейд

Космо-трейд, kosmo-treyd

Киев, Украина
 Учебный Центр «Космо-трейд» -был создан компанией- лидером в сфере продаж косметологического оборудования на рынке Украины , фирмой  «Космо- Трейд»  в 2003 году, как консалтинговый отдел.На сегодняшний день Учебный Центр успешно работает как самостоятельная структура - это первый и единственный учебный центр в Украине Европейского уровня,  имеет четыре представительства в регионах ( Одесса, Донецк, Днепропетровск, Харьков). За столь короткое время нашими клиентами стали более 1000 различных салонов красоты. И более 5000 человек прошли наши курсы.Наша миссия –  развивать высококачественные услуги по образованию национального салонного бизнеса. Мы являемся  лидерами в этой области как с точки зрения знаний, технологий и совершенно нового уровня подачи информации, так и с точки зрения сервиса и качества работы с клиентами. И результатом этого является успешное функционирование предприятий наших партнеров.

Отзывы о работе в Космо-трейд

11-20 из 21 1   2   3  

Анастасия (Руководители отделов)

Всем привет! В компании Космотрейд я уже 3-й год. Занимаюсь продажей курсов обучения. За это время ни разу не пожалела, что пришла сюда. За мой 17 летний рабочий стаж это первая компания, которая заботится о развитии своих сотрудников и это очень круто! Здесь классный коллектив, атмосфера уюта, возможность отлично зарабатывать, расти в профессиональном плане, становится красивее и лучше — ведь это сфера красоты! З/п не задерживают, руководство лояльно относится, если по уважительной причине нужно отсутствовать на работе — это также не везде встретишь! И еще — у нас нормированный рабочий день!!! Представьте себе, такое бывает!!! Так что не слушайте никого, приходите и сами убедитесь, что тут классно! П.С. Конечно, если ходить на работу и просиживать одно место — долго не проработаешь ))) Но это скорее плюс, чем минус компании
2017-08-10 13:32:47

Алёна (Экономисты)

Работаю два месяца . Все договорённости с руководством по условиям работы -поддерживаются с первых дней работы . Всё прозрачно. При возникновении вопросов и трудностей -всё решается мгновенно. Нет никакого обмана. Все сотрудники компании работают на единый результат. Сотрудники работают по 5-6 лет в компании,а это говорит о стабильности .
2017-08-10 13:15:19

Маргарита (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Привет! Меня зовут Маргарита, я администратор ЕББШ Космотрейд. Всегда работала там, где меня ценят и где работа приносит кайф. В Космотрейде я уже более 3 лет, это, наверное, о чем-то говорит. Возникли вопросы? - готова ответить на любые 0674314343
2017-08-09 12:31:16

Гость (Уже уволен)

Добрый день! Очень нравилась эта компания и всегда мечтала тут работать, но поработав методистом пару месяцев очень сильно разочаровалась. Сначала все было замечательно, меня все устраивало. Разочарование начало проявляться после того как начали вынуждать купить необасновано дорогой аппарат,хотя при приеме на работу говорили что не нужно будет его покупать, что будут высылать на каждое обучение, шантажировали что нам прийдется попрощаться если я его не куплю, под тем же предлогом я должна была обучаться у них за свои деньги. Так как на тот момент желание работать с ними еще было велико, естественно я аппарат преобрела. И все бы ничего, но стоило мне подхватить сильный грипп в период эпидеми и из-за этого перенсти обучение, так как с температурой 40 физически не возможно проводить обучение, плюс подвергать опасности курсантов не хотелось. И тут началось…. Позвонила Бенч(директор) и начала оскорблять, говорила что у меня проблемы с головой. Не думала что из-за того что человек заболел могут уволить. О том что они прекратили сотрудничать сомной мне никто не сообщил, но новый методист уже был нанят. на звонки отвечал каждый раз не понятно кто, больничный мой никто не захотел принимать. Дорогостоящий аппарат возвращать не захотели, который был куплен ради сотруднечества с ними, сторудники компании поливалии и продолжают поливать грязью. Вот так вот закончилась моя история. Из этого всего напрашивается один вывод, впихнуть аппарат и выгнать безосновательно, что бы наверное быстрее продать очередной аппарат след. методисту и т.д. Вообщем в компанию было вложено больше денег чем заработано. Всем кто собирается работать в этой компании советую подумать не раз, прежде чем связываться с этими аферистами.
2016-03-07 22:52:20

Гость (Экономисты)

1 - оформление происходит по принципу кого хочу того оформлю, я проработав в компании принята была официально только после года работы, потому что оформить "забыли"
2 - ни одно нормативное правило внутренее кроме штрафов в компании не выполняется, уж не говоря о положениях КЗоТа!!!
3 - зарплата выплачивается "Когда захочет руководитель", и в размере том же. Каждый месяц из 8 менеджеров 5ти недоплаичвается от 300 грн до 1000 оп различным причинам опоздание неуспели к плану и т.п.
4 - постоянные недостачи товара и мат ценностей в офисе ЭТО УЖАСНО при наличии камер в помещении непонятно кто постоянно ворует а менеджеры платят
5 - Обязательные платные тренинги для персонала, каждый мес. ты ходишь на тренинг за который с твоей з.п. всчитывают от 300 - 700 грн в мес!!!!
6 - помещение зимой неотапливается, ребята все сидят в куртах
7 - отпуск не оплачивается
8 - декретные не оплачиваются
9 - директор Рябченко Дмитрий только и думает о том как бы сэкономить на з.п. сотрудников для этого не соблюдает ни единой нормы КЗоТА.
ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ ТЫСЯЧУ РАЗ ЧЕМ ИДТИ В КОМПАНИЮ В КОТОРОЙ ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ НЕКОМПЕТЕННЫЕ ДИРЕКТОРА !!!!!!!!!!!!!!!
2015-01-29 16:26:19

Гость (Бизнес-тренеры)

Политика компании такова: размещают вакансии, например требуется менеджер 8500грн и администратор 5000грн. Приглашают на собеседование, о работе и зар. пл. некая Елена «заливает» красиво. После пригашает на оплачиваемую стажировку, но только сначала на позицию администратора, а там мы на вас посмотрим. Приходите на стажировку, а там уже 1 чел. несколько дней стажируется, 1 чел. вместе с вами пришел, тоже первый день. Все в недоумении… Вы выполняете всякие поручения типа: приготовь принеси подай чай-кофе, сходи в магазин купи печеньку, сгоняй «кабанчиком» в банк, обзвони по базе, найди и пригласи моделей на мастер-класс и т.п. Как выясняется позже в течении дня, ежедневно приходят 2 новых стажера.. да и з.п. и график работы вовсе не тот о котором вы договаривались на собеседовании. В конце дня когда вы пытаетесь попасть в кабинет этой самой Елены с накопившимися вопросами, вам отвечают, что она занята, вы все идите домой, завтра приходить не надо, она вам сама перезвонит, а завтра придут новые стажёры!!! Как выяснилось совершенно случайно, некоторе время спустя, от девушки которая живёт в соседнем доме и неоднократно имевшей дело с этой «конторой», у них это нормальная практика, т.к. весь бизнес построен на лжи Так, что всем соискателям удачи, а кто сочтёт мой отзыв за происки конкурентов — сходите в Космо-Трейд на стажировку! http://www.vnutri.org/kosmo-treyd/comment-page-1/#comment-282858
2015-01-23 15:21:35

Зус Елена (Руководители отделов)

Здравствуйте, уважаемые соискатели и потенциальные кандидаты! Время — это ценнейший ресурс, очень важно в период поиска работы не тратить на не правдивые отзывы свои силы, нервы и, главное, время. Ни 1 уволенный, обиженный на компанию сотрудник не напишет, что он был уволен из-за некомпетентности, нежелании работать, постоянных жалоб от клиентов и тд. Всегда проще обвинить работодателя, чем признать собственные ошибки и работать над ними. Прежде чем делать выводы о компании — самостоятельно соберите информацию, познакомтесь с сотрудниками и с потенциальным руководителем. Я работаю в Учебном центре «Космо-Трейд» с 2010 г., начинала с позиции менеджера по работе с клиентами. За это время я приобрела бесценный опыт и знания, поскольку компания делает все возможное для развития и профессионального роста своих сотрудников. За что безгранично благодарна директору, Шаправской-Бенч Ирине и собственникам компании. На данный момент я заместитель директора УЦ «Космо-Трейд». Будущим кандидатам могу сказать следующее — если Вы готовы работать много и быстро, хотите развиваться, нацелены на результат и хотите получать за это достойное вознаграждение — наши двери открыты для Вас.
Зус Елена Анатольевна, зам. директора УЦ «Космо-Трейд».
2015-01-19 14:49:43

Гость (Экономисты)

Работаю в УЦ Космо-Трейде почти 2 года, хочу прояснить ситуацию с предидушим отзывом, т.к. мне лично стали не понятны претензии к компании такого рода, как "отправляют переодеваться домой". Когда сотрудника оформляют на определённую должность в компанию с ним оговоривают все стандарты сервиса, которые действуют в компании на данный момент. Если кто-то не соответствует элементарному дрес-коду "Светлый верх, тёмный низ" , естейственно его отправят переодеваться, в этом нет ничего странного. А опоздания сотрудников без причины не будет приветствоваться ни в одной уважающей себя компании с конкретным графиком работы. Для тех, кого это не устраивает, вполне могут рассматривать для себя "удалённую" работу с свободным графиком. От себя хочу добавить, что зп довольна, платят вовремя , задолженностей не бывает! В коллективе абсолютно прозрачные доверительные отношения!
2015-01-19 13:01:01

Гость (Экономисты)

Работала в космотрейде полгода, на собеседовании обещали золотые горы , зарплата 15-20 тис , соц пакет, комфортное раб. место, дружний колектив . В результате зарплата 4 тис.Пришол на работу , у руководителя нет настроения взяла и оштрафовала за то что брюки не того цвета на 100 грн + отправляли домой переодеваться . Постоянно идет внушение что компания сама стабильна , и дела идут в гору, но паралельно заставляли писать заявления что мы просим перевести нас на 4 часовый рабочий день . Отпускные, больничные не платят. Штрафуют за каждую минуту опоздания на 100 грн. Атмосфера накаленная , рада что ушла .
Работала в космотрейде полгода, на собеседовании обещали золотые горы , зарплата 15-20 тис , соц пакет , комфортное раб. место, дружний колектив . В результате зарплата 4 тис.Пришол на работу , у руководителя нет настроения взяла и оштрафовала за то что брюки не того цвета на 100 грн + отправляли домой переодеваться . Постоянно идет внушение что компания сама стабильна , и дела идут в гору, но паралельно заставляли писать заявления что мы просим перевести нас на 4 часовый рабочий день . Отпускные, больничные не платят. Штрафуют за каждую минуту опоздания на 100 грн . Атмосфера накаленная , рада что ушла .

Источник: http://bugaga.net.ru/orfografija/Работала в космотрейде полгода, на собеседовании обещали золотые горы , зарплата 15-20 тис , соц пакет, комфортное раб. место, дружний колектив . В результате зарплата 4 тис.Пришол на работу , у руководителя нет настроения взяла и оштрафовала за то что брюки не того цвета на 100 грн + отправляли домой переодеваться . Постоянно идет внушение что компания сама стабильна , и дела идут в гору, но паралельно заставляли писать заявления что мы просим перевести нас на 4 часовый рабочий день . Отпускные, больничные не платят. Штрафуют за каждую минуту опоздания на 100 грн. Атмосфера накаленная , рада что ушла .

Работала в космотрейде полгода, на собеседовании обещали золотые горы , зарплата 15-20 тис , соц пакет , комфортное раб. место, дружний колектив . В результате зарплата 4 тис.Пришол на работу , у руководителя нет настроения взяла и оштрафовала за то что брюки не того цвета на 100 грн + отправляли домой переодеваться . Постоянно идет внушение что компания сама стабильна , и дела идут в гору, но паралельно заставляли писать заявления что мы просим перевести нас на 4 часовый рабочий день . Отпускные, больничные не платят. Штрафуют за каждую минуту опоздания на 100 грн . Атмосфера накаленная , рада что ушла .

Источник: http://bugaga.net.ru/orfografija/

Работала в космотрейде полгода, на собеседовании обещали золотые горы , зарплата 15-20 тис , соц пакет , комфортное раб. место, дружний колектив . В результате зарплата 4 тис.Пришол на работу , у руководителя нет настроения взяла и оштрафовала за то что брюки не того цвета на 100 грн + отправляли домой переодеваться . Постоянно идет внушение что компания сама стабильна , и дела идут в гору, но паралельно заставляли писать заявления что мы просим перевести нас на 4 часовый рабочий день . Отпускные, больничные не платят. Штрафуют за каждую минуту опоздания на 100 грн . Атмосфера накаленная , рада что ушла .

Источник: http://bugaga.net.ru/orfografija/

2014-11-10 11:41:23

Гость (Уже уволен)

Работала в Трейде с отвратительной девушкой Настей-сучка полная, забирает клиентов!
2014-01-09 21:03:42
11-20 из 21 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: