Компания ARGUS Group of Companies: информация, отзывы о работодателе ARGUS Group of Companies


Отзывы о компании

Компания ARGUS Group of Companies

ARGUS Group of Companies, аргус

Киев, Украина
The Argus Group of Companies in Ukraine:ARGUS Securities ARGUS Personal ARGUS Services ARGUS Real EstateSecurity - Services... means for us more than just being vigilant and having our eyes open.While being on duty ARGUS staff takes over a whole bunch of functions for the client such as :Corporate Clients• reception• telephone operating• guest welcoming and registration• visitor - control• regulating visitor's traffic• consultancy to visitors• registration and control of mail and goods• 24 - hours information desk• car – managementEmbassies and Residencies• guest welcoming• consultancy to visitors• regulating visitor's traffic• visitor - control• check on metall materials• 24 - hours on guardStaff Lease and Personal AdministrationARGUS is offering all staff related services such as:• staff recruiting• staff lease• staff management and administrationARGUS is providing our client's offices with high qualified staff.SERVICESOffice - Cleaning and Catering...done by reliable and professional specialists is for ARGUS self-evident. But the cleaning itself is only one (even if being the most important!) aspect of our job.We also care for:• purchasing of cleaning materials, toilet and other consumption goods• accountancy of material-purchases in accordance to the client's bookkeeping system• caretaking for the client's office premises (exchanging of electric bulbs, doing small repairs)Apartments for rentARGUS letting unfurnished and furnished apartments with and without full-serviceARGUS is providing with high-standart apartments in full-service:• location in the Kiev City Center• furnished• security systems• cleaning service

Отзывы о работе в ARGUS Group of Companies

571-580 из 667 1   2   3      51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67  

Владимир Владимирович (Охранники)

Да и зарплата как пенсия у моей бабушки
2017-03-15 14:04:21

Гость (Охранники)

нормальная компания. официальное оформление, что редкость в свете повышения минималки. больничные, отпускные - всё как должно быть. ниже - 99% бреда
2017-03-15 11:34:42

Владимир Владимирович (Охранники)

Компания очень плохая, постоянно пытаются на подработках развести, сопляк Костик или алкаш Ратушный просят выйди пожалуйста, потому что больше некому, мы заплатим вдвое больше за переработку, а когда приходит время зарплаты и ты получишь своих 3 копейки, а потом начинаешь звонить и выяснять, так они друг на друга стрелы переводят, что в итоге ты как лох идёшь и дальше мычишь за 3 копейки. В Аргусе хоть что-то зарабатывать можно только в офисе. Все остальные дешевый расходный материал. Не связывайтесь с ними.
2017-03-15 05:56:09

Александр (Охранники)

Думаю, кричать на все стороны, что компания плохая, не стоит. Я не первый год работаю в ЧОП разных и видел многое. Аргус не идеален и довольно сильно. Но меня еще ни разу не прокатывали с зарплатой. Ни разу. Все всегда хотят зарплату по больше, машину, дом и так далее. Но в Украине реалии к сожалнию другие. Работаем за то, на что соглашались. Кому не нравится такие условия- уходят. А у кого-то залетов хватает и уходят их. Все как и везде, но я не жалуюсь. А те, кто тут пишет бред всякий типа судимых рецедивистов, обиженные жизнью или удареные в голову.
2017-03-12 07:20:11

Молоток (Консультанты)

Не советую эту компанию, съедят очень быстро.Текучка большая.Людей используют,как сырье.Подставы.Текучка делается для Заказчика для повышения платы за услугу.
2017-03-10 22:50:46

Сотрудник Аргуса (Уже уволен)

Хочу сказать гвоздику, что я писал по поводу судимости не за всех сотрудников ( читать нужно внимательно),а за некоторых, и раз у вас такие сомнения я могу отправить по электронной почте справку об освобождении и ещё пару очень интересных документов вашим самым любимым клиентам, таким как посольство Германии, Хаятт, Хилтон, Европейская делегация и т.д. , а также можна и на 1+1 пусть страна знает своих героев А по поводу справки о несудимости из Владимирской 15, так у меня вы её и не просили ни разу. В Аргусе только типа все налажено и красиво а на самом деле всё на соплях. )
2017-03-07 19:19:51

Гвоздь (Аналитики / Интеграторы)

Хочется спросить у товарища, который утверждает что работают одни сидельцы из колоний - где лично Вы сидели любезный? За что срок мотали и какими наколками можете похвастаться? Что-то подсказывает, что явно не в авторитете Вы там были. Когда переварите эту информацию - прошу сообщить, где люди, которые трудоустраиваются в "Аргус", берут справки из МВД о несудимости, которые требуют в обязательном порядке? А то настолько нескладно звоните, что выглядит как анекдот.

Касательно тех, кого хвалит заказчик, то вероятнее всего Вы вкладывали в "Аргус" свой сон, в рабочее время, на объекте. Видимо затем чтобы выглядеть свежее и набраться силушки богаторской, и быть способным дать отпор всем негодяям, а также расхитителям имущества. Так этого у Вас в обязанностях нет и за это не доплатят. Поэтому хочется попросить всех критикующих компанию начать с себя. Со своей работы, качества её выполнения, а потом уже об организации писать. И да, людей увольняют. Тех, которые пришли посидеть, почитать газету, поспать и язык почесать. Нормальные же сотрудники в компании всегда ценились и в этом ничего не изменится.
2017-03-07 12:16:53

Владимир Владимирович (Уже уволен)

Полностью согласен с Андрей Николаевичем. Я лично знаю 5 человек с которыми поступил Аргус именно так. Приятно одно, что люди эти нашли себя гораздо лучше чем пытались вырасти в Аргусе, потомучто толковые и работа у них на первом месте. Время жалко только потеряли с Ратушным и Кристофом. Аргус это транзитная компания, текучка кадров такая что люди на больших объектах не успевают друг с другом познакомиться. Вообщем ребята как говорит Ольга Фреймут:"Я не рекомендую это компанию". Всем удачи в поисках работы.
2017-03-06 22:26:43

Андрей Николаевич (Руководители проектов)

Столько стараний для этой компании, люди душу вкладывали в работу,все для Аргуса, в итоге одни разочарования.
Вас хвалит Заказчик? Вас не должны уважать. Это для нас очень опасно. Вы нам больше не нужны.
Мне очень стыдно за эту компанию.
2017-03-06 21:13:43

Сотрудник аргуса (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Всем на заметку. Информация 100%. В этой конторе работают бывшие осуждённые и сидевшие за тяжкие преступления. Я ещё работаю, но уже в поиске нормальной Компании или заграницу поеду, потомучто в этой стране с такими как гнида Ратушный (другими словами не назовёшь) нечего ловить. Всем удачи. И будьте осторожны с этой конторкой
2017-03-02 20:18:18
571-580 из 667 1   2   3      51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: