Компания Тинс Груп Корпорейшн: информация, отзывы о работодателе Тинс Груп Корпорейшн


Отзывы о компании

Компания Тинс Груп Корпорейшн

Харьков, Украина

Отзывы о работе в Тинс Груп Корпорейшн

151-160 из 170 1   2   3      9   10   11   12   13   14   15   16   17  

Манечка (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

В Краматорске открылся филиал этого самого  Tiens на первом собеседовании мою анкету рассмотрели сказали что позвонят, позвонили пригласили на след. день сказали взять фото,  тетрадь, ручку .Пришла в конференц зал все места забиты подозрительно ну думаю посижу послушаю.Слушала целый час только в конце семинара нам сказали название фирмы до этого не говорили, сказали что фирма зарегистрирована в 190 странах  продают разные товары (пищ. продукты, сеть отелей имеют,рекламные агенства,  транспортные компании) . Сказали надо ехать на базовый семинар в Запорожье, еще эта приятная симпатичная женщина показала картинку пропуск на этот семинар стоимостью 100 грн плюс дорога как она сказала 180 грн. Вводной урок как бы закончился и люди разбрелись по руководителям таким себе вежливым супер пупер улыбчивым аж тошно, она мне сделала бейджик пропуск для следующего семинара и спросила буду ли я покупать билет на семинар в Запорожье (цветная листовка)ответить нужно сразу же, я сказала посоветуюсь с мужем и убежала. Ехала в лифте с девочками распрашивала их о впечатлениях  некоторые велись я говорю [censored] они на меня недоверчиво смотрят. [censored] !  
2013-03-22 17:38:14

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 осторожно!!!! новый адресс ул. Плехановская 57а, сегодня там был!!!!! все как описывали. Вакансия ВЕЧЕРНИЙ СЕКРЕТАРЬ на http://www.work.ua/jobs/1251874/#
2013-03-18 23:09:35

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

В Севастополе аналогичная ситуация, все то же помещение 3 на 4, типа гибкий график, лекции и 50 гривен залога. У компании, которая по их словам занимается РАЗРАБОТКОЙ товрров народного потребления, размах весьма скудный.  У нас базируются по адресу ул. Очаковцев, ТЦ Плаза. 
2013-03-14 16:33:05

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Все пишут слово в слово, у меня аналогичная ситуация. Я  нашел объявление по инету, отправил свое резюме ... меня естественно пригласили на собеседование, затем на лекции ( при себе иметь 2 фото маленьких, тетрадь и ручку) на вопрос: " Нам нужно будет вкладывать свои деньги в компанию?" нам начали заливать, якобы мы не в компанию вкладываем деньги, а в свои знания и дальнейшее развитие... плавно съезжая с темы... На вопрос, чем конкретно занимаеться компания и что будет входит в мои обязанности, четкого ответа не прозвучало-" на последнем занятии все узнаете!" На доске написали несколько книг и фильмов, которые нужно просмотреть и прочитать  до следующего занятия, а так же написать 50 своих желаний.(Одним из фильмов был " зеленая миля", фильм сам по себе не плохой, я видел, но так и не понял какое отношение он имеет к бизнесу...) за литературу с меня денег не требовали, даже посоветовали прочитать по интернету... Однако дали понять, что не купив начальный пакет акций, который стоит 150 грн.свою деятельность начать невозможно. 
2013-03-01 19:09:48

Александр (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Здравствуйте! Я Вам могу рассказать следующее:
Мой случай примерно такой же как и у Вас. тот же адрес Артёма 14, несут какой то бред про товары произведены в Китае по следующей цене:
зубная паста- 11 евро, озонатор- 300 евро, электро массажёр для ног - 600 евро и т.д.
Приглашали меня на должнось менеджера оптовых продаж. О каком опте тут может идти речь?!!!!
Я имел не осторожность отдать представителю компании пакет своих документов. Не хотели отдавать!!! Пришлось вызывать наряд милиции.
На мою просьбу показать свидетельство о регистрации предприятия - устроили скандал!!! О сертификатах я вообще молчу. На лекции они кричали что у них практически все мировые сертификаты (ISO, GMP, FDA, HALAL, KOCHER), а простой Украинский показать не захотели. Так же посыпались угрозы в мой адрес.
Пугали прокуратурой и СБУ. Я психанул и поехал вместе с нарядом милиции в Бабушкинское РОВД и написал подробное заявление о происходящем в компании Тиенс. Теперь посмотрю чем это всё закончится. Мой Вам совет не ходить в эту компанию, а если уже попали то решайте все вопросы через милицию. Спасибо за внимание.
2013-02-23 23:34:31

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Мой лектор убежал с лекции  - так как боялся потяреть аудиторию - ответив на мой вопрос!

Робота для людей без моральных норм!
2013-02-23 00:07:53

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

  [censored] !!!!!! Это работа для тех у кого нет морали!!!!! И они готовы самы розводить людей ( ведь в этом и будет заключаться их работа) И еще если вы не заплатите 3500грн - вы просто не сможете работать)))) 

О том что вы должны делать скажут только на последней лекции...и то - если вам повезет....до этого васбудут игнорировать!!!!

[censored] - Вперед - Эта работа для вас!!!!!!!!
2013-02-23 00:06:01

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 В Одессе Тиенс процветает,на должность помощник руководителя по экономическим вопросам набирают человек по 100 причем "базовый курс " обязателен. На вопрос зачем мне базрвый курс о компании,лучше сразу перейти к стажировке и работе, ответ -без него ничего не получится. А дреса в Одессе:Большач арнаутская,93 оф.11 и Садовая,5. ОСТОРОЖНО!!!
2013-02-14 14:43:47

Ирина (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Отзывы  без  указания своих  данных , анонимные, пишут только неудачники, которые ничего в жизни не достигли и вряд ли достигнут. Люди, которых  с предыдущих мест уволили  и они маются в поисках работы, и все им не нравится вокруг, они сеют негатив. Компания Тиенс на международном рынке 17 лет, представительства  в 119 странах мира, компания  работала без таких неудачников  и динамично развивается дальше, а эти  люди так и будут бегать от компании к компании,  писать страшные письма о том, где не разобрались,  из- за нехватки знаний,  но они никому не нужны. Не пользуйтесь чужим мнением, это самый дешевый товар, разбирайтесь сами, добивайтесь своих целей. Бедный ищет работу, богатый строит сеть.
Не продавайте свою жизнь дешево, живите достойно, обычные люди ищут способы избежать проблем, а успешные  люди ищут способы как преодолеть их. Будьте успешными!!!

Ирина Воронина, г. Киев   тел . 066-455-15-15
2012-12-26 22:24:45

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

мне пришло письмо такого содержания

Здравствуйте!

Ваше резюме на вакансию сотрудника с функциями экономиста было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо пройти собеседование, которое состоится по адресу: г. Киев, м. Берестейская, бул. Лепсе 16-А (остановка «Василия Чумака», 14 трамвай или маршрутка). Дежурному на входе скажите, что Вы на собеседование к Рукобратской Дарье Николаевне.

Собеседование состоится:

          29 ноября 2012 с 09.30 – 10.30, с 17.15 – 18.30.

          30 ноября 2012 с 09.30 – 10.30.

Телефон для справок (093) - 903 – 93 - 48, (050) – 526 – 53 - 69 .

Прием звонков с 09.00-11.00, с 18.00-21.00.

         С уважением, Отдел Персонала.

На отправленное   резюме на вполне, с виду, нормальную вакансию

ПОМОЩНИК ЭКОНОМИСТА

3000 грн.

ОБЯЗАННОСТИ.

1) экономический анализ показателей деятельности компании;

2) текущая отчетность;

3) планирование;

4) бюджетирование;

5) ведение переговоров, направленных на результат.

 

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

1) работа на базе комфортного офиса;

2) бесплатное обучение в данной сфере;

3) обмен опытом с ведущими специалистами.

 

ТРЕБОВАНИЯ К СОИСКАТЕЛЮ:

1) опыт работы в данной сфере приветствуется;

2) легко и быстро обучаемость;

3) терпеливость;

4) уверенный пользователь ПК.

 

            Требования:

             от 18 лет; образование высшее; полный день

 

По расписанию приемов звонков /проведения собеседований сразу становиться понятно, что основной деятельностью конторы как раз и является прием звонков/проведения собеседований.

Ну, все равно, пока в поисках работы и есть свободное время – решил сходить, так сказать, обновить свою «антивирусную базу» от всяких там разводов и мошенничеств.

Первое, что насторожило – это то что при входе меня сразу встретил специально обученный мужичек, которые вежливо попросил заполнить анкету. Вопрос: нахрена мне заполнять какие-то там анкеты, коль я уже им отослал свое резюме, в  котором  есть вся эта информация.  Для соискателя это должно быть первым тревожным колокольчиком, кричащим о том, что «работодатель» настроен несерьезно.

Заполнил, короче, эту анкету – Жду. Через двадцать минут меня вызвали.  То помещение, куда меня пригласили, вообще обескуражило. Представьте, комната 3х4 метра, в которой, как раз по метражу,  3 ряда столиков, по 4 стола в ряду. То есть, всего 12. Я специально пересчитал.  Такого «эффекта масштаба» я даже на всяких там форекс-компаниях не видел.

Наше собеседование длилось примерно 5 минут, из которых где-то 2 я рассказывал о себе, а остальные 3 моя «кураторша» мне разрисовывала сказочные перспективы работы в TIENS Group. Так я впервые узнал название этой конторы

Скажу вам, меня изрядно позабавило то обстоятельство, что она даже не знала на какую, собственно говоря, вакансию я сюда пришел. На мой вопрос «У вас всегда такой аншлаг», парировала, мол это вам так просто повезло. У нас сейчас как раз набор в связи с открытием филиала в Киеве. В конце собеседования попросила перезвонить после 19.00

Перезваниваю, и узнаю что ее начальство мою кандидатуру одобрило, и что  мне нужно явиться к ним на следующий этап собеседования. При себе иметь паспорт, две фотографии 3х4, ручку, тетрадку и бейджик…и, чуть не забыл, 50 грн. В качестве залога за литературу, которую мне предоставят.

Боюсь, вы так и не узнаете чем это все закончилось, ибо продолжать у меня нет абсолютно никакого желания.

 

2012-12-03 15:52:22
151-160 из 170 1   2   3      9   10   11   12   13   14   15   16   17  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: