Компания МХК Сибмет: информация, отзывы о работодателе МХК Сибмет


Отзывы о компании

Компания МХК Сибмет

Киев, Украина

Отзывы о работе в МХК Сибмет

21-23 из 23 1   2   3   >

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Открою маленький секрет)))
Стажировался в этой компании около 2 недель.
Работа в ней заключается в том,что ты находишь клиента на металл.Потом выставляешь цену выше ,чем у лидеров рынка.А  выше потому,что ты у них ее покупать будешь=) (ты купил например у Металл холдинга).Если на  завышенную цену не повелись,то даешь им ниже даже чем купил.А как же продать  по цене ниже,чем купил ?-спросите вы.А просто вы не довозите к примеру 20%,или просто в место одной марки металла,впихиваете другую,похуже.Или меньшей толщины.   

Самое главное ,что доказать вам будет невероятно сложно,если вообще возможно.Одна из причин этого то ,что вы  высылаете подписанный документ о получении с печатью.А то,что  водитель привез не то или меньше,это водитель может виноват.Вы то уже подтвердили получение заказа. 

САМОЕ ГЛАВНОЕ  ,ЧТО ТАКИХ КОНТОР  ОКОЛО ДЕСЯТКА. ОНИ ПОД  ОДНОЙ  КРЫШЕЙ.

1.ОДин из  способов их вычилить,это спросить цену на несколько позиций и наличие на складе.Если скажут я сейчас узнаю и перезвоню,значит менеджер прозвонит  металлобазы и узнает  есть ли эти позиции и их цену.Но опытные могут вам ответить и сходу,назвав какую то цену.Как говорили мне в офисе. "ДА ПОФИГ КАКАЯ  ЦЕНА ЗАКУПКИ.КОГДА ПРИШЛЮТ ДЕНЬГИ БУДЕМ РЕШАТЬ ВОПРОС ,ЧТО ДА КАК "  2. И у этих компаний скорее всего нет сайта.3.Высылают прайсы на пару страничек,с ценами явно заниженными,чтобы завлечь.    Название компаний они  быстро стараются менять.Чтобы подобные отзывы не мешали им разводить ,и зарабатывать.  Сейчас вот появилась у них Электромаш,АВП и еще с 10 можно найти на сайтах по поиску работы.Один из пунктов в вакансии это  "можно без опыта работы.заработок от 8000 и выше"Думаю  этого всего достаточно.чтобы не попасться на развод.

2012-09-19 15:55:16

Павел Викторович (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я поддерживаю отрицательные отзывы о компании "Сибмет" .
Отвратительное отношение к клиентам
Был заказан металл н\ж,мало того что прислали совершенно другой размер,так и после возврати и полученого письмя на возврат денег никто не пошевелился оплатить.
С руководством связи нет вообще,переводят на менеджеров.
В общем денег(2900 грн,для такой компании просто позор) получить не можем уже в течении месяца.
Советую с ними не сотрудничать,не серьёзные.
2012-09-05 17:34:31

евгнний (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Компания полное [censored] , вся работа построена на том чтобы обмануть как можно больше людей, независимо клиент это или сотрудник... Обещают любые цены а потом просто недовозят товар.. На конторе текучка ужасная, за месяц поменялось около 50-ти человек. Мой вам совет неидите туда работать, неведитесь на их обещания..... 
2012-07-04 17:16:57
21-23 из 23 1   2   3   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: