Компания Work Service: информация, отзывы о работодателе Work Service


Отзывы о компании

Компания Work Service

Москва, Россия

Отзывы о работе в Work Service

11-19 из 19 1   2   >

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

Сотрудничеством не доволен!

Обманывают !

Обещают одно, а по факту другое !

Об условиях на месте не рассказывали - Эти условия не устраивают совершенно !

Ведут себя не порядочно !

Зря потратил время и деньги !

Не связывайтесь!

2018-12-26 11:04:54

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

Работаю с женой в Польше город Тчев. Три месяца отработали и все было у нас хорошо. После началось не понятно что творится. Работаем на заводе Flextronix. Есть у нас куратор Каролина Домбровська. Ну во первых никогда ей не дозвониться, телефон не подымает никогда. Во вторых был случай когда наш аванс кинули одному человеку ну хоть правда потом вернули правда через время. А сейчас пришли на работу в первую смену и нас не пустили на завод так как у нас оказывается спустя четыре месяца пропуска без фотографий. Пошли мы к куратору, она говорит сидеть и ждать, а нас в начале августа фотографировали на пропуск так ничего и не зделали. И не понятно чего мы ждём и кого. Ехать разбираться на flex она не хочет. Люди сидят дома на работу не выходят. Позвонил в Украину в Мариуполь там где я делал документы, Кристина Антоновна сказала что все вопросы по факту и она не может нам пока ничем помочь.
2018-12-03 16:11:30

Сотрудник (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Работаю в конторе уже больше 2 лет, по началу все было хорошо, платили почти во время. Ну бывало задержат на 1-2 дня, но не более. Теперь же полная Ж%ПА. Зарплату вообще не платят, даже ничего не говорят по этому поводу. Мой совет всем кто причитает отзыв. НЕ ИДИТЕ В ЭТУ КАМПАНИЮ, ЧТОБЫ ВАМ НЕ ОБЕЩАЛИ. Иногда приходишь и вообще работать не хочется, зачем там работать? За спасибо? Даже спасибо никогда не говорят. СПЛОШНОЕ КИДАЛОВО. Если так продолжится, я уйду оттуда, но оставлю им такой подарочек, век не забудут и заберу с собой всех клиентов, ибо не фиг не платить тем, кто вам самим деньги приносит.
2015-11-28 09:16:37

Ирина (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Про компанию Ворксервис могу оставить положительный отзыв. Работаю в офисе на Дмитровской, в call-центре оператором. Посоветовала эту компанию подруга, она здесь до декретного работала, а потом понравилось дома сидеть и ушла) трудоустройство здесь официальное, платят по белому. Задержки бывали, но это не регулярно, конечно, поэтому особого внимания не обращаю. Всякое бывает в любой конторе. Главное, чтобы это было в полном объеме. Кстати, премии тут тоже есть)
2015-02-27 10:05:28

Катерина (Экономисты)

В Ворксервисе уже скоро как год! Начинала с помощника экономиста, девушка ушла в декрет, и теперь я экономист нашего подразделения! Неплохо для 24 лет! Всегда хотела работать в аутсорсинге. Работа действительно достойная, но не для лежебок, в 9-00 как штык все должны быть на своих местах. Объемы работы большие, и вознаграждение пропорционально кол-ву закрытых проектов. В общем я рекомендую нашу фирму!

2015-01-21 09:39:59

Екатерина (Экономисты)

Сейчас я ушла по собственному желанию, точнее по семейным обстоятельствам из компании work service, но отзыв хочу оставить положительный. Работать в рекрутинговом агентстве мне понравилось. Я занималась корпоративными клиентами, находила для них достойный персонал. Я постоянно чему-то училась, начальство посылало на разные тренинги, семинары, стажировки. Бывали поездки и за границу, так как там тоже есть офисы. Зарплата у меня была белая, причем, достаточно высокая.

2014-12-16 10:59:03

Наталья (Экономисты)

Мой отзыв о Work service положительный. Работаю экономистом, пришла сюда из одного коммерческого банка. Зарплата через 3 месяца работы стала на 9 000 больше, чем в банке, при том график более удобный (9-18 пн-пт, а не 10-17 пн-сб как было в банке). Коллектив сейчас обновляется, приходит много молодежи, работать приятно, так как все друг друга понимают. Очень ценный опыт получите здесь!

2014-11-18 12:46:43

Ольга (Курьеры / Промоутеры)

Благодарю компанию ВоркСервис за помощь в поиске работы. Точнее даже так: я сейчас работаю в ВоркСервис персоналом по найму. Промоутером выходного дня. Но теперь поиском клиентов не занимаюсь – за меня это компания делает, что, кстати, очень удобно. От меня большая благодарность нашему директору за то, что ответственность испытывает за своих сотрудников и старается, чтобы мы без работы не сидели. В общем, отдыхать некогда, зарабатываем деньги. И, кстати сказать, неплохие.

2014-11-05 12:46:22

Ева Бойко (Бизнес-тренеры)

Оставлю и я о work service положительный отзыв. Проработала в этой компании почти три года и вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам.. О work service у меня остались самые теплые воспоминания. Хороший коллектив, много интересной работы и общения с интересными людьми, некоторые из которых становились друзьями. Это был очень яркий и насыщенный период моей жизни!

2014-10-24 10:24:23
11-19 из 19 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: