Компания Евгений Солодко адвокат: информация, отзывы о работодателе Евгений Солодко адвокат


Отзывы о компании

Компания Евгений Солодко адвокат

Киев, Украина

Отзывы о работе в Евгений Солодко адвокат

21-30 из 62 1   2   3   4   5   6   7  

Дмитрий (Руководители проектов)

Даже когда я узнал, какие слухи ходят про Солодко, то еще продолжал верить в чудо и в то, что Евгений Солодко не провалить мое дело. Да, мысли дурацкие, но его внешний вид и уверенная речь внушали веру в него. К сожалению, все это было не более чем фарсом. Евгений Солодко не просто провалил простейшее дело с очередью наследства, он еще и сумел вытащить из меня деньги за абсолютно ненужные заявления и запросы. К тому же Евгений Солодко даже не делал вид, что напрягается. К сожалению, прозрел я слишком поздно.
2021-03-16 19:47:28

Зара (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Я очень давно не видела такого дилетанта как Евгений Солодко. И это при том, что по идее он является одним из лучших в своем агентстве. В таком случае, мне страшно представить каковы же худшие. Если Евгений Солодко не может даже нормально сформулировать речь на заседании и все время путается в показаниях свидетелей. Это уровень юриста, который только выпустился и попал на первое заседание, а уж никак не адвоката с 10-летним стажем. Хотя, судя по отзывам, Евгений Солодко проигрывает 99 проигранных дел из ста. И большую часть из-за своей глупости.
2021-03-12 18:38:49

Олег (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Вся репутация, которую за многие годы заслужил Евгений Солодко может уместиться в 2-3 матерных слова! И это не только мое мнение, но и сотен клиентов, которых Евгений Солодко умудрился за свою карьеру подвести, обмануть, а то и продать противной стороне за вознаграждение. Этот кадр уже почти год сидит без работы по той простой причине, что в нашем городе почти все знают, кто же такой на самом деле Евгений Солодко. И попасть в его сети может лишь кто-то новенький, что приехал в город, вляпался во что-то и ему не повезло еще и рекламу Солодко увидеть.
2021-03-09 20:42:09

Евгений (HR специалисты)

Было дело, когда моя машина попала в аварию, а страховая решила затягивать процесс. Тогда я решил судиться сам и, к сожалению, выбрал юриста по имени Евгений Солодко. Проверьте я очень быстро пожалел об этом!! Этот аферист вытянул из меня столько, что я мог бы позволить себе провести ремонт самостоятельно, а за эти деньги Евгений Солодко даже не довел дело до конца. Евгений Солодко все время выдумывал все новые поводы для вытягивания из меня денег. В конце концов я просто плюнул на это тем более, что страховая наконец задвигалась и решила наконец выплатить мне деньги. Солодко оказался полностью бесполезным!
2021-03-05 17:57:07

Виктор Деворин (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Конечно, когда адвокат пытается прорекламировать себя в третьесортном отечественном сериале — это просто смешно. Но Евгений Солодко уже был готов пойти даже на это. Ведь клиентов у этого бездаря, к тому времени, уже очень давно не было, говорю как бывший коллега. Евгений Солодко вообще не шибко блещет умои или фантазией. Все на что его хватает, это связаться с противной стороной и предложить им слить дело за взятку. А потом Евгений Солодко еще и удивляется, отчего это у него нет клиентов? И, самое бредовое, что удивляется искренне!
2021-03-02 19:56:25

Виктор Удовиченко (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Евгений Солодко может выступать клишированным продажным адвокатом из сериалов! Это тем более забавно, что Евгений Солодко даже сам проплатил свой пиар в одном сериале, но в качестве неподкупного адвоката. Задумка, конечно, интересная, но даже в сериале видно, что роль не его... А в реальном мире Евгений Солодко уже давно всем известен в юридическом сообществе как один из самых продажных адвокатов города. А количество слиты им клиентов уже превышает трехзначную цифру. И впереди будет точно не единица!
2021-02-24 19:55:36

Павел (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Если вам кто-то посоветует такого юриста как Евгений Солодко, то можете сразу понять, что этот человек хочет вам навредить. Ведь Евгений Солодко считается одним из самых тупых и продажных юристов нашего города. А его участие в любом судебном деле почти всегда является праздником для другой стороны. Так как все знают, что Евгений Солодко или провалит дело из-за своей глупости, или же провалит потому, что возьмет деньги другой стороны. Жадность этого человека носит такой нездоровый характер, что это уже скорее болезнь.
2021-02-17 18:45:13

Руслан (Экономисты)

Если в суде обсуждаются серьезные деньги, то нанимать Солодко самая большая глупость. У меня был судебный процесс по спорным моментам с продажей квартиры и я мне попалась реклама юриста, которого звали Евгений Солодко. Это было абсолютно неверным решением. Евгений Солодко не только ничем не помог мне в этом деле, но еще и договорился с противной стороной! Этот гад просто завел дело в такую сторону, что чуть ли не я стал виновным, что мне не выплатили деньги. Евгений Солодко видимо даже не слышал про адвокатскую этику, раз с такой легкостью сливает своих клиентов.
2021-02-09 20:06:27

Федор Юсаев (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Такие люди как Евгений Солодко недостойны даже говорить о себе как о юристах. На самом деле он и ему подобные в фирме Саенко Харенко лишь позорят эту профессию. Хотя конечно Евгений Солодко выделился даже среди тех бездарей. Ведь Евгений Солодко даже умудрился создать свою компанию и лично ее развалить уже через полгода ее работы из-за откровенной попытки взяточничества. Ему пришлось все закрыть и продать, чтобы его не посадили. Потому он и устроился на должность обычного мелкого юриста в худшую из контор нашего города.
2021-02-02 21:03:25

Юрий (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Нет ровным счетом ничего странного в том, что компания, которую основал Евгений Солодко, разорилась буквально через полгода. Евгений Солодко никогда не мог похвастаться даже минимальными юридическими знаниями, а все его успехи достигались исключительно подмазыванием судей. Потому, когда он стал работать сам, то понял, что без прикрытия сверху, а раньше он отмазывал только госчиновников, он ничто и звать его никак. Поэтому, потеряв свою фирму, Евгений Солодко сразу стал искать место куда бы ему приткнуться и на удивление нашел. Правда там все такие же “умные”, но ему так даже легче
2021-01-26 20:00:29
21-30 из 62 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: