Компания Пробизнес центр, pro business center: информация, отзывы о работодателе Пробизнес центр, pro business center


Отзывы о компании

Компания Пробизнес центр, pro business center

Киев, Украина

Отзывы о работе в Пробизнес центр, pro business center

11-16 из 16 1   2   >

Гость (Маркетологи / Специалисты по PR)

Недолго работала в компании, но сейчас редко где встретишь такую слаженную работу сотрудников. Молодой коллектив, хорошие условия, приятная атмосфера. Относятся с пониманием и уважением.
2018-05-30 15:38:05

Гость (Маркетологи / Специалисты по PR)

Проходил собеседование. Впечатлила компания открытосью и искренностью, давно такого не видел в современных компаниях. Светлая и приятная атмосфера. Ген директор настоящий практик, учит на собственном опыте. Команда дружная и они точно знают свое дело.
2018-05-11 12:50:34

Олег (Менеджеры по рекламе)

Атмосферная компания. Новеньких обучают всему с нуля, терпеливы. Мастер-классы всегда прохходят быстро и позновательно. Есть возможность бесплатного обучение для сотрудников.
2018-04-10 10:48:22

Алина (Маркетологи / Специалисты по PR)

Адекватная компания и сотрудники. С первого дня приветливо к тебе относятся. Удобное расположения возле метро, еще и бесплатные кофе, чай и печеньки. При работе учитывают все жизненные ситуации и идут на встречу. Дружный и молодой коллектив. С зарплатой все ок, вовремя и полная.
2018-03-29 18:33:06

Бывший сотрудник №2 (Бизнес-тренеры)

С первого месяца работы начинаются проблемы с зарплатой, и обещания что вот вот всё наладится будем платить вовремя, и длятся такие обещания больше чем пол года. Хотя на самом деле в этот же момент успевают расширятся, открывать новые офисы…Ясное дело за чей счет. Согласен с тем что клиентов у них нет, а если и повезет провезти треннинг в крупной компании то «Денег нет, Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!». Обидно за сотрудников бывших и текущих, отличные ребята и девчонки. Больничных нет, отпуск если повезет (но на самом деле нет) все за свой счет. Оборудование убогое и старое, мониторы «вырви глаз». Из плюсов бесплатный чай-кофе (какое удивление), прекраснейший коллектив и близко к метро, но это не покрывает все минусам компании.
2017-04-27 19:49:39

Ольга (Бизнес-тренеры)

Бизнес тренер Алексей Кошелев, как он себя называет и позиционирует, на самом деле ничего не смыслит в бизнесе! Каждый квартал набирает новых сотрудников, потому что старые просто уходят! 90 % сотрудников, что уволились пол года назад, по сей день не могут получить ЗП! Отговорки разные, но все это пыль! Никому не советую идти туда работать.


2016-10-13 11:33:19
11-16 из 16 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: