Компания Netpeak: информация, отзывы о работодателе Netpeak


Отзывы о компании

Компания Netpeak

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Netpeak

21-30 из 32 1   2   3   4  

Маргарита (Руководители отделов)

Самое крутое в Netpeak -- это команда. Здорово, когда тебя окружают профи и просто хорошие люди, у которых есть чему поучиться. Работа у нас -- это в первую очередь возможность для роста и развития. Звучит круто, но трудиться нужно будет много и упорно. Зато интересно будет всегда -- заскучать не придется.

Если вы готовы "сегодня быть лучше, чем вчера", открыты и дружелюбны, то велкам :)
2017-06-21 11:10:28

Анна (Маркетологи / Специалисты по PR)

В Netpeak работаю больше 3-х лет. Была первым и единственным JIM в команде PPC
2017-06-12 08:32:37

Щербина Александр (Маркетологи / Специалисты по PR)

Если рассматриваете Netpeak, как будущего работодателя, то возможно мой отзыв поможет принять решение. 1. Будете работать. Задач всегда больше, чем времени на их выполнение. Поэтому скучать не придется. 2. Бизнес-процессы, инструкции, мануалы, форум, википедия и тд. - все это будет делать вашу работу более четкой и структурированной. 3. В Netpeak огромное поле для саморазвития. От работы на подхвате у опытных специалистов до развития своего отдела, услуги или сервиса. 4. Финансовая мотивация - прозрачная. В цифрах - это выше, чем по агентскому рынку Украины в среднем, но все зависит от сотрудника (зарабатывает тот, кто работает). Если брать агентства perfomance-маркетинга, то Netpeak - один из лучших вариантов в Украине.
2017-06-12 08:29:52

Алексаедра (Маркетологи / Специалисты по PR)

Компания не жалеет времени и средств на твоё обучение, а в дальнейшем помогает тебе развиваться в том направлении, которое ты выбрал. Мне не стыдно пригласить работать в Netpeak друзей и многие из них уже работают здесь.
2017-06-05 11:56:06

Марина Бриль (Руководители отделов)

Основная ценность компании Netpeak - это ее люди. Количество талантливых людей, которые так амбициозно выполняют свою работу, я не встречала нигде ранее.
Знания и опыт, который я получаю ежедневно в компании, помогают мне растить свой профессионализм, а также развиваться в том направлении, которое мне ближе всего.
2017-02-01 14:24:51

Александр (Маркетологи / Специалисты по PR)

Netpeak — это прекрасное отношение между коллегами, системный подход к выполнению задач (четкий, как майор Пейн), огромный массив полезной информации, опыт и думающие люди! Я рад, что работаю здесь!
2017-01-10 16:02:36

Яна (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

В Нетпике ты развиваешь как специалист и как личность. С первого твоего рабочего дня тут, ты больше ни минуточки не стоишь на месте. Ты все время в поиске ответов и решений.
Но в своем стремлении ты не один. Вокруг тебя единомышленники, охотники за новыми знаниями и навыками. И самое главное, что знания эти общее достояние. Ими делятся, ими обучают вас и подталкивают двигаться дальше.
2017-01-03 15:15:18

Алексей (Руководители отделов)

В Netpeak работаю не первый год, попал в компанию в разгар кризиса, при этом за период моей работы не было ни одного сокращения, и даже наоборот идёт постоянный и интенсивный набор кадров, Netpeak много сил вкладывает в профессиональное развитие сотрудников.

У каждого сотрудника чётки прописан KPI которого он должен достигнуть, большинство бизнес процессов систематизированы и регламентированы.


2016-12-16 08:44:05

Иван (Маркетологи / Специалисты по PR)

Уже 3,5 лет Netpeak для меня трамплин профессионального и личностного роста. Это команда энтузиастов, которые не хотят мириться с банальностью и безвкусицей.
В команде мы строим тесные отношения и часто проводим время вместе вне работы.
Netpeak это отличная компания для начала карьеры в IT.
2016-11-28 18:49:06

Гость (Маркетологи / Специалисты по PR)

Работаю в компании уже более 2-х лет. Ни одного дня не было, чтобы мне нечем было заняться (в отличие от прошлой работы). Когда я пришла, меня поразила супер-организованность в компании - все детально описано, все инструкции розданы, ты точно знаешь что находится в зоне твоей ответственности и чего от тебя ожидают другие. На счет условий труда - все отлично: просторный офис, кофе-чай, плавающий график, дружный и веселый коллектив.

Если вы посмотрели пару видео с корпоративов и подумали "О, как круто, я хочу работать в этой компании" - то подумайте еще раз. Потому что в видео не показаны обычные рабочие будни. Нет, они тоже неплохие, иногда очень веселые. Но все мы ходим на работу работать. Поэтому если вы ленивы, любите спихивать ответственность на кого-то, делаете работу абы-как, любите отдыхать на работе, работаете "от звонка до звонка" - не идите к нам. Но если готовы постоянно учиться, умеете самостоятельно проработать материал, не убегаете в панике от большого количества задач и умеете расставлять приоритеты - welcome.
2016-11-22 08:47:55
21-30 из 32 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: