Компания Amillidius: информация, отзывы о работодателе Amillidius


Отзывы о компании

Компания Amillidius

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Amillidius

261-270 из 379 1   2   3      20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34      36   37   38  

Василий (Экономисты)

Я хочу сказать как бывший сотрудник этой компании, что Амиллидиус не только успешен в своей работе, но также прекрасно налажен процесс и внутри компании. Руководство очень внимательное, требовательное но лояльное. Действительно сплоченный коллектив профессионалов, я с удовольствием работал бы еще у них, так как и карьерный рост так же присутствует. Но к сожалению по семейным причинам мне пришлось уехать в другой город, а работа моя никак не может быть дистанционной. Amillidius пока лучшая компания в которой мне довелось работать, надежная и престижная!


2018-07-10 16:41:09

Катя (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Работа в Амиллидиус приносит мне не только финансовое но еще и моральное удовлетворение. Помимо компетентного руководства и отличной атмосферы внутри коллектива, мне очень нравиться ощущение того, что своей работой я помогаю людям. Это касается как защиты репутации от черного пиара, так и продвижения новых брендов, товаров и услуг. Любые задачи выполняются со стопроцентной отдачей и потом очень приятно видеть результат своей работы, когда репутация клиента больше не страдает от черного пиара или его продажи выросли в несколько раз благодаря правильному продвижению бренда. Это очень мотивирует работать дальше.

2018-07-08 13:00:30

Антон (Маркетологи / Специалисты по PR)

Больше полугода работаю в маркетинговой компании амиллидиус на должности сеошника. Моим руководителем является Богдан Терзи. Отзывы о ней лично могу сказать только положительные. В компании весь коллектив очень и очень крутой… Это лучшее место где я когда либо работал, а я за свою жизнь сменил три маркетинговых агентства. Отзывы о Amillidius могу сказать только самые хорошие! Работать тут одно удовольствие. Тут я точно знаю, что буду развиваться и узнавать много нового.


2018-07-06 08:01:25

Владимир (Руководители проектов)

Хочу оставить отзывы о Amillidius. Мне пришлось к ним обратиться, когда раскручивал свой интернет-магазин. Я объяснил что к чему и они сразу же взялись за работу. Сделали все очень быстро, результат превзошел все мои ожидания. В скором времени я начал получать заказы и их было немалое количество. Поэтому могу сказать, что работа с этой компанией это однозначный сервис, высокое качество и гарантия качества. Очень благодарен сотрудникам компании Amillidius за проделанную работу. Спасибо огромное, вы молодцы!

2018-07-05 08:23:34

Grisha (Экономисты)

Я совсем недавно узнал о компании Amillidius, мой хороший знакомый заказывал у них улучшение репутации компании в интернете. Я об этом изначально не знал, но когда увидел как его компания стала на глазах расти, начал задавать вопросы. Оказалось что он подписал договор с рекламной компанией Amillidius, она занялась его бизнесом и уже в кратчайшие сроки показала просто прекрасный результат. Я сейчас тоже решил к ним обратиться, но уже немного за другой услугой. Думаю что ожидания будут оправданы.


2018-07-03 16:25:09

Петр (Экономисты)

Работаю в маркетинговой компании амиллидиус больше одного года. Могу сказать, что тут работают настоящие профессионалы, которые знают как и что необходимо делать для увеличения эффективности бизнеса клиентов, которые обращаются в компанию амиллидиус. Лидогенерация, сеопродвижение, создание сайтов и вообще продвижение интернет бизнеса это наш хлеб. Все сотрудники, в том числе и я, любим свою работу и всегда отдаемся на все 100% каждому проекту, который заходит. Мне очень нравится коллектив и зарплата, которую я получаю. Она выше рыночной и чем больше и качественней ты работаешь, тем больше ты будешь зарабатывать.


2018-06-29 18:29:22

stiv (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Всем привет! Я постоянный клиент компании Амиллидиус и уже неоднократно заказывал Амиллидиус брендирование. Отзывы пишу, потому что давно с ними работаю и всегда оставался доволен той работой, которую они выполняют. Могу сказать, что те деньги, которые они берут, они с лихвой окупают и не жалеют своих сил и ресурсов на управление репутации заказчика. В целом в услугах их доволен, цены, считаю довольно хорошие, рыночные. Ничего сверхнового там нет, где-то на какие-то услуги дороже, на какие-то дешевле, но в целом ребята молодцы, хорошо работают и хорошо справляются со своими обязанностями.

2018-06-28 07:25:50

Юлия (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я и не предполагала насколько быстро улучшение репутации компании в интернете скажется на объемах продаж продукции. Всего через месяц после того, как веб-студия Амиллидиус приступила к работе, наши продажи стали показывать заметный рост. Особенно это касается продаж через интернет-магазин, открытый на нашем сайте, который показал просто беспрецедентные темпы роста. Всего за два с половиной месяца количество продаж увеличилось в три раза. Не обошла эта тенденция и офис, в который также клиенты стали обращаться чаще, что еще больше закрепило положительные результаты от работы Амиллидиус.
2018-01-17 19:28:26

Лариса (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я с уверенностью могу сказать, что услуги Amillidius принесли намного больше пользы, чем мы могли ожидать и с лихвой окупили заплаченные за них деньги. Это оказало значительно влияние на развитие всей нашей компании, а не только сегмента продаж через интернет. Благодаря Amillidius мы приобрели огромное количество новых клиентов. Спрос на все группы наших товаров и услуг вырос в несколько раз, что позволило нам расшириться и выйти на новые для нас рынки. Все это естественно нашло отражение в финансовых результатах, которые даже сравнивать нельзя с тем, что было до сотрудничества с Amillidius.
2018-01-17 19:09:30

Алёна (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Все современные методы рекламы и продвижения в интернете долгое время находились вне поля внимания нашей фирмы. Мы предпочитали работать с постоянными клиентами и понемногу наращивать нашу сеть. Все изменилось, с появлением нового заместителя нашего директора, который убедил владельцев в целесообразности проведения активной пиар-кампании, нацеленной на резкое расширение круга клиентов. Работала над этим проектом веб-студия Амиллидиус, которая, по нашему общему мнению, прекрасно справилась со своими задачами. Количество наших клиентов увеличилось минимум в два, а то и в три раза.
2018-01-15 19:11:11
261-270 из 379 1   2   3      20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34      36   37   38  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: