Компания Amillidius: информация, отзывы о работодателе Amillidius


Отзывы о компании

Компания Amillidius

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Amillidius

271-280 из 379 1   2   3      21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38  

Антон (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Продвижение в интернете нашей компании условно можно разделить на два основных этапа, совершенно разных по своей успешности. Первый этап был ознаменован сотрудничеством с целым рядом, как оказалось, сомнительных компаний, которые не достигли и 10 процентов тех результатов, которые они нам обещали. Второй этап это сотрудничество с веб-студией Амиллидиус, которая оказала нам квалифицированные услуги, давшие наконец тот результат, к которому мы стремились. Можно сказать даже больше, Амиллидиус превзошли наши ожидания и собственные прогнозы, существенно увеличив нашу клиентскую базу.
2018-01-15 18:54:10

Александр (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Когда мой товарищ рекомендовал мне обратиться к ним за помощью в борьбе с черным пиаром, он сказал примерно следующее: «Если тебе не помогут услуги Amillidius, то не поможет уже ничто». Допускаю, что он конечно преувеличивал, но практика показала, что методы, которые использует веб-студия Amillidius для борьбы с черным пиаром, являются наиболее эффективными. Нивелировать последствия от стараний моих конкурентов не получалось ни у одной из тех компаний, с которыми я успел поработать, а Amillidius справились, причем справились основательно, ликвидировав все последствия черного пиара.

2018-01-14 15:24:49

Дина (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Наша компания работает на рынке уже более десяти лет и все это время мы ищем пути эффективного развития и рекламы нашей продукции. За эти годы мы успели поработать с добрым десятком различных компаний, которые оказывают различные услуги по рекламе и продвижению в интернете. Ни одна из них не справилась лучше, чем компания Амелидиус, которая уже в течение года является нашим партнером в данной области. За год с Амелидиус мы совершили настоящий рывок в развитии и сумели увеличить наши продажи более чем в два раза и открыть семь новых офисов, чего не случалось ни в один из предшествующих годов.
2018-01-14 15:07:45

Мария (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Управление репутацией в интернете стало приносить значимые, для нашей компании, результаты лишь после того, как за него взялись профессионалы. Попытки воздействовать на репутацию собственными силами не принесли и десяти процентов того результата, который дала веб-студия Амиллидиус. Они крайне ответственно и профессионально отнеслись к нашему проекту и сумели стабилизировать репутацию, подвергавшуюся прежде негативным нападкам, всего за один месяц. Дальнейшее развитие событий показывает, что хорошая репутация открыла перед нами возможность интенсивно развиваться и увеличивать прибыль.
2018-01-11 20:57:30

Кирилл (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Мне, как и многим другим, отзывы о Amillidius помогли принять правильное решение при выборе веб-студии для нашего проекта. Я посвятил целый день изучению мнений о различных веб-студиях и пришел к выводу, что Amillidius дают наиболее эффективный результат. А для нас результат был очень важен, ведь на кону стояла репутация компании, серьезно пострадавшая в результате черного пиара. Нам откровенно не хватало ни опыта ни знаний, чтобы справиться с этой проблемой собственными силами. Поэтому решение о сотрудничестве с Amillidius стало более чем конструктивным, ведь дало нужный результат.
2018-01-11 20:33:49

Тамара (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Конечно, seo-продвижение нельзя называть чудодейственным методом, решающим все проблемы в интернете, но при должном уровне профессионализма и квалификации его исполнителей, оно становиться крайне эффективным средством. Я это могу утверждать, основываясь на опыте нашей компании и результатах взаимодействия с компанией Amillidius. Они действительно очень профессиональны и, что не менее важно, ответственны. В сумме такие качества позволяют им оказывать крайне важные для клиентов услуги, которые стоят каждого потраченного на них цента. Наша компания очень благодарна Amillidius за результат.
2018-01-10 18:51:05

Андрей (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

У всего есть свои причины и следствия. Улучшение репутации компании в интернете повлекло за собой увеличение спроса на наши товары и услуги, а спрос стал движущим фактором наращивания оборотов и увеличения прибыли. Запустила этот, положительный для нашей компании, процесс веб-студия Амиллидиус к которой мы обратились по рекомендации от наших партнеров. Нашей деятельности вредили действия наших конкурентов, которые, не стесняясь, оплачивали негатив в адрес нашей компании. Так продолжалось более года, до тех пор, пока Амиллидиус не взялись за нашу репутацию, защищая ее от всех посягательств.

2018-01-10 18:42:43

Валерия (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Как бы пафосно это не сейчас не прозвучало, но интернет маркетинг, от веб-студии Амиллидиус — это лучшее что происходило с нашей компанией за последние полтора года. Таких всплесков покупательской активности не было даже в лучшие месяцы. А тут стабильно, на протяжении уже трех месяцев, отличные показатели, которых, повторюсь не было даже в самые удачные периоды. Более того, многие клиенты, узнавшие о нас благодаря Амиллидиус, становятся постоянными и это позволяет с оптимизмом смотреть в будущее. Уже сейчас идет речь о расширении нашей компании и открытии новых офисов, в том числе и в соседних областях.
2018-01-09 20:15:10

Вадим (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Действительно очень удобно, когда для выполнения различных задач в смежных областях не возникает необходимости в сотрудничестве с многими компаниями. Амиллидиус ведет сразу несколько проектов в нашей компании и мы абсолютно уверены в их результативности, поскольку доверяем Амиллидиус. Конечно, подобное доверие необходимо было заслужить. Амиллидиус сделали это, быстро и эффективно избавив нас от проблем, вызванных черным пиаром. Всего за три месяца мы избавились от проблемы, донимавшей нас на протяжении нескольких лет. Поэтому все наше сопровождение в интернете осуществляет Амиллидиус.
2018-01-09 19:54:25

Георгий (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я думаю многим знакома ситуация, когда PR-кампании, одна за другой, не приносят желаемого результата. Не то чтобы они были совсем неудачными или провальными, но, учитывая количество денег которые мы за них платили, мы вправе были ожидать намного большего. На этом фоне, результат, который дала веб-студия Amillidius, можно назвать просто феноменальным. При далеко не самой высокой цене их услуг, Amillidius дали самый качественный результат, который отразился непосредственно на объемах продаж и прибыли. Мы сотрудничаем с ними не так долго, но уже смогли освоить новые для себя сегменты и увеличить обороты.

2018-01-06 15:28:05
271-280 из 379 1   2   3      21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: