Компания Amillidius: информация, отзывы о работодателе Amillidius


Отзывы о компании

Компания Amillidius

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Amillidius

281-290 из 379 1   2   3      22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38  

Алена (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я реально впечатление тем, скольким компаниям и, как следствие, людям помогли услуги Amillidius. Эта веб-студия сумела подобрать такую команду, которая может выполнять различные задачи, при этом не теряя в качестве. Именно эта универсальность стала залогом того, что веб-студия Amillidius стала нашим партнером на долгие годы. Они не только помогли защитить нашу компанию от черного пиара, но и оказывают огромное содействие в дальнейшем развитии и популяризации нашего бренда. В целом наша компания расширилась более чем в пять раз, с тех пор, как мы работаем с Amillidius, и думаю, что на этом мы не остановимся.
2018-01-06 14:56:58

Валентин (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Многие из нашей фирмой были не согласны с решением обратиться в компанию Амелидиус для продвижения наших товаров в интернете. Некоторые даже доказывали, что вся работа веб-студий является сплошной фикцией. Однако я, вместе с еще несколькими людьми, согласился полностью взять на себя растраты, в случае если исход будет неудачным. Нельзя сказать, что мы сильно рисковали, ведь стоимость услуг Амелидиус не превышает разумных пределов. Однако все опасения наших скептиков, в любом случае, разбились о профессионализм Амелидиус и тот результат роста продаж, который показала наша фирма.
2018-01-06 14:42:32

Елена (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я конечно не стану говорить, что всеми успехами своей компании я обязана Амиллидиус. В конце концов, я приложила просто титанические усилия чтобы поднять ее и наладить работу по всем направлениям. Но стоит признать, что начало периода самого динамичного роста популярности продукции моей компании пришелся именно на начало моего сотрудничества с Амиллидиус. Они действительно хороши в рекламе и интернет-продвижении. За полгода я смогла практически в два раза увеличить базу своих постоянных клиентов, не говоря уже о росте продаж в магазине. Я и сегодня продолжаю сотрудничество с Амиллидиус и надеюсь, что такая тенденция сохраниться.
2018-01-05 11:10:25

Костя (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

До того как я столкнулся с черным пиаром, я понятия не имел зачем нужно управление репутацией в интернете. Мне казалось, что это какая-то фикция, придуманная для того, чтобы выкачивать из людей деньги. Однако, когда, по заказу моих конкурентов, на мою компанию стали выливать тонны безосновательного негатива, я готов был ухватиться за любую возможность избавиться от него. Эту возможность мне предоставила компания Амиллидиус, которая своими действиями и успехами доказала, что управление репутацией и борьба с негативом — это не пустые слова, а действенные методы популяризации компании.
2018-01-04 21:03:42

Аня (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Оставленные клиентами, отзывы о Amillidius — это лучшее подтверждение того, что они являются коллективом добросовестных профессионалов, а не шарлатанами, как многие сомнительные компании, выдающие себя за веб-студии. Такие могут разве что навредить репутации, а не помочь в продвижении. Amillidius же прекрасно справляются со своими прямыми обязанностями, что стало сразу заметно по отчетам отдела продаж. Продажи через сайт нашей компании выросли в восемь раз за те короткие полгода, что мы сотрудничаем с Amillidius. И по утверждением самих сотрудников веб-студии, это еще далеко не предел.
2018-01-03 20:11:57

Валерий (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Одним из наиболее удачных решений, направленных на активизацию сайта нашей компании, было seo-продвижение, заказанное у веб-студии Amillidius. За относительно небольшие деньги мы получили отличный толчок, который подстегнул развитие всех структурных элементов компании. Рост популярности сайта и улучшение его позиций в результатах выдачи поисковых запросов привели не только к росту продаж в интернете, а еще и к солидному увеличению количества клиентов, обращающихся в офисы. Суммарно наши обороты увеличились более чем в три раза, что с лихвой окупило затраты на услуги Amillidius.
2018-01-03 19:53:16

Григорий (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Совсем непросто справиться с черным пиаром, если он организованный и тщательно спланированный. Нашей компании помогла только очистка репутации в интернете от Amillidius. Данная веб-студия очень порадовала нас своими профессиональными навыками, которые позволили, в кратчайшие сроки, снизить степень влияния интернет-негатива на нашу репутацию. Это привело к стабилизации объемов продаж и наметило отчетливую динамику их увеличения. Благодаря веб-студии Amillidius мы не просто смели пережить волну черного пиара, но и выйти из этой ситуации в выигрыше, увеличив свою клиентскую базу.

2017-12-31 12:21:04

Наталья (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Признаться честно я уже очень давно не встречала настолько порядочных и ответственных людей, как те, которые работают в веб-студии Amillidius. А если брать во внимание то, что они работают в интернет-пространстве, то такие качества и вовсе являются уникальными. Лично у меня, до встречи с ними было предубеждение о всех интернет-компаниях, как о мошенниках и шарлатанах. Но веб-студия Amillidius сломала мои предубеждения, когда показала насколько эффективными, в том числе и с финансовой точки зрения, являются их методы работы. Наша компания благодаря им, за полтора месяца увеличила объемы продаж на 30 процентов.

2017-12-31 11:54:06

Павел (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Мне понравилось то, как нестандартно веб-студия Амиллидиус подошла к проблеме продвижения продукции нашей компании в интернете, сделав основной упор на социальные сети. Продвижение в социальных сетях эффективно еще и потому, что направлено на очень широкую аудиторию, которая проводит там массу времени. Мое предубеждение о том, что платежеспособность этой аудитории окажется невысокой разбилось о реальные показатели. За три с половиной месяца мы смогли увеличить свои обороты в более чем два раза, и весь этот прирост был обеспечен за счет новых клиентов, которые узнали о нас в социалках.

2017-12-31 11:22:36

Тамар (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

В любом процессе главное знать как правильно, с умом распорядиться ресурсами. Не исключение и PR в интернете. Веб-студия Amillidius на деле доказала свой высочайший профессионализм в этой отрасли и стала, как мне кажется, надежным партнером для нашей компании на долгие годы. Ведь самый бурный этап нашего развития очень тесно связан с Amillidius. Они, в условиях ограниченных финансовых ресурсов, помогли маленькой фирме, с небольшой историей, выйти на принципиально новый уровень и по финансовому обороту и по узнаваемости бренда. Наш нынешний успех был бы без них попросту невозможен.
2017-12-29 20:57:19
281-290 из 379 1   2   3      22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: