Компания Amillidius: информация, отзывы о работодателе Amillidius


Отзывы о компании

Компания Amillidius

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Amillidius

291-300 из 379 1   2   3      23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38  

Руслан (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Должен признать, что услуги Amillidius я заказывал не потому, что особо верил в их успех, а скорее от безысходности. Черный пиар, которым конкуренты разрушили репутацию моей компании, казалось поставил точку на моем проекте. Однако веб-студия Amillidius сумела таки исправить, казавшееся безнадежным, положение. Этим они заработали мое полнейшее доверие. Вот уже два года мы сотрудничаем сразу по нескольким направлениям. Основное — это контроль за репутацией и ее защита от негатива в интернете. Также Amillidius занимается всеми вопросами связанными с нашим продвижением, что позволило нам увеличить обороты.
2017-12-29 20:33:13

Светлана (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я считаю, что компания Амелидиус — это самое достойное предложение на рынке услуг по продвижению и защите репутации. Они в очередной раз доказали это, когда уверенно и надежно защитили репутацию нашей компании от посягательства на нее со стороны очередных завистливых конкурентов. С такой ситуацией мы сталкиваемся не в первый раз. И первые атаки на нашу репутацию имели куда более плачевные последствия. Собственно, первым нашим сотрудничеством с Амелидиус стала очистка репутации. Они справились просто на отлично и с тех самых пор занимаются постоянным контролем и защитой нашей репутации.

2017-12-28 18:55:48

Константин (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Поворотной точкой в развитии моего бизнеса стала раскрутка сайта моей компании, которую выполнили специалисты из веб-студии Амиллидиус. Она открыла для меня целый новый сегмент бизнеса — продажи через интернет. До этого сайт выполнял исключительно демонстрационные функции. Однако, учитывая то насколько вырос трафик сайта и его популярность упускать возможность с открытием интернет-магазина я не имел права. В итоге — затея себя оправдала. За счет продаж в интернете, мне удалось увеличить обороты и охватить несколько соседних регионов, в которых до этого моей продукции не было.
2017-12-28 18:38:14

Алефтина (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Наша компания наверняка не единственная, которая сначала заказывала у веб-студии Amillidius очистку репутации, а затем и комплекс SERM. На самом деле это очень эффективное средство контроля репутации. В последние два года компания не испытывает никаких проблем с репутацией в интернете, при том, что конкуренты донимавшие нас черным пиаром наверняка не стали более порядочными. Просто Amillidius сумели обеспечить нам достойную защиту от всякого рода посягательств на нашу репутацию в интернете. Что еще важнее, это дает свои плоды, ведь на протяжении последних двух лет мы неуклонно растем и развиваемся.

2017-12-27 23:50:40

Игорь (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я несколько раз слышал хорошие отзывы о Amillidius от моих знакомых и партнеров по бизнесу. И, в конце концов, решил обратиться за их услугами для своего сайта. Меня приятно удивил хороший уровень сервиса и внимательность веб-студии Amillidius к мельчайшим деталям и пожеланиям клиента. И при этом их профессионализм позволяет достигать всех поставленных целей в намеченные сроки. А в моем случае, даже опережать эти сроки. Amillidius достигли желаемых результатов по приросту продаж на два месяца раньше заявленного срока. Так, что, в итоге, у них получилось даже превзойти мои ожидания.

2017-12-27 22:16:21

Дарина (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Именно seo-продвижение позволило нашему коллективу выйти на первый план в компании. Под нашим коллективом я подразумеваю отдел продаж в интернете, который, на момент моего обращения в Amillidius, состоял по сути из меня моей коллеги. Чтобы сразу стал понятен масштаб изменений, которые произошли после того как Amillidius занялись нашим сайтом, скажу что сейчас в отделе двенадцать человек. А прошло всего-лишь полтора года. За это время продажи нашего отдела выросли с, приблизительно десяти процентов, от общих объемов продаж компании, до всех сорока или даже пятидесяти, если считать и тех клиентов, которых мы привлекаем в офис.

2017-12-26 21:47:39

Мария (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Показательно то, что за три года сотрудничества у нас не возникло никаких претензий, ни по профессионализму, ни по самоотдаче, к веб-студии Amillidius. Отзывы о них всегда были хорошими, в том числе и у других клиентов. Ту работу, за которую они берутся они доводят до конца, достигая того результата, который обещали клиенту. Для нашей компании, веб-студия Amillidius провела очистку репутации от последствий черного пиара, а потом взялась за постоянный контроль этого вопроса. В качестве дополнительного результата, это позволило увеличить объем продаж и мы решили развивать эту тему, заказав у Amillidius еще и продвижение бренда.

2017-12-24 19:51:21

Александр (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я серьезно заблуждался, когда считал продвижение в социальных сетях развлечением маркетологов неудачников, которые не способны выстроить и провести приличную пиар-кампанию. Мои подобные стереотипы были полностью развеяны компанией Амиллидиус. Изначально я к ним обратился с другой проблемой, которую они также успешно решили, а после они предложили, что неплохо было бы продвинуть мой бизнес в социальных сетях. Им я уже доверял – так что согласился на этот эксперимент. Результат меня приятно шокировал. Социальные сети расширили мою клиентуру в несколько раз, что казалось невозможным!
2017-12-23 11:10:22

Карина (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Как не старайся повысить уровень услуг или качество товаров, а без грамотного PR успеха в продажах ждать не стоит. До знакомства с услугами Амиллидиус мы три с лишним года работали в сфере продаж и результаты совершенно не впечатляли. Конечно, у нас была своя постоянная клиентура и относительная стабильность, но в условиях высокой конкуренции этого было явно недостаточно чтобы сделать качественно новый шаг в развитии. Этот шаг нам позволила сделать именно веб-студия Амиллидиус, которая помогла нам провести успешную PR-кампанию и вывести на новый уровень объемы продаж и размер прибыли.
2017-12-23 10:58:13

Лидия (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Меня пришлось довольно долго убеждать заказать услуги Amillidius. Возможно я старомодно смотрю на вещи, но мне не внушали доверия подобные компании, которые занимаются оказанием услуг, которые я не до конца понимаю и результат которых трудно подсчитать. Но настойчивость моих подчиненных сделал свое дело и мы обратились к Amillidius. Оказалось, что это очень приличная компания, которая приятно удивила меня хорошим сервисом и не поленилась расписать весь план действий, объяснив мне по пунктам необходимость каждой процедуры. А результат я увидела в финансовых отчетах, в виде дополнительной прибыли от продаж.

2017-12-21 20:49:23
291-300 из 379 1   2   3      23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: