Компания Amillidius: информация, отзывы о работодателе Amillidius


Отзывы о компании

Компания Amillidius

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Amillidius

301-310 из 379 1   2   3      24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38  

Данил (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я просто поражаюсь тому скольким людям помогла веб-студия Амелидиус. Их усилиями была отбита не одна атака на репутацию десятков компаний. В частности, наша компания тоже многим обязана Амелидиус. Когда конкуренты стали прижимать нас масштабным черным пиаром, мы обратились к Амелидиус, поскольку другого способа решения такого рода проблемы просто не существует. И именно профессионализм сотрудников веб-студии позволил сначала уменьшить поток негатива, а после и вовсе свести все его последствия на нет. На сегодняшний день это позволяет нам вообще не беспокоится о выходках конкурентов.

2017-12-21 20:14:13

Давид (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

То, что компания Амиллидиус называет «раскрутка сайта» является куда более эффективным способом привлечения клиентов, чем вся та реклама, которую я пробовал до того. Вместе с трафиком стали расти и продажи, а с ростом продаж — прибыль. Это убедило меня в профессионализме Амиллидиус и я расширил границы нашего сотрудничества. За год продуктивной работы мы совместно увеличили мою клиентскую базу в несколько раз. На сегодняшний день Амиллидиус может по праву занести себе в актив привлечение более двух третей моей клиентуры, что абсолютно точно окупает все вложенные в сотрудничество с ними средства.

2017-12-20 20:11:11

Кристина (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я потратила почти полгода чтобы найти надежного партнера, который бы качественно осуществлял управление репутацией в интернете. Предложений на этом рынке много, а вот стоящих среди них единицы. К тому же, мне не хотелось тратить очень большие деньги. Поэтому, по сумме всех факторов мне подошла веб-студия Амиллидиус, которая предложила мне отличный сервис за умеренные деньги. По достоинству оценить их усилия я смогла, когда спрос на продукцию моей фирмы стал показывать стабильную положительную динамику. За год я увеличила свои среднемесячные объемы продаж на целых 80 процентов.

2017-12-20 18:59:27

Оксана (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Мы уже несколько лет не знаем проблем с репутацией в интернете, благодаря тому, что работаем с веб-студией Amillidius. Отзывы эти ребята заслуживают самые хорошие, за свое терпение, внимательность к клиенту и конечно же профессионализм. А ведь не далее, как пять лет назад, наша компания была как на качелях из-за то усиливающегося то притихающего черного пиара. Дело в том, что объемы наших продаж очень зависимы от текущей репутации компании. Поэтому вполне релевантно будет утверждать, что веб-студия Amillidius, в значительной степени, содействует нашей финансовой стабильности.

2017-12-19 19:38:31

Владлен (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Чтобы интернет ресурс компании не просто функционировал, а действительно привлекал потенциальных клиентов, необходимо эффективное seo-продвижение. Его преимущество в том, что рост трафика происходит за счет посетителей, которые интересуются конкретными группами товаров или услугу, то есть за счет целевой аудитории. Поэтому профессиональный подход к seo-продвижению фактически гарантирует рост продаж. Мы сотрудничаем, в данном вопросе, с компанией Amillidius и я могу сказать, что они показали себя с самой лучшей стороны. Только за первый месяц продажи выросли на 7%, и рост продолжается.

2017-12-19 19:09:10

Роман (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Конечно поэтапное улучшение репутации компании в интернете — это только одна из составляющих успешного развития бизнес-проекта, но если ее исключить многие потуги станут просто бесполезны. Ведь, на сегодняшний день, практически каждый человек, слыша о новой компании или услуге, в первую очередь открывает гугл и читает мнения других. И если там негатив — то ждать, что он раскроет свой кошелек не стоит. Моей фирме, в этом плане, очень помогает сотрудничество с веб-студией Амиллидиус. Они действительно помогают мне день ото дня делать свою репутацию лучше и тем самым привлекать клиентов.

2017-12-18 22:06:59

Вероника (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я никогда не понимала тех людей, которые смотрят на интернет маркетинг с недоверием, ведь это один из самых эффективных способов донести информацию о продукции или услугах очень широкой аудитории. После того, как наша компания заказала интернет маркетинг от веб-студии Амиллидиус, наши дела пошли в гору. Объемы продаж за первые полгода выросли на 40 процентов, чего никто не ожидал, даже заядлые оптимисты, которых в нашей компании довольно много. Чтобы удовлетворить увеличившийся спрос мы даже открыли дополнительный филиал, поскольку старые офисы просто напросто не справлялись.

2017-12-18 21:35:02

Артем (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я скажу так, убедить меня в том, что продвижение в социальных сетях будет эффективным и принесет реальные финансовые результаты, было совсем непросто. Я вообще считал, что ее значение и перспективы, мягко говоря, преувеличиваются, для того чтобы привлечь клиентов. Но компания Амиллидиус убедила сначала моего заместителя, а тот уже дожал и меня, чтобы я дал свое согласие на продвижение продукции нашей компании в социальных сетях. Результат пришел даже быстрее, чем от традиционных пиар-кампаний. В особенности нас порадовал тот факт, что рост продаж через интернет сопровождался расширением географии заказов.

2017-12-17 18:15:57

Виталий (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

На самом деле, когда компания самостоятельно занимается собственными PR-кампаниями это зачастую выглядит как самовосхваление и скорее вызывает отторжение у потенциальных клиентов. Поэтому мы приняли решение доверить свой PR профессионалам, которым наверняка лучше видно, со стороны, какие именно аспекты лучше подчеркнуть в глазах целевой аудитории. Этими профессионалами были ребята из веб-студии Amillidius, которые не на словах, а на деле доказали собственную профпригодность. Их стараниями количество заказов выросло в несколько раз, за менее чем два месяца. Вот это, я понимаю, результат.

2017-12-16 19:39:51

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Для нашей небольшой фирмы услуги Amillidius оставались чуть ли не единственным доступным средством, которое можно было противопоставить черному пиару. Негатив в наш адрес стал прилетать с того времени, как фирма стала понемногу расширяться и зарабатывать симпатию клиентов. Конкурент тут же ответили своими контрмерами. Это практически застопорило наше развитие, до того момента как в дело вмешалась веб-студия Amillidius. Они быстро составили четкий план действий и буквально на второй день приступили к его реализации. В итоге через три месяца мы и забыли уже о том, что натворил черный пиар.

2017-12-16 18:58:48
301-310 из 379 1   2   3      24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: