Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

64721-64730 из 73773 1   2   3      6466   6467   6468   6469   6470   6471   6472   6473   6474   6475   6476   6477   6478   6479   6480      7376   7377   7378  

LUMBATOW

Хочу оставить отзыв о компании в которой работаю сейчас.
Меня зовут Таня и я менеджер по продаже компании Альфа пак.
Хорошая компания! Отличное руководство, условия работы, красивый офис.Удобно добираться от м.Оболонь.  Зарплату выплачивают без задержек, дружный коллектив.  Работа ведется слаженно, четко, профессионально. Особенно отмечу, что новых сотрудников обучают и помогают влиться в коллектив и новую работу! В общем - все, что нужно для нормальной работы и развития.

 

Татьяна (Менеджеры по продажам оборудования), 2011-11-07 14:34:59

1Gb.ua

Пользуюсь 5 с половиной месяцев. Последние 1.5 мес - сплошной геморрой! Сайт виснет, ошибки 500, 504. Все проблемы валят на сайт, скрипты. После 1.5 месячной переписки (с ними и разработчикам скриптов) прислали письмо (перед этим тупо отключив сайт на 8 часов без предупреждения), в котором признали, что все проблемы из-за них:
на сервере хостинга проводились работы по оптимизации дисковой подсистемы сервера.
Во время работ продолжительное время наблюдалась недоступность ресурсов на
этом сервере, т.к. работы носили весьма сложный и трудоёмкий характер.

В результате работ нагрузку на дисковую подсистему сервера удалось снизить
примерно в 2 раза, что заметно повлияет на скорость работы ресурсов на этом
сервере в лучшую сторону. В будущем проблем с скоростью загрузки сайтов,
расположеных на этом сервере (а так же ошибок 502/503), которые наблюдались
ранее, быть не должно.

Насчет тупого суппорта, к-й морозится в чате, сбрасывают тел звонки после 2300.. Поломки периодические. Короче, мрак.. Ищу другой хостинг.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-11-07 12:16:13

Аксиома

Компанией упаравляют люди,ничего не понимающие в бизнесе. Компания не дает карьерного роста и не выплачивает вам даже за то,что вы заработали. А просто увольняет. Большая текучка кадров из-за неумения вести бизнес.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-11-07 11:22:10

Оконский и Балконский

Как и обещано, выкладываем открытое письмо еще одного из наших сотрудников. На наш взгляд - очень хороший пример правильных стремлений, реальных результатов и больших перспектив.


  " Я пришел работать на ООО НПП «Витал» в должности монтажника металлопластиковых окон в марте 2005г. До этого у меня не было опыта работы с подобными системами - пришлось учиться...
  Наша фирма всегда старалась сделать так, чтоб клиент остался полностью доволен. Мне было приятно понимать, что люди по достоинству оценивали работу, оставляли свои положительные отзывы администратору предприятия...

  В апреле 2006г. мне предложили должность руководителя сервиса, естественно изначально отнесся к этому настороженно (как это – здесь я отвечаю только сам за себя, а там мне пройдется руководить процессом), но мне было интересно.
 

  ... По началу было все новое, спасибо за помощь сотрудников в решении рабочих вопросов – я понял, что я в команде, и мне хотелось работать с полной отдачей, это именно та работа, которая мне нравиться и на которой хочется развиваться и зарабатывать деньги...
 

  ... В сентябре 2008г. руководство предприятия доверило мне должность руководителя отдела продаж региона. Данная должность требовала больше ответственности и самореализации, для увеличения объема продаж необходимо выкладываться на все 100%.
 

 

  Я горд, что оказался достоин этой должности и уверен, что это не предел моих возможностей!

  Уверен, что и дальше я смогу эффективно развиваться в моей любимой компании!"
 

С уважением,

Луценко Сергей Владимирович
г. Павлоград"

Присоединяйтесь к нашей команде!
"ОТКРЫВАЕМ ВОЗМОЖНОСТИ! РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ!!!".

 
Оконский и Балконский (Руководители отделов), 2011-11-07 11:18:54

Интертелеком

Кошмарный интернет.  Скороть итернета вечером 0.12 м/б.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-11-06 21:08:59

Юрпак

Когда работала на Юрпаке, меня раздражали ежемесячные отчеты. А теперь, на новом месте,  полученные знания мне очень пригодились. А вообще было весело, я скучаю.  Привет всему коллективу Юрпак. Вы- супер!!!

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-11-06 19:33:13

Салве Файненс Украина

 Обыкновенная финансовая пирамида. продаем воздух
Гость (Аналитики / Интеграторы), 2011-11-06 18:33:43

Юрпак

Все чистая правда!!!!!!!!!!!! Хочешь работать и зарабатывать- БУДЕШЬ!!!!
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-11-06 10:49:18

Леон-фарм

Направление деятельности:
Разработка, дистрибьюция и импорт перевязочных и пластырных материалов Китайского аутсорсингового производства от завода "YueQing 3H Medical Products Co., LTD" (Леопед, Леофикс, Леодерм, Леотранс, Леопор, Санбант и пр., а также вата и бинты).

Владелец:
Хашимов Игорь Александрович

Адрес Одесского головного офиса:
Украина. г.Одесса. 65012, 2-й Куликовский пер.6, оф.1

Сайт компании:
http://leon-farm.com.ua

Контактные телефоны и e-mail:

Одесский головной офис:
048 724 53 53
048 724 36 28
048 724 77 88
lion-farm@mail.ru

региональный менеджер по Южному региону Плющ Виктория Владимировна:
050 663 12 55
sales.victoriya@leon-farm.com.ua

Киевский филиал:
ул. Белецкого, 3А
044 497 00 00 (reception)
067 834 77 08 (офис-менеджер Наталья)

региональный менеджер по Центральному региону Солощенко Наталья Александровна, судя по e-mail, возможно, девичья фамилия Пересвит:
067 463 02 17
nataly-peresvit@mail.ru
замужем

Негативные стороны компании по отношению к сотрудникам:

Региональный менеджер по Центральному региону Солощенко Наталья Александровна выкинута из Европейской "Зентивы". Со следующей работы между "Зентивой" и "Леон-фармом" её также попросили за тупость.

Она медпредставителям звонит в 8 - 9 часов вечера (это когда нормальная женщина должна уже развлекаться с любимым) и заставляет переделывать отчёт, мотивируя это тем, что по каждому врачу нужно поставить цель следующего визита по SMART. Это в то время, когда нормальный мужчина уже должен развлекаться со своей возлюбленной.

Наверное, муж Натальи Александровны Солощенко или такой-же, как она, зомби из какого-нибудь "Сервье" или "Берлин-Хеми", раз позволяет ей в 8 - 9 часов вечера заниматься делами "Леон-фарма"; или-же она ему не особо интересна как женщина. Или-же он сам не может её удовлетворить как женщину, так что она вынуждена сублимироваться и заниматься работой в нерабочее время.

Приезжает на двойные визиты без предупреждения, как будто бы это не дышащая на ладан нищая компания "Леон-фарм" с зарплатой 4000 грн в конверте, продающая маловостребованные Леопеды, Леофиксы и прочую Китайскую перевязочную ерунду, а Европейская компания с ЗП 7500 - 8000 грн белыми, автомобилем и соцпакетом.

Продукция кое-как идёт в Одесском регионе, в остальных регионах, особенно в Киевском - туго.

Продажи медпредставителей Центрального региона засчитываются только по прямым контрактам, через национального дистрибьютора "Оптима фарм" не засчитываются. Дело в том, что с "Оптимой" работает посредник - фарммаркетинговая компания "Намафарм", которая закупает те-же самые Леопеды, Леодермы и пр. пластырно-перевязочную продукцию на том-же Китайском заводе и с "Леон-фармом" не рассчитывается.

Тут и возникает сложность - аптеки Киева и Центрального региона настроены работать через национальных дистрибьюторов, а не заключать прямые контракты по ограниченному ассортименту (пластыри и перевязка группы "Лео...") с "Леон-фармом".

Даже "Намафарм" с его админресурсом не всегда может добиться нужной им пенетрации продукции "Лео..." в профильных аптеках.

Таким образом, "Леон-фарм" уже полгода безуспешно копошится на Киевском рынке, а месяца 2 назад со дня написания этой заметки решили нанять Наталью Солощенко, которая только и умеет, что внезапно ловить медрэпов под лечебным учреждением, требовать писать в планах и отчётах[censored] цкие SMART'ы, которые нисколько не помогают и не могут помочь сделать продажи, и хочет, чтобы МП работали в поле с 9-00 до 18-00. Это при том, что врачи профильных специальностей, делающие операции (хирурги, комбустиологи, травматологи, гинекологи и т.п.) общаются с медпредставителями максимум до 15-00, так что с 15-00 нужно идти домой и делать отчёт за день, который должен иметь простую форму и который изначально в Одесском филиале компании "Леон-фарм" выглядел просто.

При нынешней организации работы в Киевском регионе у компании "Леон-фарм" практически никаких перспектив, Киевский филиал ждёт крах, а сотрудников -[censored] по ЗП.

Что могу посоветовать Хашимову, если он хочет, чтобы продажи "Леон-фарма" в Киевском регионе соответствовали принципам рентабельности и постоянной положительной динамики:

1. Уволить Солощенко Наталью Александровну и прочих выкинутых из Еврокомпаний [censored]бов, считающих, что SMART поможет продажам пластырно-перевязочной продукции;
2. Распустить собственную внешнюю службу, временно, до воплощения в жизнь пункта 4, пригласив к участию в проекте информирования врачей аутсорсинговую компанию типа "Профарма", "Фармрост" и т.п.;
3. Через торговых менеджеров офиса начать работать с национальными дистрибьюторами (БаДМ, Вента, Фра-М), ввести интересную им мотивацию для того, чтобы те помогали загружать аптеки;
3. Организовать оперативную доставку в хирургические и пр. профильные отделения со своего Киевского склада или вложить деньги и открыть в Киеве хотя бы одну аптеку с функцией доставки;
4. И параллельно (!) расширить ассортимент компании "Леон-фарм" и другими позициями, которые могут к этому заказу прилагаться (антибиотики,шовный материал, спазмолитики, антисептики, обезбаливающие и т.п.), таким образом, постепенно "Леон-фарм"должна стать фарммаркетинговой компанией, продвигающей широкий ассоримент в выбранном хирургическом (операционном) сегменте;
5. Если уж не удаётся отстранить "Намафарм" от прямого сотрудничества по "Лео..." с Китайским заводом "YueQing 3H Medical Products Co., LTD", то следует провести ребрендинг продукции - заказать производство по аутсорсингу другому заводу пластырно-перевязочных материалов под новой торговой маркой типа "Тигропед", "Тигрофикс", "Тигропор", "Тигробант" и т.д. Саму компанию "Леон-фарм" закрыть, вместо неё открыть компанию "Тигрофарм".
Весельчак У (Медицинские работники), 2011-11-05 22:39:57

Джоб Вест

Ирина, вам будет полезно знать, что в Украине по статистике десять процентов населения
имеет психические отклонения.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-11-05 21:15:12
64721-64730 из 73773 1   2   3      6466   6467   6468   6469   6470   6471   6472   6473   6474   6475   6476   6477   6478   6479   6480      7376   7377   7378