Сегодня открылся сайт KakRabota.com.ua!

Следующая новость

Скорость развития украинского сегмента Интернета увеличивается с каждым днем. Еще год-два назад в нем практически не было ничего стоящего, и все мы вынуждены были пользоваться зарубежными сайтами.

Но за последний год ситуация в корне изменилась. Спустя три месяца напряженной работы, мы рады сегодня предложить вам еще один достойный портал из украинского сегмента Интернета, посвященный работе - KakRabota.com.ua!

Не спешите говорить, что таких сайтов полно. Наш портал отличается от остальных рядом инновационных идей, реализованных в нем. Мы решили отойти от стандартного представления вакансий и резюме в виде статического сообщения на доске объявлений, и предлагаем объявления в виде форума! Здесь вы сможете высказать свои мысли по поводу выложенной вакансии, задать дополнительные вопросы HRам работодателя, прокомментировать резюме других пользователей и просто поговорить на любые темы сопряженные с работой!
Так же сайте реализовано накопление отзывов о том, каково работается в различных компаниях не только городов Украины, но и России.
При этом для того, чтоб оставить комментарий на форуме или отзыв о компании вам вовсе не нужно регистрироваться. Вы можете писать анонимно(!).

Еще одной фишкой нашего портала является сбор статистики по уровню зарплат в компаниях. На ее основе вы сможете просматривать усредненные значения по указанной компании выбранного города в некотором отделе.

Наша команда верит в то, что данный ресурс будет востребован пользователями и с каждым днем будет наращивать базу постоянных посетителей. Мы же, в свою очередь, будем делать все для улучшения предоставляемого сервиса, и станем непрерывно работать над дальнейшим расширением функциональности портала.

 



Комментарии

Василий

Да, как давно это было :)

Впоминаешь ну далеко не китайские темпы <a href="http://www.chinaspace.ru/razmeshhenie-materialov-statey/"></a>
2012-01-16 09:47:13
Добавить комментарий
Добавить отзыв