KVN_KAPUT (Менеджеры по сбыту, закупкам)
2011-09-20 15:53:18     

Уважаемые дамы и господа!
Если вы увидели объявление о вакансии в компаниях: "Укрхимклининг-Профи", "Укрхимклининг", "Профи МЗ", Группа компаний "Профи", не тратьте свое драгоценное время!
Кравченко Владимир Николаевич - директор - существо склонное к деспотизму и нарциссизму. Он ОРЕТ (Витас отдыхает) на своих подчиненных, в т. ч. в матерной форме, в т. ч. на женщин. Проводит многочасовые "брифинги" в тесном душном кабинете (в туалет-нельзя, ответить на звонок-нельзя, высказать свое мнение-нельзя). В подчиненных не видит профессионалов (по любому поводу есть два мнения: одно-его, другое-ошибочное). И самое главное: г-н Кравченко не выплачивает сотрудникам з/п (задержка выплат от 60 дней и дольше!). "Везет" только тем, кого оформили официально (законодательно г-н Кравченко обязан им выплачивать "официальную" 1000 грн.) А остальная зарплата используется не по назначению: на взятки партнерам, например. Некоторым сотрудникам г-н Кравченко должен з/п еще за сентябрь 2010 г.
Писать можно еще очень долго и очень много всего. Вывод один: не ведитесь на красивые обещания г-на Кравченко. Вас обманут, вас будут унижать и ни во что не ставить. Кроме того, о выплате  з/п  вовремя здесь тоже можете забыть. Удачи вам в поисках нормальной работы!