Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
2011-09-21 18:41:19     

Это ни компания - а ужасс!
 Я лишь поделюсь своими впечетлениями о отделе 012 Smile, где собственно я и работала!

Если хотите попасть в рабство - Добро Пожаловать в этот отдел!  По началу, когда Вы приходите на стажировку, Вам описывают работу в этом отделе - как сказку. Говорят о том, что работать вы будите стабильно  9 утра до 3-х вечера, что одну - 2 заявки в день делать - это раз плюнуть! Менеджер Алина (начальница отдела) будет Вам рассказывать и преподносить всю информацию так, как будто Вы попали в сказку! Хотя на самом деле это не так!!! Немного расскажу о графике работы. На собеседовании и на стажировке Вам расскажут что график работы с 9 утра и до трёх вечера, вторая смена с 3-х вечера до 21.00. Это так, но начальнице Алине не выгодно что б вы приходили во вторую смену! Почему? Сейчас рассакажу. Ну во-первых заявки уж и не так легко делаются, как Вам об этом рассказывалось, по этому Вы всегда будите работать в 2 смены (с 9 утра до 20.00 вечера), из этих 11-ти часов рабоы только 6-ть Вам оплатятся! Естественно как начальнику отдела, Алине оплачиваются все 11-10 часов работы. Вот почему ей не выгодна вторая смена. Ещё нюанс - её халатное отношение к Вам. Когда у Вас возникнут какие нибудь вопросы по клиентам или по работе - Вы её на месте не найдёте! Эта девушка очень высокого о себе мнения и во время рабочего дня вы её редко на месте найдёти, так как она ходит где то по своим делам постоянно курит в курилке и лижет[censored] Диане (выше стоящему руководству).  Тобеж если у Вас возникли какие небудь вопросы в разговоре с клиентом и Вам нужно срочно уточнить у начальника - облом, место начальника пустует. Начинаешь вертеться и спрашивать у соседей как и что и вдруг бац... приходит Алина и начинае кричать на тебя за то что ты ветешься + к этому Вас снимает камера где зафиксировано каждое Ваше движение. И в конце месяца на Вас ложиться штраф.
 Теперь расскажу о заявках и то что мы продаём!
Продаём мы самую хренувую связь в мире, телефон на основе интернета. Тобеж интернет и телефонную связь. Все в Израиле уже давно наслышаны об этом 012 Smile. Знают как дурит эта компания и ен предаставляет то что обещает!
Многим, кому звонишь, только услышали что звонит компания 012 Smile - сразу же бросают трубки! Бывает такое, что за неделю нет ни каких заявок и ты как лошпен сидишь с 9 утра до19 00! Ещё многие клиенты начинают грубить услышав что вы с этой компании по той простой причине - что они уже были нашими клиентами! Но в ответ им надо говорить только хорошое - так как Ваши разговоры записываются! 
Очень идёт моральное давление, если у Вас ни чего ни получается - иногда Алина может унизить перед всеми! Ещё ей пофиг на Ваши проблемы в семье, тобеж если Вам нужно по своим делам срочно, вам прийдётся на коленях  ползать для того что б уйти, и то не на целый день!
И теперь  я могу точно сказать: Андрей- твой проэкт [censored] !!!!!
Так что люди перед тем как идти сюда работать обдумайте свой поступок много раз!

и Менеджер